Более 1200 человек приняли участие 5 июля в спортивном празднике на стадионе «Север» , посвященном открытию 65-й летней Спартакиады Севмаша. А активными участниками соревнований по легкой атлетике, волейболу, настольному теннису, гиревому спорту, а также в тестировании ВФСК ГТО и «Веселых стартах» стало более 900 работников Севмаша, членов их семей, а также других северодвинцев и гостей нашего города. Участников соревнований поддерживали многочисленные болельщики различных возрастов.

Результаты участников тестирования ВФСК ГТО, после оформления протоколов на https://vk.com/foksevmashgto

Больше фото в альбоме «Открытие 65-й летней Спартакиады Севмаша» (доступен для друзей https://vk.com/foksevmash).

ИТОГИ

Открытия 65-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

5 июня 2019 г                                                            стадион «Север»

В празднике приняли участие более 1 200 человек. Именно в Спартакиаде — 757 спортсменов из 25 цехов и отделов.

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ  ВИДЫ

В легкоатлетических видах соревнований приняли участие 626 спортсменов

Бег 60 м женщины

I ГРУППА

1 место – Софья Цывкунова, НТУ – 8,10

2 место – Вероника Кабанова, НТУ – 8,50

3 место – Наталья Линик, цех 31 – 9,21

  1. Анна Корзова, ПКБ – 9,61
  2. Анна Кулик, ПКБ – 9,78
  3. Ирина Верстакова, цех 5 – 9,97
  4. Татьяна Попова, ПКБ – 10,00
  5. Анастасия Ничипуренко, ПКБ – 10,04
  6. Татьяна Шаленкова, ССП,Э-1 – 10,10
  7. Дарья Платонова, цех 40 – 10,11
  8. Маргарита Антонова, ССП,Э-2/94 – 10,13
  9. Дария Домничева, ПКБ – 10,15
  10. Екатерина Карпова, НТУ – 10,22
  11. Екатерина Дорофеева, ПКБ – 10,23
  12. Елена Лозовая, ОГАрх – 10,24
  13. Ирина Жукова, ПКБ – 10,27
  14. Ольга Чухина, цех 31 – 10,29
  15. Анна Ковалёва, НТУ – 10,30
  16. Юлия Галкина, цех 47 – 10,31
  17. Марина Костусева, ПКБ – 10,42
  18. Ирина Грибанова, НТУ – 10,46

22-23. Анжелика Колчева, КСП – 10,50

22-23. Диана Хабарова, цех 5 – 10,50

24-25. Татьяна Шувалова, НТУ – 10,52

24-25. Екатерина Ширяева, ПКБ – 10,52

  1. Ксения Киреева, цех 9 – 10,59
  2. Ксения Сивцева, цех 42 – 10,62
  3. Евгения Кулик, цех 5 – 10,63
  4. Екатерина Суслонова, цех 16 – 10,66
  5. Ксения Глинская, ОГАрх – 10,73
  6. Татьяна Кокорина, НТУ – 10,77
  7. Галина Шуваева, цех 8 – 10,82
  8. Полина Трубкина, цех 5 – 10,84
  9. Ксения Прохина, НТУ – 10,86

35-37. Надежда Дутка, цех 8 – 10,94

35-37. Ксения Шагина, ПКБ – 10,94

35-37. Алёна Шведова, УКИ – 10,94

38-39. Ольга Назарьина, ОГАрх – 11,11

38-39. Ксения Сумарокова, ПКБ – 11,11

  1. Мария Афанасьева, ПКБ – 11,13
  2. Мария Фефилова, цех 31 – 11,14
  3. Вера Тышова, НТУ – 11,15
  4. Екатерина Филатова, ПКБ – 11,21

44-45. Оксана Павлова, КСП – 11,25

44-45. Ксения Бондарук, КСП – 11,25

  1. Алина Мотовилец, КСП – 11,30
  2. Екатерина Опрышко, НТУ – 11,32
  3. Елизавета Колдашова, ССП,Э-1 – 11,51
  4. Елена Некрасова, цех 5 – 11,84
  5. Олеся Туранская, ПКБ – 11,93
  6. Анна Антуфьева, ПКБ – 12,63
  7. Наталья Коптяева, КСП – 14,87
  8. Ирина Романовская, цех 47 – 14,94

II ГРУППА

1 место – Ирина Сидельникова, НТУ – 8,87

2 место – Ксения Филиппова, КСП – 9,55

3 место – Анастасия Гондзя, цех 5 – 9,58

  1. Светлана Колосовская, цех 47 – 9,81
  2. Полина Михайлова, ПКБ – 10,01
  3. Анна Мельникова, цех 31 – 10,05
  4. Наталья Милкова, ЭМУ – 10,16
  5. Ксения Десятовская, ЭМУ – 10,18

