14 августа на стадионе «Север» ФОК «Севмаш» прошел традиционный открытый спортивный праздник Севмаша, посвященный Дню физкультурника, с участием более тысячи работников Севмаша, членов их семей и других жителей и гостей нашего города.
Около восемьсот из них стали активными участниками обширной программы мероприятия . Все желающие могли принять участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО в Центре тестирования на базе ФОК «Севмаш.
Результаты участников:

ЛЁГКАЯ  АТЛЕТИКА

БЕГ 60 м  ЖЕНЩИНЫ 

I  ГРУППА

1 место – Софья Цывкунова, НТУ – 8,02

2 место – Вероника Кабанова, НТУ – 8,12

3 место – Анна Корзова, ПКБ – 8,75

  1. Екатерина Опрышко, НТУ – 9,07
  2. Ирина Верстакова, цех 5 – 9,12
  3. Анастасия Ничипуренко, ПКБ – 9,15
  4. Дарья Платонова, цех 40 – 9,20
  5. Татьяна Шапенкова, ССП,Э-1 – 9,49
  6. Маргарита Антонова, ССП,Э-2/94 – 9,63
  7. Дария Домничева, ПКБ – 9,66
  8. Елена Лозовая, ОГАрх – 9,67
  9. Екатерина Парагова, цех 40 – 9,69
  10. Ольга Синицкая, ПКБ – 9,74
  11. Светлана Алитникова, ПКБ – 9,77
  12. Анна Калинина, НТУ – 9,82
  13. Ирина Грибанова, НТУ – 9,84
  14. Ирина Жукова, ПКБ – 9,86
  15. Екатерина Ширяева, ПКБ – 9,98
  16. Ольга Назарьина, ОГАрх – 10,01
  17. Татьяна Шувалова, НТУ – 10,03
  18. Анна Ковалёва, НТУ – 10,04
  19. Александра Кошельковская, цех 47 – 10,11
  20. Анжелика Колчева, КСП – 10,12
  21. Евгения Кулиш, цех 5 – 10,14
  22. Екатерина Егорова, НТУ – 10,22
  23. Алёна Рыжова, цех 5 – 10,39

27-28. Анна Корепина, ПКБ – 10,40

27-28. Мария Афанасьева, ПКБ – 10,40

  1. Яна Матвиенко, цех 48 – 10,44
  2. Ксения Сумарокова, ПКБ – 10,50
  3. Рашель Хасбатуллина, цех 40 – 10,57
  4. Елена Некрасова, цех 5 – 10,63
  5. Елизавета Колдашова, ССП,Э-1 – 10,65
  6. Наталья Богинская, ЭМУ – 10,68
  7. Анна Павозкова, НТУ – 10,80
  8. Ксения Шашкина, ПКБ – 10,93
  9. Анна Шило, ОГАрх – 11,35
  10. Надежда Суздалова, ЭМУ – 11,94
  11. Анна Яткова, ПКБ – 12,07
  12. Светлана Романова, ЭМУ – 15,11

ВНЕ ЗАЧЁТА:

Майя Фокина – 8,96

Виктория Полоскова – 9,46

II  ГРУППА

1 место – Ирина Сидельникова, НТУ – 8,45

2 место – Мария Окулова, цех 47 – 8,58

3 место – Анна Гулькова, ПКБ – 8,64

  1. Анастасия Гондзя, цех 5 – 8,86
  2. Мария Меньшикова, НТУ – 9,24
  3. Вера Бахтина, ОТО – 9,35
  4. Светлана Шустикова, НТУ – 9,47
  5. Анна Величко, цех 5 – 9,52
  6. Анастасия Закемовская, цех 5 – 9,56
  7. Галина Лукина, цех 61 – 9,67
  8. Елена Сажинова, ПКБ – 9,71

