9 июня на стадионе «Север» ФОК «Севмаш» прошли легкоатлетические соревнования 67- Спартакиады предприятия среди мужчин. На старт дистанции 100 метров вышел 71 работник предприятия, на дистанции 800 метров за победу боролись 60 человек.
10 любителей гиревого спорта приняли участие в предварительных отборочных соревнованиях среди работников Севмаша по гиревому спорту, посвящённых памяти Германа Алексеевича Минина.

Больше фото в альбоме «Легкая атлетика Севмаша — 2021» (доступен для друзей https://vk.com/foksevmash).

Видео Легкая атлетика (мужчины) расположено в конце записи.

ИТОГИ ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКИ

9 июня 2021 г. стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 124 мужчины из 17 цехов и отделов.

БЕГ 100 м

I возрастная группа

1 место – Денис Суханов, ССП,Э-2 – 11,40

2 место – Сергей Панин, НТУ – 12,73

3 место – Иван Бурчалов, ЭМУ – 12,75

4. Александр Протопопов, ОГАрх – 12,94

5. Иван Смотрин, цех 17 – 12,96

6. Никола Сайич, ЭМУ – 12,97

7. Никита Ляхов, ОЯРБ – 13,08

8. Андрей Братанов, цех 17 – 13,21

9. Иван Драчев, цех 8 – 13,31

10. Алексей Чуркин, ПКБ – 13,43

11. Александр Круглов, ПКБ – 13,50

12. Роман Леонтьев, цех 30 – 13,52

13. Алексей Монахов, ЭМУ – 13,58

14. Николай Зайцев, КСП – 13,81

15. Андрей Киселёв, ЭМУ – 13,84

16. Кирилл Власов, ЭМУ – 14,07

17. Николай Лохов, ПКБ – 14,34

18. Михаил Шекалов, цех 17 – 14,53

19. Кирилл Шматов, КСП – 14,66

20. Павел Горбачёв, цех 8 – 14,97

21. Дмитрий Дыба, НТУ – 15,10

22. Николай Чередов, цех 17 – 15,23

23. Дмитрий Башуров, ССП,Э-2 – 15,73

24. Денис Ефремов, цех 30 – 16,44

II возрастная группа

1 место – Максим Тетерин, КСП – 13,14

2 место – Александр Долгов, УПК – 13,24

3 место – Дмитрий Павленков, НТУ – 13,41

4. Максим Булин, ПКБ – 13,77

5. Руслан Куклин, ПКБ – 13,83

6. Василий Савушкин, ПКБ – 13,87

7. Юрий Штин, НТУ – 14,02

8. Валерий Маежев, ОАСУП – 14,09

9. Иван Гагин, цех 30 – 14,18

10. Антон Малашенко, ПКБ – 14,31

11. Михаил Зенин, ПКБ – 14,32

12. Василий Непытаев, ПКБ – 14,42

13. Александр Раздобудько, ПКБ – 14,48

14. Лев Ефимов, ССП,Э-2 – 14,50

15-16. Алексей Коновалов, ПКБ – 14,56

15-16. Артур Гаджиев, ОГАрх – 14,56

17. Сергей Телюкин, НТУ – 14,91

18. Евгений Царегородцев, ССП,Э-2 – 15,03

19. Сергей Шнюков, цех 17 – 15,15

20. Иван Королёв, ПКБ – 15,42

21. Роман Карлин, ССП,Э-2 – 15,81

22. Дмитрий Вохмянин, ОГАрх – 16,41

23. Михаил Шиловский, ПКБ – 16,49

24. Андрей Бренчуков, ПКБ – 17,24

III возрастная группа

1 место – Виктор Басов, цех 42 – 13,08

2 место – Алексей Мизгирев, ПКБ – 13,37

3 место – Дмитрий Аксеновский, ССП,Э-2 – 13,40

4. Виктор Захаров, цех 30 – 13,88

5. Дмитрий Архипкин, УПК – 13,94

6. Вячеслав Антуфьев, КСП – 14,01

7. Дмитрий Мауричев, цех 17 – 15,16

8. Дмитрий Кузин, ПКБ – 15,19

9. Александр Лебедев, цех 30 – 15,96

10. Илья Молчанов, НТУ – 16,50

11. Вячеслав Дунаев, ПКБ – 17,18

Вне зачёта:

