22 июня на реке Верховка (район Куртяево) состоялся турслет с зачет 65-й летней Cпартакиады АО «ПО «Севмаш» с участием 10 команд. 
В итоге победу одержала команда «Союз» (НТУ). Второе место — «Штурвал» (ПКБ). Третье место у команды «55 элемент» (ССП, Э-2).

В этом году в качестве эксперимента турслет провели в один день. И погода, несмотря на неблагоприятный прогноз, собралась и выдала солнечный, жаркий день.

В технике пешеходного туризма участники преодолевали различные препятствия с помощью веревок и альпинистского снаряжения, демонстрировали владение топографией, транспортировали пострадавших. На этой дистанции не было равных команде «Восток» цех 9, которая опередила на 2 минуты опытную команду «Союз» НТУ, занявшую второе место. Бронзовыми призерами стал «Штурвал 1» ПКБ.

Техника велосипедного туризма требовала не только умения владеть велосипедом в условиях дорог и бездорожья, но и умения от каждого участника сборки/разборки колеса, сиденья и тормоза. Быстрее всех с этим задание справились Евгений Федотов и «55 элемента» ССП, Э-2 и Мария Окулова «Феникс» цех 47. На втором месте – Евгений Веселов «Феникс» цех 47 и Анна Левкина «55 элемент» ССП, Э-2. Третье место у Виталия Смирнова «Союз 1» НТУ и Татьяны Салата «Восток» цех 9. В ПИТ-СТОПе не было равных среди мужчин и женщин представителям команды «ФЕНИКС» цех 47 Евгению Веселову и Марии Окуловой. Лучшие знания по деталям велосипеда (97 позиций) показала команда «55 элемент» ССП, Э-2. В командном зачете победу одержал «55 элемент» ССП, Э-2, второе место у «Феникса» цех 47, замыкает тройку победителей «Восток» цех 9.

Спортивное ориентирование выявляло умение находить контрольные точки на местности с помощью карты. Несмотря на малые размеры полигона (примерно 300м на 150м) многим участникам сложно поддавались особенности рельефа, сплошь усыпанные холмами и ямами. Быстрее всех дистанцию преодолели Надежда Нутрихина «Союз» НТУ и Иван Королев «Штурвал» ПКБ. Серебро досталось Елене Девдере «Темп» ССП, Э-1 и Александру Шуваеву «Штурвал» ПКБ, бронза у Анастасии Шипицыной «Факел» ОЯРБ и Андрея Завьялова «Восток» цех 9. В командном первенстве победа досталась команде «Штурвал» ПКБ, второе место – «Союз» НТУ, третье – «55 элемент» ССП, Э-2.

Техника водного туризма проходила на узенькой речке Верховка, что придало дополнительные трудности участникам. Приходилось не только четко попадать в ворота на дистанции, но и умело разворачивать байдарку, уходя от столкновения с берегом. Среди мужских экипажей места распределились следующим образом: 1 место Сергей Анисимов и Евгений Веселов из команды «Феникс» цех 47, второе у дуэта Александров Третьякова и Пятунина из команды «Штурвал 3» ПКБ, третье место Оксана Рябчиц и Виталий Смирнов «Союз» НТУ. В смешанных экипажах победа улыбнулась Андрею Завьялову и Ирине Андреевой «Восток-2» цех 9. Второе место У Любови Старицыной и Евгения Титова «Союз» НТУ, третье – Андрей Суханов и Любовь Ташкинова «Восток -1» цех 9. В командном зачете победил «Союз» НТУ, далее «Штурвал 3» ПКБ и «55 элемент» ССП, Э-2.

В общем зачете право стать обладателем переходящего кубка и звание чемпиона туристического слета завоевала команда «Союз» НТУ. Второе и третье места поделили 2 команды, но лучшее выступление на пешеходной полосе определило окончательный

результат. Второе место завоевала команда «Штурвал» ПКБ, третье – «55 элемент» ССП, Э-2.

Помимо основных туристических видов проходили соревнования и конкурсы по вне зачетным дисциплинам. Хочется отметить радость и задор, исходящие от площадки с детскими эстафетами и развлечениями, в которые оказались затянуты не только дети, но и родители.