9-10. Анна Величко, цех 5 – 10,20

9-10. Мария Крехалева, ССП,Э-1 – 10,20

  1. Елена Сажинова, ПКБ – 10,28
  2. Анна Киселёва, цех 8 – 10,30
  3. Вера Бахтина, з/у – 10,38
  4. Ирина Высотина, ПКБ – 10,41
  5. Ольга Михайловская, цех 5 – 10,44
  6. Наталья Виноградова, ПКБ – 10,55
  7. Ирина Борисова, цех 42 – 10,57
  8. Елена Сыродубова, ПКБ – 10,60
  9. Галина Лукина, УКС – 10,62
  10. Анна Одинец, НТУ – 10,63
  11. Ольга Игумнова, ПКБ – 10,69
  12. Анастасия Закемовская, цех 5 – 10,75
  13. Елена Ферина, ПКБ – 10,79
  14. Виктория Незговорова, цех 5 – 10,80

25-26. Нина Гурьева, ОГАрх – 10,88

25-26. Анастасия Колмакова, ЭМУ – 10,88

  1. Светлана Петровская – НТУ – 10,89
  2. Ольга Худякова, ОЯРБ – 10,91
  3. Юлия Бондырева, ПКБ – 10,95

30-31. Елена Рзянина, НТУ – 10,98

30-31. Галина Синельникова, цех 9 – 10,98

  1. Ольга Скороходова, цех 5 – 11,02

33-34. Татьяна Хахилева, цех 9 – 11,03

33-34. Марина Волыхина, ПКБ – 11,03

  1. Марина Ширшова, ПКБ – 11,08
  2. Ольга Пятиева, ПКБ – 11,12
  3. Татьяна Булина, ПКБ – 11,13
  4. Наталья Ерёмина, УКИ – 11,14
  5. Оксана Рябчиц, НТУ – 11,15
  6. Марина Потелова, ССП,Э-1 – 11,18
  7. Оксана Воронцова, ОГАрх – 11,23
  8. Елена Солоха, КСП – 11,24
  9. Надежда Агеева, ПКБ – 11,25
  10. Алёна Неуступова, ПКБ – 11,29
  11. София Кирина, ССП,Э-2/83 – 11,40
  12. Анна Дьячкова, НТУ – 11,42
  13. Ксения Бондаренко, НТУ – 11,45
  14. Юлия Данилова, НТУ – 11,50
  15. Екатерина Мюлеринен, цех 47 – 11,51

50-52. Анастасия Артёмова, цех 9 – 11,53

50-52. Екатерина Софьина, НТУ – 11,53

50-52. Елизавета Нестерук, ПКБ – 11,53

  1. Юлия Коткина, НТУ – 11,60
  2. Татьяна Вишнякова, КСП – 11,62
  3. Мария Кокорина, КСП – 11,83

56-57. Екатерина Смальченко, ПКБ – 11,88

56-57. Марина Чернова, ПКБ – 11,88

  1. Анна Рыбникова, КСП – 11,94

59-60. Галина Суханова, цех 9 – 11,97

59-60. Татьяна Буркова, цех 47 – 11,97

  1. Екатерина Егорова, КСП – 12,00
  2. Марина Ершова, цех 46 – 12,01
  3. Татьяна Афанасова, ПКБ – 12,05
  4. Анастасия Тимина, КСП – 12,15
  5. Анастасия Вавилова, ПКБ – 12,19
  6. Евгения Тушевская, цех 9 – 12,43
  7. Ольга Павлова, ПКБ – 12,53
  8. Наталья Воробьёва, ПКБ – 12,55
  9. Вера Большакова, з/у – 12,68
  10. Татьяна Щукина, КСП – 12,87
  11. Анна Елистратова, КСП – 12,92
  12. Наталья Соболева, пкб – 13,00
  13. Юлия Шиловская, ОГАрх – 13,83
  14. Татьяна Парфёнова, КСП – 13,86
  15. Алёна Естехина, КСП – 13,88
  16. Виктория Непытаева, ПКБ – 14,10
  17. Александра Мирончук, ПКБ – 14,50
  18. Светлана Сахаровская, КСП – 15,11

III ГРУППА

1 место – Анастасия Шипицына, ОЯРБ – 9,42

2 место – Анна Завьялова, ЭМУ – 9,76

3 место – Елена Девдера, ССП,Э-1 – 9,95

  1. Анна Куликовская, НИТИЦ – 10,10
  2. Ирина Хохлова, ОЯРБ – 10,42
  3. Наталья Митрофанова, УКИ – 10,54
  4. Наталья Лашкова, цех 42 – 10,61
  5. Нелли Харитонова, ОЯРБ – 10,62
  6. Ольга Савичева, ССП,Э-2/ТО – 10,73