Алексей Попов – 13,50

IV возрастная группа

1 место – Евгений Семушин, НТУ – 14,75

2 место – Вадим Карелин, НТУ – 16,08

3 место – Алексей Гагаринский, ПКБ – 16,69

4. Александр Потапов, ЭМУ – 16,90

5. Андрей Климов, НТУ – 18,84

V возрастная группа

1 место – Владимир Гаврилов, цех 19 – 14,15

2 место – Владимир Скрылёв, цех 19 – 15,27

3 место – Александр Гуляев, ПКБ – 21,98

БЕГ 800 м

I возрастная группа

1 место – Никита Ляхов, ОЯРБ – 2:08,21

2 место – Андрей Братанов, цех 17 – 2:41,29

3 место – Роман Леонтьев, цех 30 – 2:43,27

4. Сергей Панин, НТУ – 2:45,20

5. Алексей Монахов, ЭМУ – 2:45,42

6. Дмитрий Башуров, ССП,Э-2 – 2:52,55

7. Иван Бурчалов, ЭМУ – 2:53,08

8. Александр Круглов, ПКБ – 2:57,08

9. Иван Смотрин, цех 17 – 3:02,93

10. Николай Чередов, цех 17 – 3:04,10

11. Денис Ефремов, цех 30 – 3:06,22

12. Николай Лохов, ПКБ – 3:09,72

13. Михаил Шекалов, цех 17 – 3:13,52

14. Алексей Чуркин, ПКБ – 3:15,04

15. Николай Зайцев, КСП – 3:18,13

16. Кирилл Шматов, КСП – 3:27,89

17. Кирилл Власов, ЭМУ – 3:31,56

Вне зачёта:

Евгений Угловский – 2:21,25

II возрастная группа

1 место – Сергей Родионов, ССП,Э-1 -2:33,65

2 место – Денис Зеленцов, цех 10 – 2:37,08

3 место – Павел Большаков, цех 42 – 2:40,90

4. Максим Тетерин, КСП – 2:41,07

5. Максим Булин, ПКБ – 2:54,57

6. Иван Гагин, цех 30 – 2:55,62

7. Сергей Шнюков, цех 17 – 2:55,65

8. Василий Савушкин, ПКБ – 2:59,64

9. Александр Долгов, УПК – 3:02,63

10. Алексей Коновалов, ПКБ – 3:03,61

11. Роман Карлин, ССП,Э-2 – 3:04,43

12. Валерий Маежев, ОАСУП – 3:05,32

13. Руслан Куклин, ПКБ – 3:05,33

14. Михаил Зенин, ПКБ – 3:06,58

15. Александр Раздобудько, ПКБ – 3:09,81

16. Василий Непытаев, ПКБ – 3:17,06

17. Михаил Шиловский, ПКБ – 3:32,47

18. Антон Малашенко, ПКБ – 3:33,03

19. Артур Гаджиев, ОГАрх – 3:44,93

20. Иван Королёв, ПКБ – 3:44,96

21. Андрей Бренчуков, ПКБ – 4:00,44

III возрастная группа

1 место – Антон Коптяев, ССП,Э-2 – 2:34,60

2 место – Дмитрий Мауричев, цех 17 – 2:38,15

3 место – Виктор Басов, цех 42 – 2:43,68

4. Алексей Мизгирев, ПКБ – 2:45,59

5. Дмитрий Кузин, ПКБ – 3:01,03

6. Дмитрий Аксеновский, ССП,Э-2 – 3:04,18

7. Вячеслав Дунаев, ПКБ – 3:43,56

Вне зачёта:

Евгений Скрылёв – 2:23,16

IV возрастная группа

1 место – Евгений Харитонов, цех 40 – 2:44,06

2 место – Сергей Трофимов, УКИ – 2:58,75

3 место – Вадим Карелин, НТУ – 3:03,58

4. Евгений Семушин, НТУ – 3:03,81

5. Алексей Гагаринский, ПКБ – 3:50,35

6. Александр Потапов, ЭМУ – 4:05,18

V возрастная группа

1 место – Владимир Скрылёв, цех 19 – 2:44,26

2 место – Владимир Гаврилов, цех 19 – 3:10,51

3 место – Александр Гуляев, ПКБ –4:50,69