Самый интересный фотостенд выпустила команда «Штурвал» ПКБ. Не отставал от них «Восток» цех 9, получивший приз зрительских симпатий.

В игре в дартс принял участие 101 человек. Среди мужчин первое место у Александра Беляева «Витязь» цех 16, второй – Владимир Клачков «Штурвал» ПКБ, третье место поделили – Алексей Кривчиков «Штурвал» ПКБ и Владимир Шарыпов «Факел» ОЯРБ. Среди женщин первое место и звание абсолютного победителя в дартсе настреляла Ирина Карельская «Темп» ССП, Э-1, вторая – Елена Девдера «Темп» ССП, Э-1, третья – Мария Веселова «Феникс» цех 47. Среди детей победил Никита Васильев «55 элемент», второе место поделили Милана Потелова «Темп» и Аркадий Шехин «Союз», третье – Дарья Меньшикова «Союз».

В шишкоболе участники проверяли свою меткость метанием шишек в цель. Самой меткой среди всех категорий оказалась Лиза Рябкова «Союз», попавшая 8 раз из 10. Второе место у детей поделили Артем Потелов «Темп» и Даша Желудкина «Дружба» цех 5. Среди женщин победу одержала Надежда Нутрихина «Союз», второе место поделили Татьяна Тюкачева «Север» УКИ, Марина Потелова «Темп» и Надежда Онегина «Союз». Среди мужчин победу разделили спортсмены «55 элемента» Евгений Федотов и Андрей Паршуков.

Проведен новый вид состязаний, очень важный в водных походах – бросание выброски (спасконца), с помощь которого помогают выбраться с воды плавсредству терпящему аварию на реке. Самыми меткими стали Павел Парамонов «55 элемент», Анна Левкина «55 элемент» и Наташа Волова «Штурвал».

На церемонии закрытия турслета все дети были награждены сладкими подарками.

Весь призовой фонд по вне зачетным и личным видам предоставлен первичной профсоюзной организацией АО «ПО «Севмаш».

Сводная таблица результатов

Турслет АО «ПО «Севмаш» 22.06.2019г

Команда

ТПТ

ТВТ

ТвелТ

Ориент

Сумма

Место

Прим.

Штурвал

3

2

5

1

11

2

 

Союз

2

1

4

2

9

1

 

55элемент

4

3

1

3

11

3

 

Феникс

6

 5

2

4

17

5

 

Факел

7

7

8

5

27

7

 

Север

5

6

9

6

26

6

 

Витязь

8

8

6

9

31

8

 

Темп

9-10

10

19,5

10

2 вида

Восток

1

4

3

7

15

4

 

Спектр

9

9-10

7

8

33,5

9

 

Дружба

11

11

11

1 вид

 

