12 августа, на стадионе «Север» ФОК «Севмаш», состоялись соревнования легкоатлетических эстафетных команд цехов и отделов Севмаша, в зачет 67-й Спартакиады предприятия, посвященные Дню физкультурника, который страна отметит 14 августа. В забегах, в составе 29 женских и 20 мужских команд из 11 цехов и отделов, приняло участие 196 любителей «королевы спорта».


Результаты победителей и призеров соревнований:
Женские команды:
1 место – НИТИЦ, № 1 – 1:02,76
Алёна Заручевская
Алина Вишницкая
Анна Куликовская
Елена Ангел
2 место – цех 5, № 9 – 1:05,08
Екатерина Смутная
Анастасия Закемовская
Дарья Пеньевская
Анастасия Гондзя
3 место – ПКБ, № 14 – 1:06,05
Дарья Домничева
Анастасия Ничипуренко
Екатерина Ширяева
Анна Гулькова
Мужские команды:
1 место – ССП,Э-2, № 26 – 49,74
Артём Черепанов
Денис Арефьев
Денис Котугин
Константин Савушкин
2 место – ССП,Э-2, № 38 – 49,96
Александр Бушуев
Дмитрий Астахов
Руслан Шечковский
Денис Суханов
3 место – цех 5, № 42 – 51,74
Владислав Михалев
Николай Зарубин
Антон Кравец
Дмитрий Рысаков