10-11. Ирина Буторина, ПКБ – 10,77

10-11. Наталья Истомина, ПКБ – 10,77

  1. Людмила Крюкова, ПКБ – 10,99
  2. Елена Бренчукова, цех 8 – 11,18
  3. Яна Лысенко, КСП – 11,30
  4. Ольга Лисицына, ПКБ – 11,51
  5. Светлана Ухова, КСП – 11,52
  6. Наталья Лаврушина, цех 43 – 11,71
  7. Татьяна Машигина, КСП – 11,80
  8. Елена Масленникова, ЭМУ – 11,81
  9. Юлия Московских, з/у – 11,88
  10. Татьяна Юрьева, цех 43 – 12,38
  11. Александра Юзефович, ПКБ – 12,62
  12. Мария Бебякова, з/у – 12,74
  13. Наталья Байкова, КСП – 13,07
  14. Наталья Истоминская, КСП – 13,16
  15. Наталья Воркункова, КСП – 13,46
  16. Елена Кудряшова, КСП – 13,68
  17. Елена Быковская, РСО – 13,94

29-30. Наталья Репьева, КСП – 14,50

29-30. Антонина Ипатова, КСП – 14,50

  1. Наталья Исаева, КСП – 14,80
  2. Ольга Внучейская, КСП – 15,06
  3. Жанна Кузьмина, КСП – 15,90

IV ГРУППА

1 место – Надежда Швецова, ССП,Э-1 – 10,71

2 место – Татьяна Нечаева, УКИ – 10,80

3 место – Татьяна Лопатина, КСП – 11,89

  1. Ольга Васильева, НТУ – 12,00
  2. Алла Киселёва, НТУ – 12,36
  3. Ольга Зарубина, НТУ – 12,39
  4. Наталья Орлова, КСП – 12,60
  5. Ирина Бугаева, з/у – 13,10
  6. Наталья Холодкова, НТУ – 13,16
  7. Любовь Шелгаева, РСО – 13,18
  8. Елена Третьякова, ССП,Э-1 – 13,22
  9. Любовь Старицына, НТУ – 13,30
  10. Ольга Полозова, РСО – 13,38
  11. Марина Крамарчук, КСП – 13,59
  12. Ирина Березина, НТУ – 13,70
  13. Ольга Шарина, КСП – 14,15
  14. Лариса Блинова, УКИ – 14,31
  15. Ольга Старыгина, ПКБ – 14,85
  16. Елена Васильева, ПКБ – 15,43
  17. Ольга Мотовилец , КСП – 15,53
  18. Людмила Корепина, КСП – 15,58
  19. Наталья Варакина, ОГАрх – 16,47
  20. Татьяна Зайцева, НТУ – 16,80
  21. Татьяна Митькина, НТУ – 16,90
  22. Ирина Мужикова, з/у – 17,88
  23. Светлана Королёва, КСП – 18,30

V ГРУППА

1 место – Надежда Казакова, КСП – 11,97

2 место – Татьяна Тюкачева, УКИ – 12,30

3 место – Людмила Ивановская, УКИ – 13,88

  1. Вера Семёнова, з/у – 14,42
  2. Галина Булганина, з/у – 15,41

мужчины 100 метров

I  ГРУППА

1 место — Александр Лопатин, НТУ – 11,55

2 место — Константин Савушкин, ССП, Э-2/4 – 11,60

3 место — Денис Суханов, цех 8 – 11,76

  1. Михаил Добронравов, цех 8 – 12,30
  2. Алексей Изварин, цех 47 – 12,50
  3. Виктор Шерегов, цех 8 – 12,90
  4. Максим Прелов, ССП, Э-2/4 – 12,92
  5. Геннадий Шошин, цех 9 – 13,14
  6. Александр Протопопов, ОГАрх – 13,16

10-11. Алексей Чуркин, ПКБ – 13,18

10-11. Никита Гаврилов, ССП, Э-1 – 13,18

12-13. Алексей Тесличко, НТУ – 13,22

12-13. Илья Юдин-Гущин, цех 47 – 13,22

  1. Александр Куницын, ПКБ – 13,36
  2. Антон Ледышев, цех 9 – 13,41
  3. Владислав Михалев, цех 5 – 13,42
  4. Владислав Кузнецов, ПКБ – 13,44
  5. Алексей Зуев, цех 9 – 13,50