    Спортивное ориентирование. СПРИНТ, 22.06.2019 
          
№ п/пФамилияИмяКомандаЭтапРез-тМестоОтставаниеПрим.в таблицу
1СкребцовАлексейГТО0:05:370:21:57в/з   
СкребцовАлексейГТО0:05:16
СкребцовАлексейГТО0:05:32
СкребцовАлексейГТО0:05:32
2ТруфановСтепанГТО0:06:390:29:49в/з +7:52 
ТруфановСтепанГТО0:10:12
ТруфановСтепанГТО0:06:46
ТруфановСтепанГТО0:06:12
3НепшаИванГТО0:12:540:37:54в/з +15:57 
НепшаИванГТО0:10:30
НепшаИванГТО0:08:00
НепшаИванГТО0:06:30
4КоролевИванШТУРВАЛ0:07:070:48:361+26:39 1
ПантюковИльяШТУРВАЛ0:10:37
ИгумноваОльгаШТУРВАЛ0:23:19
ШуваевАлександрШТУРВАЛ0:07:33
5БеляевАлександрВИТЯЗЬ0:17:28 0:48:4413+26:4726:45 зачет по 2 уч.9
ТаратинАлександрВИТЯЗЬ0:09:17
БеляевАлександрВИТЯЗЬ0:13:34
ТаратинАлекса ВИТЯЗЬ0:08:25
6НутрихинаНадеждаСОЮЗ0:08:380:52:512+30:54 2
РябчицОксанаСОЮЗ0:14:48
ШехинаКсенияСОЮЗ0:11:29
МеньшиковаМарияСОЮЗ0:17:56
7БотыгинаВера55-элемент 20:19:300:54:563+32:59 3
ПарамоновПавел55-элемент 20:09:53
ПашевАлександр55-элемент 20:14:09
МаслецовАндрей55-элемент 20:11:24
8ОкуловаМарияФЕНИКС0:20:161:03:104+41:13 4
ВеселовЕвгенийФЕНИКС0:15:07
БызовАнатолийФЕНИКС0:19:43
ПавлюковскийГеннадийФЕНИКС0:08:04
9ИвановСеменШтурвал 40:09:211:04:325+42:35 
МошнинаТатьянаШтурвал 40:26:31
СавушкинВасилийШтурвал 40:19:08
ЗыковКириллШтурвал 40:09:32
10ПоповМаксимФакел0:10:001:07:326+45:35 5
ШипицинаАнастасияФакел0:11:17
ХохловаИринаФакел0:31:19
ЛебедевИванФакел0:14:56
11КлочковВладимирШтурвал 20:27:391:21:417+59:44 
ПятунинАлександрШтурвал 20:18:29
ПятиеваОльгаШтурвал 20:24:31
ТретьяковАлександрШтурвал 20:11:02
12АбдулкаюмовАндрейСЕВЕР0:10:181:31:278+69:30 6
ЕреминаНатальяСЕВЕР0:29:23
МитрофановаНатальяСЕВЕР0:27:14
ТюкачеваТатьянаСЕВЕР0:24:32
13ЖелудкинЕвгенийГТО0:06:280:22:53в/з   
ЖелудкинЕвгенийГТО0:07:33
ЖелудкинЕвгенийГТО0:08:52
ЖелудкинЕвгенийГТО0:08:53
14ЛевкинаАнна55-элемент0:21:41снят (45:26) 11 зачет по 3 уч.
АлымовВсеволод55-элементcнят
ФедотовЕвгений55-элемент0:14:10
ШалаевАлександр55-элемент0:09:35
15КуклинРусланШтурвал 30:09:48снят (34:09) 10 зачет по 3 уч.
ЧуркинАлексейШтурвал 30:12:33
ПлатоновАлексейШтурвал 30:11:48
СумароковаКсенияШтурвал 3cнят
16ПотеловаМаринаТемпcнятcнят (33:27)14 зачет по 2 уч.10
КарельскаяИринаТемп0:23:06
КалининСеменТемпcнят
ДевдераЕленаТемп0:10:21
17ЛапинСВостокcнятcнят (31:37)9 зачет по 3 уч.7
ЗавьяловАндрейВосток0:07:40
КартавицкаяОВосток0:12:41
ПетровЕВосток0:11:16
18ЛучининИльяСпектр0:15:53cнят (55:25)12 зачет по 3 уч.8
НекипелаяЕленаСпектр0:14:18
СтепанцевЯковСпектр0:25:14
ЧазовДмитрийСпектрcнят
 МЕТАНИЕ ВЫБРОСКИ, Мужчины
     
Фамилия, имяКомандаРез-тМесто
1Парамонов Павел55 элемент21,41
2Желудкин ЕвгенийДружба20,52
3Алымов Всеволод55 элемент18,73
4Маслецов Андрей55 элемент174
5Пятков Дмитрий 16,85
6Пашев Александр55 элемент16,66
7АнфаловСоюз16,57
8НикулинШтурвал16,18
9Веселов ЕвгенийФеникс169
10Паршуков Андрей55 элемент169
11Кривчиков АлександрШтурвал15,711
12Потелов АндрейТемп14,9712
13Клочков ВладимирШтурвал14,713
14Решетов ДмитрийСоюз14,414
15Семенов АлексейВитязь1415
16Федотов Евгений55 элемент13,316
17Смирнов ВиталийСоюз12,917
18Шехин РоманСоюз12,818
19Степанов ЯковСпектр12,818
20Беляев АлександрВитязь12,720
21Еремин АлексейСевер12,521
22Шалаев Александр55 элемент12,222
23Пантюков ИльяШтурвал11,223
     
