3 июня на открытых волейбольных площадках стадиона «Север» состоялись игры по волейболу на Кубок А.В. Гаврилова среди женских команд.
В первом круге «Дружба» (цех 5) обыграла ЭМУ , «Север» УКИ одержал победу над «Союзом» НТУ
Команды «Штурвал» и «Грант» ССП Э-2 по жеребьевке начали игры со второго круга. В четвертьфиналах «Штурвал» обыграл «Дружбу», а «Север» выиграл у «Гранта» ССП Э-2.
В следующем этапе соревнований «ЭМУ» одержало победу над «Грантом» ССП Э-2, а команда «Союз» НТУ – над «Дружбой» цех 5.
На этой стадии турнир покинули еще 2 проигравшие команды.
В первом полуфинале между собой встретились команды «Штурвал» и «ЭМУ», где сильнее оказался «Штурвал». Во втором полуфинале встретились «Север» УКИ с «Союзом» НТУ и вновь команда «Север» оказалась сильнее.
Проигравшие полуфиналов сыграют за 3 место, победители – за 1 место, игры пройдут 08 июня на стадионе «Север» в 19:30.
Игра за 3 место — «ЭМУ» — «Союз» НТУ
Игра за 1 место — «Штурвал» — «Север» УКИ

8 июня на открытых волейбольных площадках стадиона «Север» ФОК «Севмаш» прошли заключительные игры розыгрыша Кубка А.В. Гаврилова по волейболу в зачет 67-й Спартакиады Севмаша.
В упорной борьбе, в турнире женских команд в матче за первое место с «Севером» (УКИ) победу одержал «Штурвал» (ПКБ).

В составе обладателей кубка выступали Мария Афанасьева, Алина Богомолова, Наталья Карапугина, Анастасия Любимова, Елена Симанова, Александра Степучева, Арина Малыгина, Любовь Емельянова, Анна Мельникова, Алёна Кашина.
За команду «Север» играли Татьяна Тюкачева, Лариса Блинова, Наталья Юферева, Ольга Зуева, Светлана Пяткова, Галина Рыцева, Ирина Вялкова. Бронзовым призером стала команда ЭМУ в составе которой спортивную честь своего Управления отстаивали Анна Завьялова, Елена Масленникова, Ольга Пономарева, Анастасия Колмакова, Ванда Шевченко, Надежда Гальченко, Елена Смирнова, Надежда Дорофеева.

Лучшим игроком турнира признана Елена Симанова «Штурвал»