14-15 марта 2020 в г. Пенза состоялся Лично-командный чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении среди ветеранов ( лиц старше 35 лет).
Северодвинские легкоатлеты завоевали 5 золотых медалей в личном зачете и 2 «золота» в эстафетном беге.
Музыка Владимир в возрастной категории 35-39 лет стал абсолютным победителем в прыжках длину с разбега с результатом 6м 70см и в тройном прыжке победил с личным рекордом, «улетев» на 13м 62 см, а на дистанции 200м финишировал 4-м с результатом 24,3.
Добронравов Алексей в возрастной категории 45-49 лет победил в прыжках в длину с разбега с результатом 5м50см, а на дистанции 200м финишировал 6-м с результатом 27,3.
Суханова Наталия в возрастной категории 45-49 лет дважды поднялась на первую ступень пьедестала почета на дистанциях 60м и 200м с результатами 8,0 и 28,0, соответственно (в команде Архангельской области набрала больше всех очков за свои результаты 94.88 и 87.42 соответственно)
Прокопенко Александр в возрастной категории 45-49 лет в трех видах стал 4-м : 60м -8,1, 200м – 26,5 и 400м – 1.01,3.
Также наши спортсмены завоевали две золотые медали в эстафетном беге 4 по 200м: мужчины в компании с Алексеевым Василием из Архангельска победили эстафетной командой «Севмаш» , а Суханова Наталия в составе женской команды Архангельской области.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Лебедева В.Н. и Добронравова А.Ю. с успешным выступлением на Чемпионате России среди ветеранов, а так же выражаем благодарность Отделу физической культуры и спорта г.Северодвинска и ФОК «Севмаш» за помощь в подготовке спортсменов.

Источник: Легкая атлетика г.Северодвинск