19-20. Алексей Шелыгин, ЭМУ – 13,52

19-20. Егор Третьяков, цех 9 – 13,52

  1. Сергей Босых, цех 17 – 13,55
  2. Никита Уханов, ССП, Э-2/8 – 13,59
  3. Владимир Трифанов, ССП, Э-1 – 13,68
  4. Игорь Заборский, цех 9 – 13,70
  5. Игорь Космынин, цех 9 – 13,72
  6. Роман Шелыгин, ЭМУ – 13,78
  7. Роман Вакульчик, НТУ – 13,80
  8. Павел Долгушин, ПКБ – 13,81
  9. Алексей Монахов, ЭМУ – 13,84
  10. Юрий Глазов, НТУ – 13,89
  11. Максим Ветошкин, НТУ – 13,95
  12. Сергей Коробов, цех 9 – 13,96
  13. Илья Рыков, цех 47 – 13,99
  14. Григорий Мелюков, цех 47 – 14,06
  15. Илья Лукин, ПКБ – 14,22
  16. Александр Рубцов, ОЯРБ – 14,26
  17. Евгений Ветошкин, НТУ – 14,31
  18. Александр Дружинин, ССП, Э-2 – 14,45
  19. Максим Тяпков, цех 9 – 14,46
  20. Евгений Клементьев, цех 9 – 14,49
  21. Николай Мишин, ССП, Э-2/23 – 14,53
  22. Виталий Алиев, ССП, Э-2/23 – 14,55
  23. Иван Арифов, ССП, Э-2 – 14,56
  24. Николай Миренков, ССП, Э-1 – 14,60
  25. Андрей Петрусь, цех 31 – 14,61
  26. Евгений Воронцов, цех 9 – 14,68
  27. Иван Лебедев, ОЯРБ – 14,70
  28. Евгений Воронин, ССП, Э-2/23 – 14,71
  29. Егор Крашенинников, ОГАрх – 14,77
  30. Иван Ваганов, ССП, Э-2/23 – 14,78
  31. Максим Патракеев, ЭМУ – 14,81
  32. Михаил Савушкин, ССП, Э-2/4 – 14,82
  33. Сергей Самусенко, ССП, Э-2 – 14,83
  34. Сергей Матросов, ССП, Э-2/23 – 14,98
  35. Иван Малышев, ССП, Э-2/23 – 14,99
  36. Вячеслав Поликарпов, ССП, Э-2/4 – 15,03
  37. Сергей Антонов, цех 9 – 15,07
  38. Александр Стирманов, ССП. Э-2 – 15,10
  39. Василий Поликарпов, цех 31 – 15,21
  40. Василий Тарбаев, цех 9 – 15,28
  41. Максим Пономарев, цех 8 – 15,38
  42. Дмитрий Федотов, цех 9 – 15,62
  43. Алексей Федоров, цех 9 – 15,89
  44. Евгений Третьяков, ПКБ – 15,96
  45. Андрей Кучевский, ССП, Э-2/4 – 16,00
  46. Михаил Киселев, ССП, Э-2/23 – 16,40
  47. Александр Клюкин, цех 9 – 16,44
  48. Дмитрий Семенищев, ПКБ – 17,05
  49. Антон Логиновский, ССП, Э-1 – 17,26

II  ГРУППА

1 место – Музыка Владимир, цех 8 – 11,81

2 место — Дмитрий Рысаков, цех 5 – 13,15

3 место – Иван Гавриленко, цех 9 – 13,38

  1. Сергей Попов, НИТИЦ – 13,42
  2. Максим Тетерин, КСП – 13,45
  3. Евгений Желудкин, цех 5 – 13,56

7-8. Александр Киселев, ССП, Э-2/23 – 13,68

7-8. Сергей Жигалов, ПКБ – 13,68

  1. Сергей Коленда, НТУ – 13,69
  2. Сергей Сысоев, ССП, Э-2 – 13,91
  3. Василий Савушкин, ПКБ – 13,92
  4. Виталий Поленков, НТУ – 14,00
  5. Алесь Баранов, ПКБ – 14,03
  6. Дмитрий Демченко, ССП, Э-1 – 14,05
  7. Максим Цуварев, ПКБ – 14,12
  8. Дмитрий Павленков, НТУ – 14,16
  9. Юрий Штин, НТУ – 14,17
  10. Денис Зеленков, цех 9 – 14,18
  11. Андрей Тишин, ПКБ – 14,20
  12. Алексей Бодгросс, ССП, Э-2/56 – 14,30
  13. Иван Воюшин, УКИ – 14,49
  14. Дмитрий Нечаев, ПКБ – 14,57
  15. Евгений Скрылев, цех 48 – 14,61
  16. Руслан Куклин, ПКБ – 14,64
  17. Евгений Тищенко, НИТИЦ – 14,65
  18. Иван Королев, ПКБ – 14,67
  19. Алексей Платонов, ПКБ – 14,71

