14 марта на льду стадиона «Энергия» прошел розыгрыш Кубка города по хоккею с мячом.
В первом полуфинале «Север» в упорной борьбе со счетом 4:3 вырвал победу у «Энергии».
Во втором полуфинале «Алмаз» в матче с «Севмашем» открыл счет и до конца первого тайма удерживал минимальное преимущество. Перед свистком на перерыв нашей команде удалось сравнять счет, а во втором тайме добиться уверенной победы со счетом 5:2.

Три мяча в ворота «Алмаза» забил Иван Воюшин и по одному голу на счету Вячеслава Агеева и Ильи Калинина.
В матче за третье место «Алмаз» обыграл «Энергию» со счетом 3:2.
В финале между «Севмашем» и «Севером» в упорной борьбе победу со счетом 4:3 одержал «Севмаш». Три гола в финальном матче в составе «Севмаша» забил Иван Воюшин и еще гол на счету Ильи Калинина.

«Севмаш» — обладатель Кубка Северодвинска по хоккею с мячом!