 МЕТАНИЕ ВЫБРОСКИ, Женщины
     
Фамилия, имяКомандаРез-тМесто
1Левкина Анна55 элемент15,21
2Опрышко ЕкатеринаСоюз14,12
3Меньшикова МарияСоюз14,12
4Колосовская СветланаФеникс12,34
5Окулова МарияФеникс12,15
6ВоловаШтурвал12,15
7Острокопытова НатальяШтурвал11,97
8Веселова МарияФеникс11,38
9Онегина НадеждаСоюз11,38
10Шехина КсенияСоюз1110
11Девдера ЕленаТемп10,811
12Потелова МаринаТемп10,612
13Шварева ЛюбовьСпектр10,513
14Потелова МиланаТемп10,314
15Карельская ИринаТемп10,314
16Шенина АленаТемп916
     
 МЕТАНИЕ ВЫБРОСКИ, Дети
     
Фамилия, имяКомандаРез-тМесто
1Кудинов ИванВитязь12,81
2Казаков ДанилВитязь122
3Потелов АртемТемп10,93
4Шехин АркадийСоюз9,34
5Колосовский МаксимФеникс2,55
     
6Рябкова ЕлизаветаСоюз8,13
7Меньшикова Союз9,52
8ВоловаШтурвал11,61
9Малышева ДианаСоюз3,44
 ШИШКОБОЛ, Мужчины 
     
Фамилия, Имякомандарезультатместо
1Федотов Евгений55 элемент61
2Паршуков Андрей55 элемент61
3Васильев Никита55 элемент52
4Потелов АндрейТемп52
5Веселов ЕвгенийФеникс52
6Желудкин ЕвгенийДружба4 
7Пятунин АлександрШтурвал4 
8Лёвкин Илья55 элемент4 
9Клочков ВладимирШтурвал4 
10Парамонов Павел55 элемент4 
11Шалаев Александр55 элемент4 
12Пантюков ИльяШтурвал4 
13Савушкин ВасилийШтурвал4 
14Федоров Денис55 элемент4 
15Алымов Всеволод55 элемент3 
16Маслецов Андрей55 элемент3 
17Пашев Александр55 элемент2 
18Молчанов ИльяСоюз2 
19Королёв ИванШтурвал2 
20Малышев АнтонСоюз1 
     
     
 ШИШКОБОЛ, Женщины 
     
Фамилия, Имякомандарезультатместо 
1Нутрихина НадеждаСоюз71
2Тюкачева ТатьянаСевер52
3Вотелова МарияТемп52
4Онегина НадеждаСоюз52
5Митрофанова НатальяСевер4 
6Попова ЕленаСевер4 
7Лёвкина Анна55 элемент4 
8Потелова МиланаТемп4 
9Тишенина АленаТемп4 
10Малышева ЕленаСоюз4 
11Меньшикова МарияСоюз3 
12Еремина НатальяСевер3 
13Ботыгина Вера55 элемент3 
14Волова ЕленаШтурвал2 
15Волова НатальяШтурвал2 
     
 ШИШКОБОЛ, Дети 
     
Фамилия, Имякомандарезультатместо
1Рябкова ЕлизаветаСоюз81
2Потелов АртемТемп62
3Желудкина ДашаДружба62
4Щеботарев ГлебСпектр53
5Шехин АркадийСоюз53
6Малышева ДианаСоюз53
7Казаков ДанилВитязь4 
8Зыкова КристинаШтурвал4 
9Кудинов ИванВитязь3 
10Меньшикова ДашаСоюз3 
11Королёв ЯрославШтурвал2 
12Королёва ЕкатеринаШтурвал1 
 Дартс, мужчины
     