28-30. Андрей Абраменко, ССП, Э-2/4 – 14,72

28-30. Николай Чухно, НТУ – 14,72

28-30. Николай Каштанов, ПКБ – 14,72

  1. Павел Коломинов, ССП, Э-2/4 – 14,86
  2. Александр Мартынов, ССП, Э-2 – 14,90
  3. Константин Загоскин, ССП, Э-2 – 14,91
  4. Алексей Баусов, ССП, Э-1 – 14,97
  5. Антон Малашенко, ПКБ – 14,99
  6. Александр Шуваев, ПКБ – 15,01
  7. Александр Дулакин, ООТиОПК – 15,11
  8. Алексей Ермолин, цех 9 – 15,17
  9. Сергей Телюкин, НТУ – 15,23
  10. Евгений Чернов, ПКБ – 15,25
  11. Виктор Крахотин, НТУ – 15,33
  12. Антон Малышев, НТУ – 15,48
  13. Денис Старовский, ЭМУ – 15,58

44-45. Илья Захаров, ССП, Э-2/4 – 15,59

44-45. Дмитрий Чуклин, цех 9 – 15,59

  1. Дмитрий Сумароков, НТУ – 15,96
  2. Андрей Ловдин, ПКБ – 15,97
  3. Артем Юлин, ПКБ – 16,02
  4. Дмитрий Лужанский, ПКБ – 16,31
  5. Дмитрий Абросимов, КСП – 16,32
  6. Михаил Ульянов, цех 9 – 16,33
  7. Андрей Бренчуков, ПКБ – 16,90
  8. Илья Кирьянов, ОЯРБ – 17,41
  9. Вавилов Александр, ПКБ – 18,84
  10. Илья Виноградов, ССП, Э-2/4 – 19,26

III ГРУППА

1 место — Добронравов Алексей, цех 8 – 13,41 

2 место — Виктор Басов, цех 42 – 13,77

3 место – Денис Резников, цех 5, — 13,84

  1. Евгений Коробицын, НИТИЦ – 14,18
  2. Дмитрий Аксеновский, ССП, Э-2/5 – 14,20
  3. Сергей Спиранский, цех 9 – 14,74
  4. Вячеслав Аксенов, ПКБ – 14,82
  5. Евгений Семушин, НТУ – 15,29
  6. Вадим Карелин, НТУ – 15,76
  7. Алексей Гагаринский, ПКБ – 15,82
  8. Владимир Петров, ССП, Э-2 – 15,89
  9. Илья Молчанов, НТУ – 16,69
  10. Алексей Байков, ПКБ – 17,36
  11. Василий Буторин, ССП, Э-2/4 – 18,53
  12. Юрий Заморов, КСП – 20,22

IV ГРУППА

1 место — Юрий Боев, ССП Э-2/4 – 14,30

2 место — Владимир Прокофьев, цех 43 – 15,36

3 место — Юрий Богданов, цех 5 – 15,40

  1. Вадим Монастырских, НТУ – 16,19
  2. Александр Коротков, цех 30 – 16,98
  3. Владимир Тихомиров, цех 9 – 17,87
  4. Константин Николаев, УКИ – 17,93
  5. Андрей Климов, НТУ – 18,76

V ГРУППА

1 место – Фарит Абдульмукминов, цех 9 – 18,18

2 место – Виктор Заборцев, цех 43 – 19,16

Бег 400 м женщины

I ГРУППА

1 место – Софья Цывкунова, НТУ – 1:06,6

2 место – Наталья Линик, цех 31 – 1:07,8

3 место – Вероника Кабанова, НТУ – 1:09,06

  1. Анастасия Ничипуренко, ПКБ – 1:25,8
  2. Диана Хабарова, цех 5 – 1:30,2
  3. Дария Домничева, ПКБ – 1:31,1
  4. Екатерина Ширяева, ПКБ – 1:31,3
  5. Ксения Глинская, ОГАрх – 1:34,8
  6. Ольга Назарьина, ОГАрх – 1:37,0
  7. Татьяна Попова, ПКБ – 1:41,6
  8. Ольга Чухина, цех 31 – 1:44,9

