31 января на стадионе «Север» ФОК «Севмаш» прошел очередной матч Чемпионата Архангельской области по хоккею с мячом. В гостях у нашей команды был лидер нынешнего розыгрыша чемпионского звания Поморья команда «Северная Двина» из Архангельска. В первом матче в областном центре «Севмаш» уверенно победил со счетом 6:0, и очевидно это привело к несобранности северодвинцев в начале матча. Уже на 7 минуте, соперник повел со счетом 2:0. К перерыву наша команда уступала со счетом 2:4. Во втором тайме «Севмаш» усилил натиск на ворота грамотно оборонявшегося соперника и сумел сравнять счет. Но на последней минуте, с углового «Северная Двина» сумела вырвать победу со счетом 5:4. В последней атаке матча «Севмаш» имел шанс сравнять счет, но удача была в этот вечер на стороне соперника.
Два гола в составе команды забил Евгений Шихирин и по одному голу забили Михаил Ширшов и Сергей Фалев.
В воскресенье, 3 февраля ждем в гости плесецкую «Юность». Начало матча в 12.00.