Фамилия, Имякомандарезультатместо 
1Беляев АлександрВитязь901
2Клачков ВладимирШтурвал832
3Кривчиков АлексейШтурвал783
4Шарыпов ВладимирФакел783
5Абдулкаюмов АндрейСевер765
6Алымов Всеволод55 элемент756
7Пятунин АлександрШтурвал607
8Зыков КириллШтурвал598
9Анисимов СергейФеникс589
10Михайлов АндрейФеникс5710
11Куклин РусланШтурвал5611
12Вавилов АлександрШтурвал5611
13Крахотин ВикторСоюз5313
14Чуклин ДмитрийВосток5214
15Левкин Илья55 элемент5115
16Суханов АндрейВосток4916
17Молчанов ИльяСоюз4916
18Федотов Евгений55 элемент4818
19Павлюковский ГеннадийФеникс4719
20Новоселов АртурВосток4620
21Маслецов Андрей55 элемент4620
22Семенов АлексейВитязь4322
23Паршуков Андрей55 элемент4322
24Федоров денис55 элемент4124
25Королёв ИванШтурвал4025
26Шалаев Александр55 элемент3926
27Лебедев ИванФакел3827
28Круглик ДаниилШтурвал3728
29Лучинин ИльяСпектр3728
30Веселов ЕвгенийФеникс3630
31Шуваев АлександрШтурвал3630
32Чазов ДмитрийСпектр3630
33Парамонов Павел55 элемент3630
34Федотов ВиталийВитязь3534
35Панин СергейСоюз3534
36Никулин ЕвгенийШтурвал3436
37Корельский МихаилВосток3337
38Малышев АнтонСоюз3337
39Пантюхов ИльяШтурвал3337
40Смирнов ВиталийСоюз2840
41Желудкин ЕвгенийДружба2840
42Платонов АлексейШтурвал2742
43Соболев АлександрФеникс643
     
 Дартс,  женщины
     
Фамилия, Имякомандарезультатместо
1Карельская ИринаТемп931
2Девдера ЕленаТемп852
3Веселова МарияФеникс843
4Зуй АнастасияСпектр784
5Кудинова ОльгаВитязь775
6Казакова АлександраВитязь775
7Еремина НатальяСевер747
8Тюкачева ТатьянаСевер688
9Окулова Мария Феникс659
10Онегина НадеждаСоюз6410
11Любимова АнастасияШтурвал6211
12Острокопытова НатальяШтурвал6012
13Волова ЕленаШтурвал5813
14Колосовская СветланаФеникс5414
15Левкина Анна55 элемент5414
16Сумарокова КсенияШтурвал5316
17Ташкинова ЛюбовьВосток5017
18Волова НатальяШтурвал5017
19Харитонова НеллиФакел4519
20Малышева ЕленаСоюз4420
21Потелова МаринаТемп4221
22Буркаль ЕвгенияШтурвал4221
23Шварева ЛюбовьСпектр4123
24Нутрихина НадеждаСоюз4123
25Картовицкая ОльгаВосток4025
26Вавилова АнастасияШтурвал3626
27Петровская СветланаСоюз3427
28Меньшикова МарияСоюз3228
29Рыжова ЮлияВосток3228
30Семенова МарияВитязь3030
31Чухломина ИринаВитязь2431
32Зыкова ЕкатеринаШтурвал2332
33Ботыгина Вера55 элемент2332
34Хохлова ИринаФакел2134
35Истомина НатальяВитязь2035
36Тушинская ТатьянаСпектр1936
37Шипицына АнастасияФакел1936
38Шехина КсенияСоюз1738
     
 Дартс,  дети
     
Фамилия, Имякомандарезультатместо
1Васильев Никита55 элемент671
2Потелова МиланаТемп652
3Шехин АркадийСоюз652
4Меньшикова ДарьяСоюз573
5Королёв ЯрославШтурвал484
6Шехин романСоюз435
7Чудинов ИванВитязь416
8Потелов АртемТемп357
9Королёва КатяШтурвал348
10Веселов ДмитрийФеникс329
11Рябкова ЕлизаветаСоюз2510
12Желудкина ДашаДружба2510
13Казаков ДаниилВитязь2412
14Веселов ДмитрийФеникс1713
15Желудкин ДаниилДружба614
16Колосовский МаксимФеникс215
17Зыкова КристинаШтурвал016
18Малышева ДианаСоюз016
Протокол результатов по технике водного туризма (смешаные экипажи)
ТУРСЛЁТ АО «ПО»СЕВМАШ» 22.06.2019
           