II ГРУППА

1 место – Ирина Сидельникова, НТУ – 1:15,2

2 место – Анастасия Гондзя, цех 5 – 1:18,9

3 место – Полина Михайлова, ПКБ – 1:20,1

  1. Анна Киселёва, цех 8 – 1:20,3
  2. Анастасия Закемовская, цех 5 – 1:20,7
  3. Ирина Борисова, цех 42 – 1:23,2
  4. Наталья Милкова, ЭМУ – 1:25,5
  5. Галина Лукина, цех 61 – 1:26,2
  6. Ольга Худякова, ОЯРБ – 1:29,9
  7. Ольга Михайловская, цех 5 – 1:30,8
  8. Анна Мельникова, цех 31 – 1:31,6
  9. Марина Ширшова, ПКБ – 1:34,3
  10. Ксения Десятовская, ЭМУ – 1:36,1
  11. Анастасия Колмакова, ЭМУ – 1:38,3
  12. Елена Ферина, ПКБ – 1:38,9
  13. Елизавета Нестерук, ПКБ – 1:41,6
  14. Алёна Неуступова, ПКБ – 1:42,3
  15. Ольга Пятиева, ПКБ – 1:42,6
  16. Ольга Игумнова, ПКБ – 1:46,0
  17. Надежда Агеева, ПКБ – 1:50,7
  18. Виктория Непытаева, ПКБ – 1:53,8
  19. Вера Большакова, з/у – 1:56,8
  20. Наталья Воробьёва, ПКБ – 2:00,9

III ГРУППА

1 место – Ольга Савичева, ССП,Э-2 – 1:24,6

2 место – Анна Куликовская, НИТИЦ – 1:25,5

3 место – Наталья Лошкова, цех 42 – 1:26,5

  1. Нелли Харитонова, ОЯРБ – 1:28,1
  2. Анастасия Шипицына, ОЯРБ – 1:29,5
  3. Мария Бебякова, з/у – 1:32,5
  4. Ирина Буторина, ПКБ – 1:38,8
  5. Людмила Крюкова, ПКБ – 1:43,9
  6. Ирина Хохлова, ОЯРБ – 1:45,6
  7. Вера Пучкова, ПКБ – 1:48,5
  8. Ольга Лисицына, ПКБ – 1:58,1

IV ГРУППА

1 место – Ольга Васильева, НТУ – 1:35,7

2 место – Ирина Бугаева, з/у – 2:11,7

V ГРУППА

1 место – Галина Булганина, з/у – 2:04,5

2 место – Вера Семёнова, з/у – 2:10,5

Бег 800 м  мужчины

I  ГРУППА

1 место – Алексей Труфанов, цех 9 – 2:17,6

2 место – Александр Лопатин, НТУ – 2:18,5

3 место – Денис Суханов, цех 8 – 2:19,5

  1. Алексей Зуев, цех 9 – 2:34,3
  2. Алексей Чуркин, ПКБ – 2:36,5
  3. Владислав Кузнецов, ПКБ – 2:39,4
  4. Михаил Савушкин, ССП,Э-2/4 – 2:41,0
  5. Алексей Монахов, ЭМУ – 2:44,9
  6. Алексей Шелыгин, ЭМУ – 2:45,2
  7. Максим Прелов, ССП,Э-2/4 – 2:47,1
  8. Роман Шелыгин, ЭМУ – 2:50,1
  9. Павел Долгушин, ПКБ – 2:51,0
  10. Константин Савушкин, ССП,Э-2 – 2:56,0
  11. Сергей Самусенко, ССП,Э-2/4 – 3:04,1
  12. Андрей Кучевский, ССП,Э-2/4 – 3:04,7
  13. Никита Гаврилов, ССП,Э-1 – 3:06,9
  14. Роман Калистратов, з/у – 3:13,0
  15. Дмитрий Семенищев, ПКБ – 3:29,5

II  ГРУППА

1 место – Антон Баранок, цех 42 – 2:26,7

2 место – Максим Тетерин, КСП – 2:37,4

3 место – Александр Кудрин, ОЯРБ – 2:39,6

  1. Андрей Тишин, ПКБ – 2:40,2
  2. Евгений Желудкин, цех 5 – 2:45,9
  3. Сергей Жигалов, ПКБ – 2:46,4
  4. Евгений Скрылёв, цех 48 – 2:50,3
  5. Сергей Шнюков, цех 17 – 2:58,9
  6. Евгений Чернов, ПКБ – 3:01,8
  7. Иван Королёв, ПКБ – 3,08,6
  8. Андрей Абраменко, ССП,Э-2/4 – 3:29,1
  9. Антон Малышев, НТУ – 3:29,2
  10. Василий Савушкин, ПКБ – 3:37,0
  11. Руслан Куклин, ПКБ – 3:38,4

Вне зачета Андрей Сучков — 2:17,8

III  ГРУППА

1 место – Евгений Коробицын, НИТИЦ – 2:31,6

2 место – Дмитрий Мауричев, цех 17 – 2:49,5

3 место – Вадим Карелин, НТУ – 2:52,6

  1. Дмитрий Аксёновский, ССП,Э-2/5 – 3:08,0
  2. Евгений Семушин, НТУ – 3:15,6
  3. Виталлий Смирнов, НТУ – 3:29,3
  4. Алексей Гагаринский, ПКБ – 3:35,4

