Больше фото в альбоме «Лыжный кросс 2022»

ИТОГИ  ЛЫЖНЫЙ КРОСС

в зачёт 68-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

30 января 2022г                                                                  стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие  92 человека  (39 женщин, 53 мужчины) из 20 цехов и отделов.

ЖЕНЩИНЫ

I  ГРУППА  – 3 км

1 место – Полина Трескина, цех 8 – 22,36

2 место – Екатерина Беляева, НТУ – 28,42

  

II  ГРУППА  – 3 км

1 место – Анастасия Закемовская, цех 5 – 13,07

2 место – Ксения Симонова, ПКБ – 15,59

3 место – Наталья Смирнова, ПКБ – 20,59

  1. Наталья Виноградова, ПКБ – 21,14
  2. Евгения Буркаль, ПКБ – 22,42
  3. Елена Дегтерева, ПКБ – 22,46
  4. Татьяна Парфёнова, КСП – 23,07
  5. Юлия Гаджиева, ОГАрх – 26,14
  6. Анна Семенова, цех 30 – 30,01

 

III  ГРУППА  – 2 км

1 место – Ирина Кравченко, цех 10 – 8,46

2 место – Анастасия Шипицына, ОЯРБ – 9,39

3 место – Ирина Хохлова, ОЯРБ – 10,53

  1. Светлана Путрюс, ПКБ – 12,18
  2. Анна Окулова, ОГАрх – 12,31
  3. Ольга Лисицына, ПКБ – 13,57
  4. Елена Корочева, ПКБ – 14,00
  5. Яна Уткина, ПКБ – 14,01
  6. Анастасия Колмакова, ЭМУ – 14,17

10.Анна Журавлева, цех 30 – 14,42

11.Александра Павлова, ПКБ – 15,05

12.Елена Девдера, ССП, Э-1 – 16,16

13.Наталья Кузовникова, цех 9 – 16,56

14.Оксана Воронцова, ОГАрх – 17,07

15.Елена Сыродубова, ПКБ – 18,45

IV  ГРУППА – 2 км

1 место – Ольга Мартакова, цех 8 – 7,33

2 место – Татьяна Лопатина, КСП – 7,54

3 место – Надежда Швецова, ССП, Э-1 – 8,07

  1. Ольга Попова, цех 8 – 8,52
  2. Алла Киселева, НТУ – 11,49
  3. Светлана Королёва, КСП – 16,23
  4. Елена Шляга, ОГАрх – 18,43

 Вне зачёта:

О. Чебыкина – 7,58

 

V  ГРУППА – 2 км

1 место – Ирина Веселова, УКИ – 6,42

2 место –  Людмила Николичева, цех 19 – 13,56

3 место –  Надежда Листова, ПКБ – 15,52

  1. Ирина Павловская, ПКБ – 17,52
  2. Тамара Коробицына, ОГАрх – 23,11

 

МУЖЧИНЫ

I  ГРУППА – 5 км

1 место – Никита Ляхов, ОЯРБ – 13,58

2 место – Дмитрий Момотов, ССП,Э-2 – 14,59

3 место – Егор Храмов, УЗКС ФП – 15,09

  1. Дмитрий Башуров, ССП,Э-2 – 16,44
  2. Юрий Окулов, ССП,Э-2 – 18,17
  3. Сергей Самусенко, ССП,Э-2 – 20,09
  4. Илья Лукин, ПКБ – 27,39
  5. Михаил Шекалов, цех 17 – 30,30

    Максим Тяпков, цех 9 — сошел

 

II  ГРУППА – 5 км

1 место – Александр Кудрин, ОЯРБ – 13,28

2 место –  Денис Зеленцов, цех 10 – 13,36

3 место –  Артем Батраков, цех 40 – 14,51

  1. Максим Богданов, ССП, Э-2 – 14,58
  2. Сергей Родионов, ССП, Э-2 – 15,13
  3. Василий Савушкин, ПКБ – 16,35
  4. Дмитрий Семенищев, ПКБ – 19,38
  5. Иван Барминский, НТУ – 19,40
  6. Александр Пятунин, ПКБ – 23,34

10.Роман Карлин, ССП, Э-2 – 23,41

11.Сергей Шнюков, цех 17 – 23,59

12.Андрей Тишин, ПКБ – 24,35

13.Василий Лазарев, ПКБ – 25,00

14.Узкий Александр, НИТИЦ – 25,33

15.Михаил Старыгин, ПКБ – 32,20

16.Владимир Агамальянц, ПКБ – 41,27

17.Максим Третьяк, ССП, Э-2 – 61,03

Вне зачёта:

Иван Усов – 18,03

 

III  ГРУППА – 5 км

1 место – Константин Виноградов, ССП,Э-2 – 13,20

2 место – Антон Коптяев, ССП, Э-2 – 14,44

3 место – Дмитрий Мауричев, цех 17 – 15,17

  1. Вячеслав Дунаев, ПКБ 18,35
  2. Алексей Мизгирев, ПКБ – 18,40
  3. Дмитрий Кузин, ПКБ – 19,04
  4. Андрей Монько, ССП, Э-2 – 19,21
  5. Иван Королев, ПКБ – 32,26
  6. Евгений Чернов, ПКБ – 35,52

Вне зачёта:

Евгений Скрылёв – 13,19

 

IV  ГРУППА – 5 км

1 место – Евгений Харитонов, цех 40 – 14,23

2 место –  Сергей Зайцев, цех 3 – 15,08

3 место – Юрий Богданов, цех 5 – 17,56

  1. Сергей Михайлов, цех 8 – 18,50
  2. Константин Николаев, УКИ – 19,00
  3. Владимир Плюснин, ПКБ – 19,08
  4. Юрий Боев, ССП,Э-2 – 19,09
  5. Владимир Гаман, цех 8 – 19,10
  6. Юрий Бугаев, ССП, Э-2 – 23,17

10.Александр Коротков, цех 30 – 27,12

 

V  ГРУППА – 3 км

1 место – Владимир Скрылёв, цех 19 – 8,33

2 место –  Владимир Гаврилов, цех 19 – 9,16

3 место – Василий Прудников, ОЯРБ – 9,23

  1. Виктор Каракчиев, ПКБ – 18,28
  2. Сергей Круглов, ОГАрх – 18,32
  3. Александр Макеев, цех 9 – 25,23