10 ноября, в спортивном зале » Севмаш» на стадионе «Север», состоялся ежегодный 23-й междугородний турнир по настольному теннису памяти Тамары Сергеевны Перевозниковой с участием 135 любителей настольного тенниса из Северодвинска, Архангельска, Новодвинска, Няндомы, Каргополя, а также из Приморского и Котласского районов.
Борьба за медали прошла в 9 возрастных группах у мужчин и 6 возрастных группах у женщин.
Победителями и призерами стали:
Юноши до 18 лет:
1 место — Малиновский Егор (г.Северодвинск).
2 место — Пинежский Роберт (г.Северодвинск);
3 место — Завьялов Антон (г.Северодвинск).
Мужчины 19 — 29 лет:
1 место — Подойницин Сергей (г.Северодвинск);
2.место -Тихоненко Артем (г.Северодвинск);
3 место -Лобычев Александр (г.Северодвинск).
Мужчины 30 — 39 лет:
1 место -Старицын Евгений (г. Архангельск);
2 место -Горочный Сергей (г. Северодвинск);
3 место — Кольтеров Алексей (г. Калининград).
Мужчины 40-49 лет:
1 место — Пинежский Сергей (г. Северодвинск);
2 место — Штинников Владимир (г.Северодвинск);
3 место — Чугай Александр (г. Северодвинск).
Мужчины 50 – 59 лет:
1 место — Чугунов Александр (г.Северодвинск);
2 место — Морозов Алексей (г. Северодвинск);
3 место — Овчинников Алексей (г.Северодвинск).
Мужчины 60 – 64 года:
1 место — Юрецкий Сергей (г. Новодвинск);
2 место — Тюпин Александр (г. Северодвинск);
3 место — Семенов Виктор (г. Северодвинск).
Мужчины 65 –69 лет:
1 место — Пипикин Владимир (г. Северодвинск);
2 место — Горьковенко Александр (г.Северодвинск).
3 место — Терентьев Валерий (г.Архангельск).
Мужчины 70-74 года:
1 место — Лебедев Геннадий (г.Северодвинск);
2 место — Коткин Михаил (Приморский р-он);
3 место — Курчев Александр (г.Северодвинск).
Мужчины 75 лет и старше:
1 место — Цухлов Юрий (г. Северодвинск);
2 место — Козловский Анатолий (г. Северодвинск);
3 место — Джима Николай (г.Северодвинск).
Девушки до 18 лет:
1 место — Кудерская София (г.Северодвинск);
2 место — Мараховская Валерия (г.Северодвинск);
3 место — Романова Виктория (г.Северодвинск).
Женщины 19 – 39 лет:
1 место — Николаева Екатерина (г.Северодвинск);
2 место — Рыкова Нина (г.Северодвинск);
3 место — Соколова Ульяна (г.Северодвинск).
Женщины 40 – 49 лет:
1 место — ТрохинаТатьяна (г.Северодвинск);
2 место — Боднарюк Елена (г.Архангельск);
3 место — Епихова Светлана (г.Архангельск).
Женщины 50-59 лет:
1 место — Рыжова Татьяна (г.Северодвинск);
2 место — Рачковская Наталья (г.Северодвинск);
3 место — Богданова Наталья (г.Няндома).
Женщины 60-64 года:
1 место — Папунина Ирина (г.Северодвинск);
2 место — Онегина Любовь (г.Северодвинск);
3 место — Михайлова Наталья (г.Северодвинск).