IV  ГРУППА

1 место – Юрий Боев, ССП,Э-2/4 – 2:41,9

2 место – Владимир Прокофьев, цех 43 – 2:49,8

3 место – Юрий Богданов, цех 5 – 2:51,5

4-5. Сергей Тяпков, цех 17 – 2:52,4

4-5. Сергей Трофимов, УКИ – 2:52,4

  1. Александр Коротков, цех 30 – 3:10,3
  2. Константин Николаев, УКИ – 3:19,3
  3. Вадим Монастырских, НТУ – 3:34,8

V  ГРУППА

1 место – Сергей Нечаев, ОЯРБ – 3:15,0

ЭСТАФЕТЫ

МУЖЧИНЫ

1 место — Цех 8 – 47,69

Михаил Добронравов, Денис Суханов, Владимир Музыка, Алексей Добронравов

2 место — НТУ – 52,10

Алексей Тесличко, Александр Лопатин, Евгений Ветошкин, Максим Ветошкин

3 место — Цех 5 – 53,13

Дмитрий Рысаков, Денис Резников, Евгений Желудкин, Владимир Михалёв

4 место — ССП,Э-2/4  – 53,32

Константин Савушкин, Александр Дружинин, Максим Прелов, Андрей Абраменко

5 место — Цех 47 – 53,78

Илья Рыков, Григорий Мелюков, Илья Юдин-Гущин, Алексей Изварин

6 место — Цех 9 – 53,79

Егор Третьяков, Геннадий Шошин, Сергей Коробов, Игорь Космынин

7 место — ПКБ – 54,96

Владислав Кузнецов, Алексей Чуркин, Василий Савушкин, Максим Цуварев

8 место — ССП,Э-1 – 55,28

Никита Гаврилов, Николай Миренков, Владимир Трифанов, Антон Логиновский

9 место — ЭМУ – 56,20

Максим Патракеев, Алексей Монахов, Алексей Шелыгин, Роман Шелыгин

10 место — ПКБ – 56,66

Руслан Куклин, Алесь Баранов, Алексей Платонов, Дмитрий Нечаев

11 место — ПКБ – 57,53

Александр Шуваев, Вячеслав Аксёнов, Павел Долгушин, Андрей Тишин

12 место — ПКБ – 58,28

Николай Каштанов, Иван Королёв, Артём Юлин, Илья Лукин

13 место  — ОЯРБ – 59,83

Иван Лебедев, Александр Кудрин, Илья Кирьянов, Алексей Рубцов

14 место — ССП,Э-2/4  – 1:01,58

Андрей Кучевский, Сергей Самусенко, Вячеслав Поликарпов, Михаил Савушкин

15 место — НТУ – 1:02,28

Антон Малышев, Вадим Монастырских, Сергей Телюкин, Дмитрий Сумароков

16 место — ПКБ – 1:04,97

Антон Малашенко, Евгений Третьяков, Андрей Бренчуков, Александр Вавилов

17 место — ПКБ – 1:05,25

Дмитрий Семенищев, Дмитрий Лужанский, Андрей Ловдин, Евгений Чернов

ЖЕНЩИНЫ

1 место — НТУ – 1:00,21

Татьяна Шувалова, Ирина Сидельникова, Вероника Кабанова, Софья Цывкунова

2 место — ПКБ – 1:03,25

Анастасия Ничипуренко, Анна Кулик, Татьяна Попова, Анна Корзова

3 место — Цех 5 – 1:05,00

Анастасия Гондзя, Анна Величко, Ирина Верстакова, Анастасия Закемовская

4 место — ЭМУ – 1:05,57

Наталья Милкова, Анастасия Колмакова, Ксения Десятовская, Анна Завьялова

5 место — Цех 42 – 1:06,27

Нина Борисова, Ксения Сивцева, Светлана Бородина, Наталья Лашкова

6 место — Цех 31 – 1:07,25

Ольга Чухина, Анна Мельникова, Наталья Линик, Мария Фефилова

7 место — Цех 8 – 1:07,80

Елена Бренчукова, Ольга Мартакова, Анна Киселёва, Галина Шуваева

8 место — ОЯРБ – 1:07,90

Анастасия Шипицына, Ольга Худякова, Нелли Харитонова, Ирина Хохлова

9 место — ПКБ – 1:08,38

Мария Афанасьева, Полина Михайлова, Дария Домничева, Екатерина Ширяева

10 место — ПКБ – 1:09,62

Екатерина Дорофеева, Ирина Буторина, Ирина Жукова, Марина Костусева

11 место — НТУ – 1:09,69

Екатерина Карпова, Светлана Петровская, Оксана Рябчиц, Ирина Кузнецова

12 место — ССП,Э-1 – 1:10,21

Татьяна Шаленкова, Надежда Швецова, Елизавета Колдашова, Мария Крехалева

13 место — Цех 5 – 1:10,94

Виктория Незговорова, Ольга Скороходова, Полина Трубкина, Ольга Михайловская

