22 декабря стадион Труд Архангельск 13.00.
СЕВЕРНАЯ ДВИНА-СЕВМАШ 0:6 (0:1);Голы Р. Левченко-3;. И. Воюшин-1;Д. Соколов-1; А. Клыпин-1.

В третьем выездном матче Северодвинские хоккеисты оказались сильнее команды, которая регулярно занимает призовые места на областных соревнованиях. Не смотря на сухой счёт, Севмаш долгое время не мог взломать оборону соперника. Плотная игра Северной Двины в защите разбивала многочисленные атаки нашей команды. И тут на помощь пришли стандартные положения, сначало Роман Левченко мощьно пробил со штрафного, тем самым сделав не большой задел перед перерывом.
В дебюте второй половины Дмитрий Соколов удваивает преимущество Севмаша. Третий и четвертый мяч в сетку ворот соперника влетел после розыгрыша углового удара, отличились Александр Клыпин и Роман Левченко.
Такое положение дел не устраивало Северную Двину и вынуждало атаковать большими силами. Игра пошла на встречных курсах, где более удачливее оказались Северодвинские хоккеисты. Роман Левченко оформляет хет-трик, а точку в игре ставит Иван Воюшин.
Это третья победа подопечных Сергея Щукина в Чемпионате области. И радует она ещё и тем, что пока ворота Севмаша остаются на замке.