12-13. Анна Создашова, КСП – 9,74

12-13. Мария Сорванова, НТУ – 9,74

  1. Ирина Высотина, ПКБ – 9,81
  2. Марина Бойчагина, цех 9 – 9,90
  3. Ольга Игумнова, ПКБ – 9,91
  4. Анна Антонова, цех 43 – 9,93
  5. Марина Волыхина, ПКБ – 10,10
  6. Наталья Виноградова, ПКБ – 10,15
  7. Марина Ширшова, ПКБ – 10,21
  8. Светлана Петровская, НТУ – 10,31
  9. Анна Одинец, НТУ – 10,33
  10. Ольга Пятиева, ПКБ – 10,40
  11. Татьяна Белякова, цех 9 – 10,64
  12. Ксения Феофанова, цех 43 – 10,69
  13. Олеся Гущина, цех 8 – 10,72
  14. Анастасия Тимина, КСП – 10,74
  15. Елена Рзянина, НТУ – 10,83
  16. Татьяна Афанасова, ПКБ – 10,84
  17. Мария Лебедева, ПКБ – 10,90
  18. Екатерина Мюлеринен, цех 47 – 10,95
  19. Татьяна Вишнякова, КСП – 11,08
  20. Анна Елистратова, КСП – 11,12
  21. Надежда Платова, НТУ – 11,17
  22. Яна Уткина, ПКБ – 11,24
  23. Елена Солоха, КСП – 11,25
  24. Татьяна Буркова, цех 47 – 11,31
  25. Татьяна Щукина, КСП – 11,43

39-40. Лариса Малютина, ЭМУ – 11,50

39-40. Лариса Гребнева, цех 5 – 11,50

41-42. Анна Рыбникова, КСП – 11,54

41-42. Анастасия Вавилова, ПКБ – 11,54

  1. Ирина Юрьева, ЭМУ – 11,66
  2. Екатерина Янковская, НТУ – 11,72
  3. Мария Шестакова, цех 5 – 11,88
  4. Марина Радзивон, ПКБ – 12,26
  5. Ольга Позднякова, ПКБ – 12,58
  6. Валентина Кононова, цех 40 – 12,74
  7. Татьяна Парфёнова, КСП – 13,25
  8. Светлана Сахаровская, КСП – 15,09

ВНЕ ЗАЧЁТА:

Валентина Калинина – 8,92

Татьяна Кокорина – 11,32

III  ГРУППА

1 место – Анастасия Шипицына, ОЯРБ – 9,14

2 место – Елена Девдера, ССП,Э-1 – 9,22

3 место – Анна Завьялова, ЭМУ – 9,24

  1. Ирина Хохлова, ОЯРБ – 9,57
  2. Юлия Михеева, цех 9 – 9,73
  3. Наталья Лашкова, цех 42 – 9,87
  4. Лилия Житова, ОГАрх – 10,00

8-10. Наталья Митрофанова, УКИ – 10,08

8-10. Наталья Истомина, ПКБ – 10,08

8-10. Светлана Ухова, КСП – 10,08

  1. Ольга Савичева, ССП,Э-2/ТО – 10,10
  2. Ирина Буторина, ПКБ – 10,17
  3. Людмила Крюкова, ПКБ – 10,58
  4. Ольга Лисицына, ПКБ – 10,72
  5. Елена Семушина, НТУ – 11,02
  6. Яна Лысенко, КСП – 11,20
  7. Александра Юзефович, ПКБ – 11,28
  8. Елена Синица, КСП – 11,44
  9. Анна Едовина, ЭМУ – 11,56
  10. Елена Ильина, цех 5 – 11,82
  11. Юлия Дранникова, КСП – 11,90
  12. Наталья Шадрина, ПКБ – 12,16
  13. Наталья Исаева, КСП – 12,31
  14. Наталья Бойкова, КСП – 12,48
  15. Наталья Воркункова, КСП – 12,62
  16. Наталья Репьева, КСП – 12,68
  17. Наталья Степанова, цех 9 – 12,84
  18. Наталья Истоминская, КСП – 13,35
  19. Жанна Кузьмина, КСП – 13,80
  20. Антонина Ипатова, КСП – 14,44

ВНЕ ЗАЧЁТА:

Анна Катаева – 10,50

Светлана Беспалова – 11,59

IV  ГРУППА

1 место – Надежда Швецова, ССП,Э-1 – 10,67

2 место – Наталья Орлова, КСП – 11,20

3 место – Алла Киселёва, НТУ – 11,45

  1. Ольга Зуева, УКИ – 12,71
  2. Ольга Шарина, КСП – 12,75
  3. Марина Копина, цех 9 – 13,09
  4. Татьяна Парфёнова, ПКБ – 13,68
  5. Ирина Березина, НТУ – 13,84
  6. Татьяна Зайцева, НТУ – 13,90
  7. Вера Токарева, ОАСУП – 14,08
  8. Ольга Старыгина, ПКБ – 15,06
  9. Лариса Блинова, УКИ – 15,27
  10. Светлана Королёва, КСП – 17,81

V  ГРУППА

1 место – Любовь Шорина, КСП – 18,74

БЕГ 100 м МУЖЧИНЫ

I  ГРУППА

1 место – Денис Суханов, цех 8 – 11,12

2 место – Константин Савушкин, ССП,Э-2/4 – 11,62

3 место – Денис Арефьев, ССП,Э-2/5 – 11,84

  1. Артём Черепанов, ССП,Э-1 – 11,87
  2. Алексей Изварин, цех 47 – 12,04
  3. Антон Кравец, цех 5 – 12,26
  4. Сергей Заболотный, ССП,Э-1 – 12,42
  5. Александр Куницын, ПКБ – 12,56
  6. Андрей Вассель, КСП – 12,58
  7. Вячеслав Семушин, цех 5 – 12,61
  8. Иван Смотрин, цех 17 – 12,62
  9. Александр Протопопов, ОГАрх – 12,64
  10. Владислав Кузнецов, ПКБ – 12,69
  11. Роман Вакульчик, НТУ – 12,73
  12. Денис Котугин, ССП,Э-2/4 – 12,81
  13. Владислав Михалев, цех 5 – 12,86
  14. Сергей Ермоленко, ОАСУП – 12,90
  15. Алексей Зуев, цех 9 – 12,93

19-20. Павел Долгушин, ПКБ – 12,95

19-20. Сергей Панин, НТУ – 12,95

  1. Сергей Лопатин, цех 9 – 13,00
  2. Руслан Шечковский, ССП,Э-2/6 – 13,12
  3. Григорий Мелюков, цех 47 – 13,13
  4. Сергей Коробов, цех 9 – 13,16
  5. Роман Шелыгин, ЭМУ – 13,21
  6. Илья Лукин, ПКБ – 13,30
  7. Николай Беляков, ССП,Э-2 – 13,34
  8. Константин Юзефович, цех 40 – 13,37
  9. Владислав Ермолин, ССП,Э-2/5 – 13,44
  10. Артём Борисов, ПКБ – 13,62
  11. Егор Кувалдин, ЭМУ – 13,82
  12. Никита Анфалов, НТУ – 13,91
  13. Максим Ветошкин, НТУ – 14,07
  14. Алексей Монахов, ЭМУ – 14,34
  15. Владислав Яковлев, ПКБ – 14,49
  16. Сергей Самусенко, ССП,Э-2/4 – 14,69
  17. Александр Тимофийчук, ПКБ – 14,97
  18. Дмитрий Сидоров, ПКБ – 15,05
  19. Василий Тарбаев, цех 9 – 15,23
  20. Андрей Конев, цех 9 – 15,41
  21. Дмитрий Вохмянин, ОГАрх – 16,03
  22. Станислав Польшаков, ПКБ – 16,28

ВНЕ ЗАЧЁТА:

Александр Шумилов – 11,68

Глеб Попов – 14,62

Владимир Белоусов – 15,30

Семён Закемовский – 17,26

II  ГРУППА

1 место – Всеволод Бобров, цех 42 – 12,14

2-3 место – Сергей Попов, НИТИЦ – 12,70

2-3 место – Дмитрий Рысаков, цех 5 – 12,70

  1. Иван Гавриленко, цех 9 – 12,87
  2. Василий Савушкин, ПКБ – 12,88
  3. Максим Ширшов, цех 40 – 12,90
  4. Максим Тетерин, КСП – 12,93
  5. Сергей Жигалов, ПКБ – 12,96
  6. Дмитрий Демченко, ССП,Э-1 – 13,11
  7. Кирилл Федяев, ССП,Э-1 – 13,22
  8. Антон Полозов, ПКБ – 13,24
  9. Алексей Кузнецов, ССП,Э-2/5 – 13,43
  10. Евгений Желудкин, цех 5 – 13,48
  11. Константин Чудов, ССП,Э-2 – 13,52
  12. Алексей Платонов, ПКБ – 13,54
  13. Сергей Коленда, НТУ – 13,62
  14. Андрей Тишин, ПКБ – 13,68
  15. Сергей Теснинский, цех 17 – 13,79
  16. Евгений Веселов, цех 47 – 13,80
  17. Никита Михайлов, цех 43 – 13,81
  18. Алесь Баранов, ПКБ – 13,86
  19. Сергей Бакичев, цех 9 – 14,00
  20. Вячеслав Трофимов, ОГАрх – 14,13
  21. Иван Королёв, ПКБ – 14,17
  22. Андрей Вохмянин, цех 9 – 14,21
  23. Александр Шуваев, ПКБ – 14,23
  24. Александр Данилов, НИТИЦ – 14,25
  25. Евгений Голубин, ССП,Э-2 – 14,37
  26. Евгений Куклин, цех 9 – 14,44
  27. Дмитрий Нечаев, ПКБ – 14,59
  28. Дмитрий Кузин, ПКБ – 14,65
  29. Денис Старовский, ЭМУ – 14,66
  30. Роман Ермолин, ССП,Э-2/5 – 14,82
  31. Антон Малышев, НТУ – 14,87
  32. Артём Юлин, ПКБ – 15,11
  33. Дмитрий Абросимов, КСП – 15,21
  34. Андрей Ловдин, ПКБ – 15,44
  35. Артур Гаджиев, ОГАрх – 15,53
  36. Дмитрий Лужанский, ПКБ – 15,82
  37. Олег Власов, ССП,Э-2 – 16,02
  38. Алексей Матвеев, ОГАрх – 17,26

III  ГРУППА

1 место – Дмитрий Аксеновский, ССП,Э-2/5 – 12,86

2 место – Владимир Петров, ССП,Э-2/56 – 14,36

3 место – Сергей Спиранский, цех 9 – 14,41

  1. Евгений Семушин, НТУ – 14,72
  2. Вадим Карелин, НТУ – 15,49
  3. Владимир Троппин, цех 9 – 15,64
  4. Илья Молчанов, НТУ – 15,72
  5. Александр Лосев, НИТИЦ – 16,22

IV  ГРУППА

1 место – Юрий Боев, ССП,Э-2/4 – 13,95

2 место – Юрий Богданов, цех 5 – 14,88

3 место – Юрий Бугаев, ССП,Э-2 – 16,22

  1. Сергей Гончаров, КСП – 16,71
  2. Андрей Климов, НТУ – 18,19
  3. Николай Андрущенко, ПКБ – 20,52

V  ГРУППА

1 место – Вячеслав Репин, НТУ – 14,41

2 место – Николай Лобанов, цех 5 – 16,80

 

БЕГ 400 м ЖЕНЩИНЫ

I  ГРУППА

1 место – Наталья Линик, цех 31 – 1:09,60

2 место – Вероника Кабанова, НТУ – 1:10,91

3 место – Анна Калинина, НТУ – 1:24,79

  1. Анастасия Ничипуренко, ПКБ – 1:24,98
  2. Екатерина Ширяева, ПКБ – 1:25,98
  3. Яна Матвиенко, цех 48 – 1:27,37
  4. Елизавета Колдашова, ССП,Э-1 – 1:32,95
  5. Ксения Шагина, ПКБ – 1:35,86
  6. Татьяна Шапенкова, ССП,Э-1 – 1:37,01
  7. Дария Домничева, ПКБ – 1:40,42
  8. Ксения Суморокова, ПКБ – 1:42,59
  9. Ольга Синицкая, ПКБ – 1:46,72

ВНЕ ЗАЧЁТА:

Валерия Пожилова – 1:03,51

Майя Фокина – 1:14,32

II  ГРУППА

1 место – Вера Бахтина, ОТО – 1:15,57

2 место – Анастасия Закемовская, цех 5 – 1:18,96

3 место – Анастасия Гондзя, цех 5 – 1:19,23

  1. Светлана Шустикова, НТУ – 1:19,78
  2. Галина Лукина, ОГАрх – 1:22,36
  3. Ирина Высотина, ПКБ – 1:23,72
  4. мария Окулова, цех 47 – 1:24,38
  5. Марина Ширшова, ПКБ – 1,31,24
  6. Марина Волыхина, ПКБ – 1:36,20
  7. Ольга Пятиева, ПКБ – 1:39,61
  8. Юлия Шиловская, ОГАрх – 1:40,74
  9. Анастасия Вавилова, ПКБ – 1:43,56
  10. Ольга Игумнова, ПКБ – 1:43,75
  11. Мария Лебедева, ПКБ – 1:48,22
  12. Яна Уткина, ПКБ – 1:51,02
  13. Татьяна Афанасова, ПКБ – 2:00,19
  14. Ольга Позднякова, ПКБ – 2:24,89

III  ГРУППА

1 место – Наталья Истомина, ПКБ – 1:23,82

2 место – Ольга Савичева, ССП,Э-2/ТО – 1:24,84

3 место – Наталья Лашкова, цех 42 – 1:27,85

  1. Анастасия Шипицына, ОЯРБ – 1:31,22
  2. Ирина Буторина, ПКБ – 1:33,89
  3. Елена Девдера, ССП,Э-1 – 1:39,15
  4. Елена Семушина, НТУ – 1:41,48
  5. Ольга Лисицына, ПКБ – 1:59,02
  6. Ирина Хохлова, ОЯРБ – 1:59,69
  7. Наталья Шадрина, ПКБ – 2:00,34
  8. Александра Юзефович, ПКБ – 2:08,92

IV  ГРУППА

1 место – Алла Киселёва, НТУ – 1:36,98

2 место – Вера Токарева, ОАСУП – 2:22,54

3 место – Татьяна Парфёнова, ПКБ – 2:24,33

  1. Ольга Старыгина, ПКБ – 2:27,50

 

БЕГ 800 м МУЖЧИНЫ

 

I  ГРУППА

1 место – Алексей Труфанов, цех 9 – 2:15,08

2 место – Денис Арефьев, ССП,Э-2/5 – 2:23,16

3 место – Алексей Зуев, цех 9 – 2:35,20

  1. Роман Вакульчик, НТУ – 2:39,15
  2. Денис Котугин, ССП,Э-2/4 – 2:40,81
  3. Сергей Панин, НТУ – 2:42,55
  4. Руслан Шечковский, ССП,Э-2/6 – 2:43,86
  5. Владислав Кузнецов, ПКБ – 2:44,63
  6. Алексей Монахов, ЭМУ – 2:45,50
  7. Иван Смотрин, цех 17 – 2:49,29
  8. Александр Куницын, ПКБ – 2:57,36
  9. Артём Борисов, ПКБ – 2:58,79
  10. Александр Тимофийчук, ПКБ – 2:59,87
  11. Павел Долгушин, ПКБ – 3:02,76
  12. Константин Савушкин, ССП,Э-2/4 – 3:09,62
  13. Илья Лукин, ПКБ – 3:23,76
  14. Владислав Яковлев, ПКБ – 3:35,03
  15. Дмитрий Сидоров, ПКБ – 3:38,38
  16. Станислав Польшаков, ПКБ – 4:01,83

ВНЕ ЗАЧЁТА:

Артур Смирнов – 2:04,63

Артур Исмагилов – 2:10,25

Никита Варакин – 2:13,09

Роман Лодыгин – 2:20,71

Матвей Рябов – 2:24,70

Владимир Белоусов – 2:58,47

Глеб Попов – 3:02,19

Семён Закемовский – 3:02,83

II  ГРУППА

1 место – Максим Тетерина, КСП – 2:26,90

2 место – Денис Зеленцов, цех 10 – 2:30,04

3 место – Андрей Тишин, ПКБ – 2:37,69

  1. Алексей Шуваев, ПКБ – 2:42,63
  2. Александр Данилов, НИТИЦ – 2:51,82
  3. Сергей Теснинский, цех 17 – 3:21,52
  4. Иван Королёв, ПКБ – 3:26,28
  5. Антон Малышев, НТУ – 3:31,72
  6. Алесь Баранов, ПКБ – 3:36,54
  7. Василий Савушкин, ПКБ – 3:41,48