ЖЕНЩИНЫ

4 место – ОЯРБ, № 32 – 1:08,38

Анастасия Шипицына, Кристина Могутова, Анна Климова, Ирина Хохлова

5 место – цех 5, № 8 – 1:09,02

Елена Суховская, Алёна Вежливцева, Екатерина Бодрова, Евгения Леонтьева

6 место – УКИ, № 2 – 1:09,03

Ирина Веселова, Ирина Коптяева, Алина Поспелова, Дарина Хохлова

7 место – ССП,Э-2, № 37 – 1:10,24

Наталья Цыпкина, Татьяна Куколева, Марина Сидорова, Елена Кондакова

8 место – НТУ, №15 – 1:10,28

Татьяна Шувалова, Ирина Грибанова, Алина Шестакова, Елена Карпова

9 место – ПКБ, № 20 – 1:12,54

Наталья Сергеева, Наталья Острокопытова, Светлана Острокопытова, Марина Волыхина

10 место – ССП,Э-2, № 36 – 1:12,55

Светлана Сухорукова, Светлана Попова, Юлия Вешнякова, Екатерина Савушкина

11 место – ПКБ, № 16 – 1:12,66

Наталья Истомина, Кристина Короткая, Александра Чепурова, Алёна Капустина

12 место – НТУ, № 22 – 1:12,78

Мария Горбова, Лидия Стрельникова, Екатерина Опрышко, Екатерина Янковская

13 место – цех 30, № 18 – 1:14,41

Виктория Пономарёва, Алёна Костюченко, Анна Лосева, Анастасия Антропова

14 место – ПКБ, № 19 – 1:15,94

Ксения Шагина, Анна Ершова, Арина Сивкова, Татьяна Афанасова

15 место – ПКБ, № 12 – 1:17,35

Анна Антуфьева, Александра Павлова, Наталья Левинская, Виктория Непытаева

16 место – НТУ, № 5 – 1:17,68

Ольга Титова, Марина Кошелева, Екатерина Солдатова, Мария Сорванова

17 место – НТУ, № 34 – 1:19,23

Наталья Олонцева, Елена Рзянина, Татьяна Денисова, Анна Ковалёва

18 место – ПКБ, № 23 – 1:19,68

Ольга Кущева, Татьяна Гурьева, Ольга Пятиева, Елена Ферина

19 место – УКИ, № 25 – 1:20,77

Татьяна Нечаева, Ольга Макиевская, Наталья Ерёмина, Наталья Митрофанова

20 место – КСП, №21 – 1:21,31

Светлана Ухова, Наталья Кочарова, Ольга Мотовилец, Алина Мотовилец

21 место –ПКБ, № 10 – 1:23,45

Юлия Ширанова, Наталья Смирнова, Надежда Агеева, Наталья Андреева

22 место – ПКБ, № 31 – 1:23,49

Елена Королёва, Татьяна Пенязь, Ксения Соковинова, Анна Корсакова

23 место – цех 5, №7 – 1:23,53

Елена Ильина, Ирина Иванова, Галина Максимова, Екатерина Шемякина

24 место – ПКБ,№3 – 1:24,07

Яна Уткина, Ольга Лисицына, Мария Морозова, Татьяна Жданова

25 место – КСП, № 6 – 1:25,64

Ирина Рыбкина, Антонина Ипатова, Елена Кудряшова, Татьяна Лопатина

26 место – ПКБ, №17 – 1:29,69

Людмила Крюкова, Виктория Палкина, Татьяна Парфёнова, Ольга Старыгина

27 место – КСП, № 33 – 1:30,41

Яна Реутова, Татьяна Парфёнова, Ольга Шарина, Алёна Естехина

28 место – ПКБ,№4 – 1:40,28

Елена Васильева, Татьяна Стрелкова, Наталья Соболева, Наталья Самичева

29 место – ПКБ, № 35 – 1:45,04

Лидия Ложкина, Лия Касьянова, Надежда Листова, Наталья Пестунова

МУЖЧИНЫ

4 место – ОЯРБ, № 30 – 51,89

Иван Лебедев, Никита Ляхов, Алексей Лисачев, Александр Папылев

5 место – цех 42, № 28 – 53,32

Денис Осокин, Всеволод Бобров, Алексей Евстюшаив, Виктор Басов

6 место – ПКБ, № 39 – 53,89

Сергей Жигалов, Алексей Чуркин, Алексей Мизгирев, Александр Круглов

7 место – НИТИЦ, № 29 – 54,25

Артём Соснин, Евгений Коробицын, Евгений Повжик, Сергей Попов

8 место – НТУ, № 44 – 55,36

Сергей Коленда, Сергей Доронин, Дмитрий Павленков, Сергей Панин

9 место – ПКБ, № 50 – 55,90

Алексей Платонов, Вячеслав Аксёнов, Андрей Тишин, Василий Савушкин

10 место – ССП,Э-2, № 55 – 56,11

Алексей Зенин, Максим Жданов, Антон Коптяев, Александр Карлин

11 место – ПКБ, № 40 – 56,51

Александр Тимофийчук, Илья Пятин, Виталий Иванов, Руслан Куклин

12-13 место – ПКБ, № 49 – 58,76

Илья Пантюков, Василий Лазарев, Илья Першин, Дмитрий Семенищев

12-13 место – цех 17, № 27 – 58,76

Дмитрий Мауричев, Сергей Шнюков, Сергей Тяпков, Владимир Кивитар

14 место – ПКБ, № 43 – 59,04

Михаил Старыгин, Дмитрий Кузин, Алексей Дуркин, Николай Лохов

15 место – УКИ, № 41 – 1:00,54

Никита Маурина, Андрей Бережной, Сергей Трофимов, Константин Николаев

16 место – ПКБ, № 45 – 1:00,77

Константин Момонов, Иван Королёв, Игорь Ипатов, Виталий Кадиков

17 место – ССП,Э-2, № 24 – 1:01,87

Константин Виноградов, Юрий Бугаев, Андрей Леонтьев, Игорь Богатых

18 место – ПКБ, № 48 – 1:03,06

Игорь Шерстобитов, Евгений Моисеев, Александр Калинин, Владимир Клачков

19 место – ПКБ, № 46 – 1:07,20

Алексей Байков, Андрей Бренчуков, Вячеслав Дунаев, Владимир Агамальянц

20 место – ПКБ, № 47 – 1:15,70

Алексей Гагаринский, Евгений Лепехин, Николай Андрущенко, Александр Гуляев