8 июня на стадионе «Север» ФОК «Севмаш» прошли легкоатлетические соревнования 67- Спартакиады предприятия. На старт дистанции 60 метров вышло 130 любительниц этого вида спорта, на дистанции 400 метров победу оспаривала 91 работница Севмаша. 
10 человек приняли участие в испытаниях Центра тестирования ВФСК ГТО на базе ФОК «Севмаш».

Больше фото в альбоме «Легкая атлетика Севмаша — 2021» (доступен для друзей https://vk.com/foksevmash).
 

ИТОГИ ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКИ

8 июня 2021 г. стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 221 женщина из 16 цехов и отделов.

БЕГ 60 м

I возрастная группа

1 место – Алина Вишницкая, НИТИЦ – 8,51

2 место – Софья Цывкунова, НТУ – 8,98

3 место – Дарина Сысоева, ПКБ – 9,03

4. Алина Поспелова, УКИ – 9,24

5. Екатерина Лебедева, КСП – 9,52

6. Мария Крапчина, ССП,Э-1 – 10,08

7. Ксения Бондарук, КСП – 10,15

8. Оксана Павлова, КСП – 10,18

9-10. Юлия Соболева, ЭМУ – 10,21

9-10. Екатерина Ширяева, ПКБ – 10,21

11. Анастасия Белоусова, цех 8 – 10,22

12. Ксения Данилова, цех 17 – 10,61

13. Анастасия Данилова, ЭМУ – 10,64

14. Анна Ковалёва, НТУ – 10,81

15. Екатерина Гущина, НТУ – 10,97

16. Виктория Сидорова, НТУ – 11,33

17. Валерия Вячина, НТУ – 11,92

18. Елена Дрокина, НТУ – 12,18

19. Татьяна Денисова, НТУ – 13,31

II возрастная группа

1 место – Анастасия Гондзя, цех 5 – 9,41

2 место – Ксения Десятовская, ЭМУ – 9,66

3 место – Ксения Филиппова, КСП – 9,68

4. Мария Крехалева, ССП,Э-1 – 9,86

5. Анна Киселёва, цех 8 – 9,93

6. Мария Меньшикова, НТУ – 9,94

7. Ирина Грибанова, НТУ – 10,03

8. Дарья Чурилова, цех 19 – 10,17

9. Наталия Острокопытова, ПКБ – 10,24

10. Анастасия Любимова, ПКБ – 10,25

11. Валерия Артемьева, цех 30 – 10,29

12. Кристина Шиловская, ПКБ – 10,40

13. Юлия Гаджиева, ОГАрх – 10,41

14. Елена Рзянина, НТУ – 10,42

15. Кристина Короткая, ПКБ – 10,50

16. Наталья Андреева, ПКБ – 10,51

17-18. Ксения Симонова,ПКБ – 10,54

17-18. Анастасия Фёдорова, ПКБ – 10,54

19. Наталья Виноградова, ПКБ – 10,57

20. Марина Волыхина, ПКБ – 10,58

21. Александра Чекурова, ПКБ – 10,74

22. Елена Яковлева, ПКБ – 10,76

23. Лидия Стрельникова, НТУ – 10,78

24. Светлана Петровская, НТУ – 10,82

25. Юлия Швец, НТУ – 11,07

26. Елена Тышко, цех 8 – 11,09

27. Татьяна Афанасова, ПКБ – 11,11

28. Александра Богданова,НТУ – 11,17

29. Наталья Сергеева, ПКБ – 11,19

30. Татьяна Старковская, цех 17 – 11,26

31. Людмила Шпырка, ЭМУ – 11,34

32. Екатерина Цыб, НТУ – 11,51

33. Алёна Неуступова, ПКБ – 11,52

34. Лариса Малютина, ЭМУ – 11,56

35-36. Мария Лебедева, ПКБ – 11,59

35-36. Лидия Гущина, цех 17 – 11,59

37. Анастасия Тимина, КСП – 11,61

38. Юлия Данилова, НТУ – 11,87

39. Ольга Павлова, ПКБ – 12,05

40. Ольга Першина, ПКБ – 12,09

41. Надежда Лобанова, ЭМУ – 12,20

42. Екатерина Зыкова, НТУ – 12,27