ВНЕ ЗАЧЁТА:

Евгений Скрылёв – 2:37,98

III  ГРУППА

1 место – Дмитрий Мауричев, цех 17 – 2:40,28

2 место – Вадим Карелин, НТУ – 2:53,93

3 место – Евгений Семушин, НТУ – 3:02,69

IV  ГРУППА

1 место – Юрий Боев, ССП,Э-2/4 – 2:39,99

2 место – Юрий Богданов, цех 5 – 2:50,39

ЭСТАФЕТЫ 4х100 ЖЕНЩИНЫ

1 место – «Союз» (НТУ) – 58,56

Татьяна Шувалова, Ирина Сидельникова, Вероника Кабанова, Софья Цывкунова

2 место – «Штурвал-1» (ПКБ) – 1:03,04

Анастасия Ничипуренко, Дарья Домничева, Анна Гулькова, Анна Корзова

3 место – «Дружба-1» (цех 5) – 1:04,08

Анна Величко, Алёна Рыжова, Ирина Верстакова, Анастасия Гондзя

4 место – «Темп» (ССП,Э-1) – 1:06,30

Елизавета Колдашова, Татьяна Шапенкова, Елена Девдера, Наталья Немтинова

5 место – «Штурвал-2» (ПКБ) – 1:07,02

Ирина Высотина, Ирина Жукова, Елена Саженова, Светлана Алейникова

6 место – «Штурвал-3» (ПКБ) – 1:08,74

Юлия Мишина, Наталия Острокопытова, Марина Костусева, Екатерина Ширяева

7 место – «Штурвал-4» (ПКБ) – 1:09,12

Марина Волыхина, Марина Ширшова, Марина Радзивон, Ольга Синицкая

8 место – «Феникс» (цех 48) – 1:09,81

Екатерина Мюлеринен, Александра Кошельковская, Татьяна Буркова, Мария Окулова

9 место – «Архитектор» (ОГАрх) – 1:10,34

Ольга Назарьина, Анна Шило, Елена Лозовая, Галина Лукина

10 место – «ЭМУ» (цех 63) – 1:10,54

Наталья Богинская, Ирина Юрьева, Лариса Малютина, Анна Завьялова

11 место – «Восток» (цех 9) – 1:10,86

Юлия Михеева, Татьяна Белякова, Наталья Степанова, Марина Бойчагина

12 место – «Штурвал-5» (ПКБ) – 1:10,91

Ксения Шагина, Мария Афанасьева, Ольга Игумнова, Ксения Сумарокова

13 место – «Штурвал-6» (ПКБ) – 1:12,46

Ирина Буторина, Наталья Истомина, Анна Корепина, Анна Яткова

14 место – «Дружба-2» (цех 5) – 1:12,63

Лариса Чура, Елена Некрасова, Евгения Кулиш, Мария Шестакова

15 место – «Космос» (цех 40) – 1:17,06

Екатерина Парамонова, Рашель Хасбатуллина, Валентина Кононова, Дарья Платонова

16 место – «Штурвал-7» (ПКБ) – 1:19,66

Яна Уткина, Наталья Шадрина, Мария Лебедева, Ольга Лисицына

17 место – «Штурвал-8» (ПКБ) – 1:24,79

Людмила Крюкова, Ольга Пятиева, Татьяна Афанасова, Ольга Позднякова

18 место – «Штурвал-9» (ПКБ) – 1:28,92

Ольга Старыгина, Александра Юзефович, Татьяна Парфёнова, Анастасия Вавилова

ЭСТАФЕТЫ 4х100 МУЖЧИНЫ

1 место – «Дружба» (цех 5) – 50,62

Владислав Михалев, Вячеслав Семушин, Антон Кравец, Дмитрий Рысаков

2 место – «Грант-1» (ССП,Э-2/4) – 50,81

Сергей Заболотный, Руслан Шечковский, Денис Котугин, Константин Савушкин

3 место – «Штурвал-1» (ПКБ) – 52,25

Василий Савушкин, Александр Куницын, Владислав Кузнецов, Илья Лукин

4 место – «Архитектор» (ОГАрх) – 52,55