Фамилия, Имякоманда1234СУММА ШТРАФАВРЕМЯРЕЗ-ТМЕСТО
1СТАРИЦЫНА ЛЮБОВЬСОЮЗ-1005051,22,001,27,002
ТИТОВ ЕВГЕНИЙ000001,10,361,10,36
2ПЕТРОВСКАЯ СВЕТЛАНАСОЮЗ-205000501,45,832,35,8310
ПАНИН СЕРГЕЙ5050101,44,191,54,19
3АНФАЛОВ НИКИТАСОЮЗ-30555152,04,782,19,7811
ОЛРЫШКО ЕКАТЕРИНА500051,52,931,57,93
4КРАХОТИН ВИКТОРСОЮЗ-4000001,40,651,40,658
КАЛИНИНА АННА000001,40,561,40,56
5ЧУХЛОВНА ИРИНАВИТЯЗЬ250025502,34,203,24,2014
ТАРАТИН АЛЕКСАНДР02550301,59,192,29,19
6ЧЕБОТОРЕВА АННАСПЕКТР0505501053,22,705,12,7018
СТЕПАНОВ ЯКОВ050053,15,243,20,24
7ВЕСЕЛОВА МАРИЯФЕНИКС-2050051,53,661,58,669
БУЗОВ АНАТОЛИЙ000001,52,161,52,16
8КОЛОСОВСКАЯ СВЕТЛАНАФЕНИКС-150005551,28,612,23.6113
ОКУЛОВА МАРИЯ55005601,28,192,28,19
9СУХАНОВ АНДРЕЙВОСТОК-1000001,15,851,15,853
ТАШКИНОВА ЛЮБОВЬ050051,18,911,24,91
10ЗАВЬЯЛОВ АНДРЕЙВОСТОК-2000001,09,601,09,601
АНДРЕЕВА ИРИНА00000
11ПОТЕЛОВ АНДРЕЙТЕМП-105005552,56,523,51,5217
ПОТЕЛОВА МАРИНА0505103,04,623,14,62
12АБДУЛКАЮМОВ АНДРЕЙСЕВЕР000556,14,376,14,3716
ЕРЕМИНА НАТАЛЬЯ52555402,58,662,58,66
13КОРОЛЁВ ИВАНШТУРВАЛ005052,10,292,15,296
МОШНИЦ ТАТЬЯНА000001,31,281,31,28
14ОСТРОКОПЫТОВА НАТАЛЬЯШТУРВАЛ-2005051,47,911,52,917
КРИВЧИНОВ АЛЕКСЕЙ000001,33,271,33,27
15ВАВИЛОВ АЛЕКСАНДРШТУРВАЛ-32500001,41,642,06,645
ВУРКАЛЬ ВАЛЕРИЯ000001,29,291,29,29
16ШАРЫПОВ ВЛАДИМИРФАКЕЛ0505001001,53,433,33,4315
ХАРИТОНОВА НЕЛЛИ255000751,41,652,56,65
17БОДЫГИНА ВЕРА55 ЭЛЕМЕНТ-35005001002,28,774,08,7712
ПАШИВ АЛЕКСАНДР0550101,57,432,07,43
18ЛЕВКИНА АННА55 ЭЛЕМЕНТ-202505301,46,532,16,534
ЛЕВКИН ИЛЬЯ500025751,42,042,57,04
           
Протокол результатов по технике водного туризма (смешаные экипажи)
ТУРСЛЁТ АО «ПО»СЕВМАШ» 22.06.2019
           