43-44. Юлия Коткина, НТУ – 12,29

43-44. Ирина Хойтц, цех 5 – 12,29

45. Анна Степанова, ПКБ – 12,57

46. Татьяна Гончаренко, ПКБ – 12,60

47. Ольга Титова, НТУ – 12,61

48. Виктория Непытаева, ПКБ – 12,69

49-50. Татьяна Парфёнова, КСП – 12,86

49-50. Лариса Гребнева, цех 5 – 12,86

51. Наталья Соболева, ПКБ – 12,94

52. Любовь Кузнецова, цех 5 – 13,10

53. Наталья Олонцева, НТУ – 13,36

54. Анна Корсакова, ПКБ – 13,62

55. Алёна Естехина, КСП – 13,64

56. Елена Крылова, ПКБ – 14,15

57. Светлана Сахаровская, КСП – 14,30

58. Наталья Попова, цех 30 – 14,51

59. Наталья Гаранина, НТУ – 15,24

III возрастная группа

1 место – Анна Куликовская, НИТИЦ – 9,59

2 место – Ирина Кравченко, цех 10 – 9,60

3 место – Вера Пучкова, ПКБ – 9,63

4. Анастасия Шипицына, ОЯРБ –9,65

5. Анна Завьялова, ЭМУ – 9,81

6. Лилия Житова, ОГАрх – 10,19

7. Ольга Савичева, ССП,Э2 – 10,36

8. Наталья Рудакова, ОГАрх – 10,50

9. Ирина Хохлова, ОЯРБ – 10,54

10. Людмила Крюкова, ПКБ – 10,61

11. Анна Одинец, НТУ – 10,64

12. Александра Павлова, ПКБ – 10,68

13. Юлия Бондырева, ПКБ – 10,84

14. Елена Ферина, ПКБ – 10,89

15. Мария Морозова, ПКБ – 11,02

16. Яна Уткина, ПКБ – 11,17

17. Елена Карпова, НТУ – 11,30

18. Светлана Мельник, ПКБ – 11,44

19. Татьяна Вишнякова, КСП – 11,58

20. Анна Тарасова, цех 30 – 11,94

21. Елена Масленникова, ЭМУ – 11,97

22. Ольга Лисицына, ПКБ – 12,05

23. Екатерина Куницына, ОГАрх – 12,08

24. Яна Реутова, КСП – 12,28

25. Наталья Истоминская, КСП – 12,47

26. Александра Юзефович, ПКБ – 12,50

27. Ольга Позднякова, ПКБ – 12,72

28. Елена Кудряшова, КСП – 13,38

29. Алёна Пискорская, ПКБ – 13,71

30. Елена Ильина, цех 5 – 14,52

31. Марьяна Третьякова, цех 17 – 16,87

32. Ольга Федотовская, ПКБ – 18,12

IV возрастная группа

1 место – Нелли Харитонова, ОЯРБ – 10,85

2 место – Галина Рыцева, КСП – 10,87

3 место – Ольга Мартакова, цех 8 – 11,10

4. Наталья Орлова, КСП – 11,40

5. Алла Киселёва, НТУ – 11,71

6. Ольга Зуева, УКИ – 14,11

7. Ирина Березина, НТУ – 15,77

8. Светлана Королёва, КСП – 18,91

V возрастная группа

1 место – Надежда Казакова, КСП – 12,04

2 место – Наталья Самичева, ПКБ – 14,18

3 место – Светлана Павшинская, НТУ – 14,81

4. Татьяна Митькина, НТУ – 16,87

5. Надежда Листова, ПКБ – 17,05

БЕГ 400 м

I возрастная группа

1 место – Алина Поспелова, УКИ – 1:20,18

2 место – Мария Крапчина, ССП,Э-1 –1:20,98

3 место – Дарина Сысоева, ПКБ – 1:21,81

4. Екатерина Лебедева, КСП – 1:24,82

5. Екатерина Ширяева, НТУ – 1:31,05

6. Ксения Бондарук, КСП – 1:37,81

7. Оксана Павлова, КСП – 1:44,57

8. Ксения Данилова, цех 17 – 1:46,75

II возрастная группа

1 место – Анастасия Гондзя, цех 5 – 1:19,73

2 место – Анна Киселёва, цех 8 – 1:22,24

3 место – Мария Крехалева, ССП,Э-1 – 1:22,43

4. Валерия Артемьева, цех 30 – 1:24,09

5. Ксения Филиппова, КСП – 1:26,15