14 место — Цех 47 – 1:11,07

Татьяна Буркова, Екатерина Мюлеринен, Юлия Галкина, Светлана Колосовская

15 место — ПКБ – 1:11,08

Наталья Соболева, Елена Сажинова, Марина Волыхина, Ирина Высотина

16 место — ПКБ – 1:11,62

Наталья Истомина, Людмила Крюкова, Татьяна Булина, Ольга Лисицына

17 место — ПКБ – 1:12,41

Ольга Пятиева, Ольга Игумнова, Елизавета Нестерук, Елена Ферина

18 место — Цех 9 – 1:12,76

Ксения Киреева, Евгения Тушевская, Юлия Шишкина, Анастасия Артёмова

19 место — ОГАрх – 1:12,97

Ольга Назарьина, Нина Гурьева, Юлия Шиловская, Ксения Глинская

20 место — ПКБ – 1:12,98

Ксения Шагина, Юлия Бондырева, Елена Сыродубова, Анастасия Вавилова

21 место — ОАСУП – 1:14,02

Вера Большакова, Галина Лукина, Мария Бебякова, Вера Бахтина

22 место — УКИ – 1:14,09

Наталья Митрофанова, Татьяна Тюкачева, Наталья Ерёмина, Татьяна Нечаева

23 место — Цех 5 – 1:15,21

Мария Шестакова, Елена Некрасова, Евгения Кулиш, Диана Хабарова

24 место — ПКБ – 1:16,08

Анна Антуфьева, Ксения Суморокова, Вера Пучкова, Светлана Мельник

25 место —  ПКБ – 1:16,66

Александра Мирончук, Екатерина Федякова,Екатерина  Смальченко, Алёна Неуступова

26 место — ПКБ – 1:17,50

Виктория Непытаева, Надежда Агеева, Марина Ширшова, Марина Чернова

27 место — ПКБ – 1:25,96

Александра Юзефович, Ольга Старицына, Татьяна Афанасова, Ольга Павлова

28 место — ОАСУП – 1:33,62

Ирина Мужикова, Ирина Бугаева, Вера Семёнова, Галина Булганина

29 место — ПКБ – 1:36,66

Екатерина Филатова, Наталья Воробьёва, Олеся Туранская, Елена Васильева

НАСТОЛЬНЫЙ  ТЕННИС

В соревнованиях приняли участие 41 спортсмен, из них 33 мужчины и 8 женщин.

МУЖЧИНЫ

1 место – Сергей Горочный, цех 5

2 место – Владимир Пипикин, з/у

3 место – Алексей Овчинников, цех 16

ЖЕНЩИНЫ

1 место – Татьяна Рыжова, цех 5

2 место – Ольга Малетина, УКИ

3 место – Анна Лёвкина, ССП,Э-2

ВОЛЕЙБОЛ (мужчины)

Соревнования проходили между сильнейшими командами по итогам 65-й зимней Спартакиады: «Грант-Онега» (ССП,Э-2), «Старт» (з/у), «Штурвал» (ПКБ), «Сатурн» (КСП). Всего 25 спортсменов.

1 место – «Старт»

2 место – «Сатурн»

3 место – «Грант-Онега»

ГИРЕВОЙ СПОРТ

упражнение рывок

Возрастная категория до 50 лет (вес гири 24 кг)

Весовая категория до 80 кг

1 место – Денис Зеленков, цех 9, результат 63

2 место – Евгений Тищенко, НИТИЦ, результат 52

3 место – Владимир Трифанов, ССП,Э-1, результат 51

4 – Евгений Коробицын, НИТИЦ – 40

5 – Иван Королёв, ПКБ – 38

Весовая категория до 90 кг

1 место – Алексей Шелыгин, ЭМУ, результат 72

2 место – Евгений Желудкин, цех 5, результат 63

3 место – Алексей Вяткин, ССП,Э-2, результат 60

4 – Юрий Штин, НТУ – 42

Весовая категория свыше 90 кг

1 место – Эдуард Еланский, ПКБ, результат 70

2-3 место – Юрий Логвинов, ССП,Э-2, результат 56

2-3 место – Евгений Воронин, ССП,Э-2, результат 56

Возрастная категория  50 лет и старше (вес гири 16 кг)

Весовая категория до70 кг

1 место – Юрий Богданов, цех 5, результат 66

2 место – Николай Лобанов, цех 5, результат 56

Весовая категория свыше 90 кг

1 место – Александр Коротков, цех 30, результат 56

Всего в гиревом спорте приняли участие 15 человек.

«ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»

В развлекательных мероприятиях для детей работников Общества приняли участие 50 человек.