Артур Гаджиев, Вячеслав Трофимов, Дмитрий Вохмянин, Александр Протопопов

5 место – «Феникс» (цех 47) – 52,94

Григорий Мелюков, Евгений Веселов, Сергей Анисимов, Алексей Изварин

6 место – «Грант-2» (ССП,Э-2) – 53,16

Сергей Поддубный, Сергей Самусенко, Артём Данилов, Андрей Нечаев

7 место – «Штурвал-2» (ПКБ) – 54,01

Антон Полозов, Павел Долгушин, Алесь Баранов, Андрей Тишин

8 место – «Союз» (НТУ) – 54,91

Максим Ветошкин, Сергей Панин, Никита Анфалов, Роман Вакульчик

9 место – «Восток» (цех 9) – 55,31

Андрей Вохмянин, Сергей Лапин, Сергей Бакичев, Сергей Коробов

10 место – «ЭМУ» (цех 63 – 55,39

Алексей Монахов, Егор Кувалдин, Денис Старовский, Роман Шелыгин

11 место – «Штурвал-3» (ПКБ) – 57,11

Алексей Платонов, Иван Королёв, Артём Борисов, Александр Шуваев

12 место – «Штурвал-4» (ПКБ) – 58,72

Андрей Ловдин, Дмитрий Кузин, Артём Юлин, Александр Круглов

13 место – «Штурвал-5» (ПКБ) – 1:01,18

Дмитрий Сидоров, Станислав Польшаков, Дмитрий Лужанский, Дмитрий Нечаев

14 место – «Штурвал-6» (ПКБ) – 1:07,83

Александр Тимофийчук, Николай Андрущенко, Алексей Гагаринский, Владислав Яковлев

ВОЛЕЙБОЛ НА КУБОК А.В. ГАВРИЛОВА

Среди мужских команд:

1 место – «Штурвал» (ПКБ)

2 место – «Сатурн» (КСП)

3 место – «Металлист» (цех 4)

Среди женских команд:

1 место – «Комета» (цех 31)

2 место – «Старт» (заводоуправление)

3 место – «Север» (УКИ)

КОНКУРС ПЕНАЛЬТИСТОВ (21 участник)

1 место – Артём Черепанов (ССП,Э-1)

2 место – Денис Старовский (ЭМУ)

3 место – Денис Котугин (ССП,Э-2)

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА

И в мужских и в женских состязаниях победила команда «Восток» (цех 9)

МЕТАНИЕ ВЕСА (39 участников – 15 женщин и 24 мужчины)

Среди женщин:

1 место – Елена Девдера (ССП,Э-1) – результат: 5 м

2 место – Галина Лукина (ОГАрх) – результат: 4 300 м

3 место с результатом 4 м разделили:

Анна Завьялова (ЭМУ) и Мария Окулова (цех 47)

Среди мужчин:

1 место – Денис Суханов (цех 8) – результат: 7 600 м

2 место – Виталий Галашев (ССП,Э-1) – результат: 7 400 м

3 место с результатом 7 300 м разделили:

Константин Савушкин (ССП,Э-2) и Сергей Коробов (цех 9)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 42 любителя этого вида спорта (из них 32 мужчины и 10 женщин).

Мужчины:

1 место – Сергей Горочный

2 место – Александр Горочный

3 место – Алексей Морозов

Женщины:

1 место – Олеся Максименко

2 место – Татьяна Рыжова

3 место – Ирина Папунина

ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ – 35 участников


Результаты участников испытаний ГТО после выгрузки https://vk.com/foksevmashgto.
Больше фото в альбоме:  «День физкультурника 2019» (доступен для друзей https://vk.com/foksevmash).