Со 2 по 8 января в спортзале «Север» ФОК «Севмаш» прошел очередной XVII Открытый Рождественский Кубок по мини-футболу среди подшефных школ АО «ПО «Севмаш», по традиции организованный первичной профсоюзной организацией Севмаша и главным судьей соревнований В.А. Кравченко.
В этом году, кроме 20 команд из 11 подшефных школ Севмаша, в соревнованиях приняли участие еще девять команд из 8 северодвинских школ. И всего в борьбе за главные призы в трех возрастных группах приняло участие 29 команд, в том числе 7 в младшей группе (6-7 классы) и по 11 в средней (8-9 классы) и старшей (10-11 классы).
В младшей группе победу одержала команда «Союз» (школа № 21), обыгравшая в финале футболистов школы №29. В средней группе первое место у «Спутника» (школа №6), который в заключительном матче обыграл «Дружбу» (школа №10) 5:2. В старшей группе кубок завоевали футболисты «Штурвал» (школа № 17) выигравшие у школы № 14 со счетом 5:2.