ИТОГИ ВЕЛОКРОССА

в зачёт 67-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

2 июня 2021 г. стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 148 человек: 76 женщин и 72 мужчины из 20 цехов и отделов.

ЖЕНЩИНЫ

I возрастная группа

1 место – Алина Поспелова, УКИ – 5,35

2 место – Екатерина Савушкина, ССП,Э-2 – 6,51

3 место – Екатерина Ширяева, ПКБ – 7,56

4. Любовь Кузнецова, цех 5 – 8,58

5. Екатерина Лебедева, КСП – 10,14

II возрастная группа

1 место – Анастасия Закемовская, цех 5 – 5,35

2 место – Анастасия Вавилова, ПКБ – 5,51

3 место – Марина Баженова, КСП – 5,58

4. Анастасия Любимова, ПКБ – 6,26

5. Нина Гурьева, ОГАрх – 6,33

6. Татьяна Шувалова, НТУ – 6,38

7. Яна Коврова, ПКБ – 6,50

8. Валерия Артемьева, цех 30 – 6,53

9. Ольга Павлова, ПКБ – 6,55

10. Мария Абрамова, ССП,Э-2 – 7,04

11. Вероника Куклина, ТП – 7,15

12. Ольга Назарьина, ОГАрх – 7,30

13-14. Светлана Французова, цех 30 – 7,32

13-14. Кристина Шиловская, ПКБ – 7,32

15. Анастасия Фёдорова, ПКБ – 7,34

16. Лидия Ложкина, ПКБ – 7,35

17. Наталья Загоскина, цех 16 – 7,44

18. Ксения Симанова, ПКБ – 7,49

19-20. Ольга Турыгина, ПКБ – 7,56

19-20. Марина Волыхина, ПКБ – 7,56

21. Ольга Рябченкова, ПКБ – 7,57

22. Ксения Филиппова, КСП – 8,01

23. Наталья Андреева, ПКБ – 8,02

24. Екатерина Смальченко, ПКБ – 8,03

25. Елена Черепанова, ОГАрх – 8,10

26. Татьяна Пенязь, ПКБ – 8,14

27. Алёна Неуступова, ПКБ – 8,24

28. Татьяна Булина, ПКБ – 8,31

29-30. Ольга Першина, ПКБ – 8,34

29-30. Алёна Естехина, КСП – 8,34

31. Татьяна Парфёнова, КСП – 8,41

32. Светлана Попова, ССП,Э-2 – 8,45

33. Екатерина Ружникова, ПКБ – 8,54

34. Елена Яковлева, ПКБ – 9,06

35. Анна Кованская, ПКБ – 9,22

III возрастная группа

1 место – Екатерина Казакова, цех 42 – 5,40

2 место – Виктория Зенина, цех 30 – 6,19

3 место – Елена Карпова, НТУ – 6,20

4. Анна Прокопцева, УБУиО – 6,21

5. Анна Одинец, НТУ – 6,36

6. Ольга Савичева, ССП,Э-2 – 6,37

7. Анна Окулова, ОГАрх – 6,40

8. Вера Пучкова, ПКБ – 6,57

9. Людмила Крюкова, ПКБ – 7,02

10. Ирина Хохлова, ОЯРБ – 7,04

11. Наталья Истомина, ПКБ – 7,12

12. Наталья Шадрина, ПКБ – 7,23

13. Лилия Житова, ОГАрх – 7,27

14. Светлана Мельник, ПКБ – 7,32

15. Анастасия Шипицына, ОЯРБ – 7,33

16. Елена Фролова, цех 19 – 7,40

17. Наталья Рудакова, ОГАрх – 7,41

18. Татьяна Вишнякова, КСП – 7,46

19. Анна Тарасова, цех 30 – 7,58

20. Елена Королёва, ПКБ – 8,15

21. Мария Морозова, ПКБ – 8,29

22. Анна Воробьёва, ПКБ – 8,55

23. Юлия Бондарева, ПКБ – 9,00

24. Ольга Елисеева, ПКБ – 9,07

25. Ольга Чумичева, цех 5 – 9,23

26. Елена Кудряшова, КСП – 9,42

27. Ольга Позднякова, ПКБ – 9,46

28. Александра Юзефович, ПКБ – 10,34

IV возрастная группа

1 место – Нелли Харитонова, ОЯРБ – 7,07

2 место – Ирина Ермошина, ПКБ – 7,58

3 место – Надежда Листова, ПКБ – 9,09

4. Светлана Королёва, КСП – 9,33

5. Наталья Орлова, КСП – 9,36

6. Галина Рыцева, КСП – 10,21

Вне зачёта:

Мария Лахменева – 6,39

Ольга Чебыкина – 5,50

МУЖЧИНЫ

I возрастная группа

1 место – Дмитрий Башуров, ССП,Э-2 – 8,55

2 место – Никита Ляхов, ОЯРБ – 9,44

3 место – Константин Васенков, ССП,Э-2 – 10,33

4. Владислав Кожевников, ОЯРБ – 10,39

5. Сергей Панин, НТУ – 10,45

6. Роман Леонтьев, цех 30 – 11,36

7. Владислав Яковлев, ПКБ – 12,01

8. Илья Лёвкин, ССП,Э-2 – 12,04

9. Николай Зайцев, КСП – 12,29

10. Михаил Шекалов, цех 17 – 13,27

11. Илья Пятин, ПКБ – 13,37

II возрастная группа

1 место – Антон Вишняков, ССП,Э-1 – 9,07

2 место – Александр Кудрин, ОЯРБ – 9,14

3 место – Антон Полозов, ПКБ – 9,24

4. Владислав Захаров, НТУ – 9,54

5-6. Юрий Штин, НТУ – 9,59

5-6. Илья Пантюков, ПКБ – 9,59

7. Константин Савушкин, ССП,Э-2 – 10,20

8. Валентин Козьмовский, НТУ – 10,28

9. Артём Полетаев, ПКБ – 10,47

10-11. Максим Тетерин, КСП – 10,51

10-11. Олег Семёнов, ССП,Э-2 – 10,51

12. Максим Лобин, цех 42 – 10,54

13. Василий Савушкин, ПКБ – 11,26

14. Николай Чередов, цех 17 – 11,43

15. Александр Тимофийчук, ПКБ – 11,59

16. Евгений Царегородцев, ССП,Э-2 – 12,35

17. Алексей Чуркин, ПКБ – 12,49

18. Максим Цуварев, ПКБ – 13,06

19. Родион Гумеров, ПКБ – 13,40

20. Руслан Куклин, ПКБ – 13,48

21. Михаил Шиловский, ПКБ – 15,46

Вне зачёта:

Юрий Мигунов – 8,33

Михаил Данилов – 8,51

III возрастная группа

1 место – Денис Зеленцов, цех 10 – 9,30

2 место – Константин Виноградов, ССП,Э-2 – 9,37

3 место – Антон Коптяев, ССП,Э-2 – 9,38

4. Алексей Мизгирев, ПКБ – 10,05

5. Алексей Труничев, ПКБ – 10,12

6. Александр Вавилов, ПКБ – 10,24

7. Виталий Смирнов, НТУ – 10,35

8. Иван Королёв, ПКБ – 10,41

9. Иван Гагин, цех 30 – 10,48

10. Валерий Маежев, ОАСУП – 11,09

11. Роман Карлин, ССП,Э-2 – 11,19

12. Олег Чесноков, УПК – 11,28

13. Антон Малашенко, ПКБ – 11,31

14. Александр Лебедев, цех 30 – 11,40

15. Андрей Абраменко, ССП,Э-2 – 11,59

16. Дмитрий Мауричев, цех 17 – 12,12

17. Сергей Крылов, цех 8 – 12,19

18. Сергей Теснинский, цех 17 – 12,20

19. Александр Раздобудько, ПКБ – 12,23

20. Сергей Шнюков, цех 17 – 12,24

21. Роман Ермолин, ССП,Э-2 – 12,43

22. Алексей Скулябин, ПКБ – 12,55

23. Александр Калинин, ПКБ – 12,57

24. Андрей Корзников, ПКБ – 13,14

25. Вячеслав Дунаев, ПКБ – 13,15

26. Евгений Мосеев, ПКБ – 13,25

27. Лев Ефимов, ССП,Э-2 – 14,14

28. Владимир Агамальянц, ПКБ – 15,20

29. Антон Малышев, НТУ – 15,36

30. Максим Масло, ССП,Э-2 – 15,51

31. Андрей Кузнецов, цех 19 – 16,56

IV возрастная группа

1 место – Юрий Богданов, цех 5 – 11,00

2 место – Михаил Поздняков, цех 19 – 11,55

3 место – Вадим Карелин, НТУ – 12,22

4. Константин Николаев, УКИ – 12,51

5. Сергей Огарков, ПКБ – 13,15

6. Сергей Круглов, ОГАрх – 14,27

7. Алексей Гагаринский, ПКБ – 14,36