6. Дарья Чурилова, цех 19 – 1:26,74

7. Наталья Андреева, ПКБ – 1:32,89

8. Анастасия Фёдорова, ПКБ – 1:32,92

9. Александра Чекурова, ПКБ – 1:33,94

10. Наталья Виноградова, ПКБ – 1:35,67

11. Кристина Шиловская, ПКБ – 1:35,70

12. Елена Тышко, цех 8 – 1:35,84

13. Марина Волыхина, ПКБ – 1:36,06

14. Лариса Гребнева, цех 5 – 1:36,83

15. Наталья Олонцева, НТУ – 1:37,16

16. Светлана Петровская, НТУ – 1:37,36

17. Любовь Кузнецова, цех 5 – 1:38,52

18. Наталия Острокопытова, ПКБ – 1:39,14

19. Юлия Швец, НТУ – 1:39,93

20. Анастасия Любимова, ПКБ – 1:40,00

21. Ксения Десятовская, ЭМУ – 1:41,07

22. Ольга Павлова, ПКБ – 1:41,26

23. Виктория Непытаева, ПКБ – 1:43,49

24. Надежда Лобанова, ЭМУ – 1:44,58

25. Алёна Неуступова, ПКБ – 1:46,22

26. Лидия Гущина, цех 17 – 1:46,94

27. Татьяна Старковская, цех 17 – 1:47,19

28. Анна Корсакова, ПКБ – 1:47,97

29. Татьяна Гончаренко, ПКБ – 1:49,51

30. Ксения Симонова,ПКБ – 1:49,54

31. Ирина Хойтц, цех 5 – 1:49,60

32. Надежда Лобанова, ЭМУ – 1:49,87

33. Ольга Титова, НТУ – 1:50,50

34. Наталья Сергеева, ПКБ – 1:53,57

35. Наталья Попова, цех 30 – 1:57,12

36. Мария Лебедева, ПКБ – 1:57,27

37. Светлана Сахаровская, КСП – 1:59, 70

38. Татьяна Парфёнова, КСП – 1:59,77

39. Татьяна Афанасова, ПКБ – 2:00,37

40. Ольга Першина, ПКБ – 2:01,50

41. Анна Степанова, ПКБ – 2:02,70

42. Алёна Естехина, КСП – 2:05,17

43. Наталья Соболева, ПКБ – 2:06,42

44. Кристина Короткая, ПКБ – 2:16,14

45. Елена Яковлева, ПКБ – 2:18,15

46. Елена Крылова, ПКБ – 2:18,46

III возрастная группа

1 место – Ирина Кравченко, цех 10 – 1:19,17

2 место – Анна Куликовская, НИТИЦ – 1:23,19

3 место – Ольга Савичева, ССП,Э2 – 1:27,98

4. Лилия Житова, ОГАрх – 1:35,81

5. Татьяна Вишнякова, КСП – 1:39,41

6. Ирина Хохлова, ОЯРБ – 1:40,03

7. Елена Ферина, ПКБ – 1:40,48

8. Мария Морозова, ПКБ – 1:40,55

9. Александра Павлова, ПКБ – 1:43,84

10. Анастасия Шипицына, ОЯРБ – 1:46,49

11. Яна Уткина, ПКБ – 1:47,68

12. Анна Тарасова, цех 30 – 1:48,02

13. Ольга Лисицына, ПКБ – 1:48,64

14. Елена Ильина, цех 5 – 1:49,97

15. Вера Пучкова, ПКБ – 1:50,08

16. Людмила Крюкова, ПКБ – 1:51,01

17. Светлана Мельник, ПКБ – 1:53,89

18. Елена Кудряшова, КСП – 1:58,44

19. Алёна Пискорская, ПКБ – 1:59,49

20. Александра Юзефович, ПКБ – 2:04,64

21. Юлия Бондырева, ПКБ – 2:08,03

22. Яна Реутова, КСП – 2:13,42

23. Ольга Позднякова, ПКБ – 2:15,70

24. Марьяна Третьякова, цех 17 – 2:29,28

25. Ольга Федотовская, ПКБ – 2:44,13

IV возрастная группа

1 место – Нелли Харитонова, ОЯРБ – 1:36,47

2 место – Галина Рыцева, КСП – 1:43,04

3 место – Алла Киселёва, НТУ – 1:46,25

4. Наталья Орлова, КСП – 1:46,49

5. Ольга Зуева, УКИ – 1:47,43

V возрастная группа

1 место – Надежда Казакова, КСП – 1:42,45

2 место – Наталья Самичева, ПКБ – 2:08,25

3 место – Надежда Листова, ПКБ – 3:05,16