Фамилия, ИмяКоманда1234СУММА ШТРАФОВВРЕМЯРЕЗ-ТМЕСТО
1САВУШКИН ВАСИЛИЙШТУРВАЛ02505302,00,972,30,9714
ПАНТЮКОВ ИЛЬЯ25000251,37,122,02,12
2ЧУРКИН АЛЕКСЕЙШТУРВАЛ-2005051,46,201,51,2011
УКЛИН РУСЛАН000001,38,991,38,99
3ТРЕТЬЯКОВ АЛЕКСАНДРШТУРВАЛ-3000001,17,471,17,472
ПЯТУНИН АЛЕКСАНДР000001,08,051,08,05
4ЛЕБЕДЕВ ИВАНФАКЕЛ50050551,34,512,29,5110
ПОПОВ МАКСИМ000551,32,671,37,67
5МАСЛЕЦОВ АНДРЕЙ55-ЭЛЕМЕНТ-3500051,09,701,14,704
ПОНОМАРЕВ ПАВЕЛ005005000,59,481,49,48
6ФЕДОТОВ ЕВГЕНИЙ55 ЭЛЕМЕНТ-2000001,29,151,29,155
ШАЛАЕВ АЛЕКСАНДР000001,14,871,14,87
7ЛУЧИНИН ИЛЬЯСПЕКТР50/25000752,06,123,21,1215
ЧАЗОВ ДМИТРИЙ000552,08,762,13,76
8РЯБЧИЦ ОКСАНАСОЮЗ-1000001,10,821,10,823
СМИРНОВ ВИТАЛИЙ000001,12,571,12,52
9МОЛЧАНОВ ИЛЬЯСОЮЗ-200505552,01,082,56,089
ОНЕГИНА НАДЕЖДА000001,31,531,31,53
10РЕШЕТОВ ДМИТРИЙСОЮЗ-3000001,43,311,43,3112
СМИРНОВА АЛЕНА25/25005551,38,672,33,62
11МАЛЫШЕВ АНТОНСОЮЗ-4005051,22,511,27,518
МАЛЫШЕВА ЕЛЕНА500051,22,201,27,20
12АНИСИМОВ СЕРГЕЙФЕНИКС0000000,58,7900,58,791
ВЕСЕЛОВ ЕВГЕНИЙ0505101,05,201,15,20
13ОКУЛОВ ДМИТРИЙВОСТОК-150000501,14,612,04,617
ГАВРИЛЕНКО ВЛАД000001,21,791,21,79
14КАЛИНИН СЕМЕНТЕМП-125500303,11,233,41,2316
ТИШИНИНА АЛЕНА50000502,51,473,41,47
15ПЯТКОВА СВЕТЛАНАСЕВЕР000001,23,581,23,586
МИТРОФАНОВА НАТАЛЬЯ000001,17,421,17,42
16КАЗАКОВА АЛЕКСАНДРАВИТЯЗЬ25000251,49,082,14,0813
ИСТОМИНА НАТАЛЬЯ000001,44,541,44,54
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ по ТВТ
      
КомандаМуж.Э.Смеш.Э.СуммаМестов табл
Штурвал1462010
Штурвал 2117188
Штурвал 325722
Факел101525137
55 элемент 3412166
55 элемент 254933
Спектр15183315-169
Союз32511
Союз 2910199
Союз 312112312
Союз 488166
Феникс1131455
Феникс 29  
Восток731044
Восток 21  
Темп16173315-169
Север61622116
Витязь131427148
КОМАНДАУЗЛЫТОПОЗНАКИКАРТААЗИМУТПЕРИЛАНАВЕСНАЯСПУСКПОДЪЕМБРЕВНОТРАНС-КАСТАРТФИНИШВРЕМЯСУММА ШТРАФАРЕЗ-ТМЕСТОв таблицу
1ВИТЯЗЬ0210190000011,15.0011,54.4239,4222/1150,42168
255 ЭЛЕМЕНТ-2000070003011,30.0012,02.0732,0710/537,0711
3ВОСТОК-1000000000011,50.0012,10.1720,17020,1711
4СОЮЗ-1011060300012,03.0012,19.4616,4611/5,322,1622
5СЕВЕР310140000012,12.0012,38.0926,099/4,330,3965
6ШТУРВАЛ-20201180006312,26.0012,55.1129,1130/1544,1114
7СОЮЗ-2001200003012,39.0013,01.3622,366/325,365
8ВОСТОК-2301070606012,53.0013,17.524,523/11,336,29
9ФЕНИКС0200800012013,15.0013,36.2321,2322/1132,2376
1055 ЭЛЕМЕНТ-1001300003013,35.0013,55.5320,537/3,324,2344
11ШТУРВАЛ-4001066063(-25с)013,52.0014,30.5838,2322/1149,2315
12ФЕНИКС-2321011036013,58.0014,26.2328,2317/8,336,5310
13ШТУРВАЛ-1010000010014,11.0014,32.5621,562/122,5633
14СПЕКТР33112610003014,28.0014,59.4131,4138/1960,41179
15ФАКЕЛ0001280030014,37.0015,02.4125,4123/11,337,11127
16ШТУРВАЛ-3010080003014,50.0015,18.2728,2712/634,278
17СОЮЗ-3321160063015,01.0015,27.3126,322/1137,313
Протокол результатов по технике велосипедного туризма 
        
 Командавремяобщее времяанатвр+анместов табл
ФАКЕЛШАРЫПОВ ВЛАДИМИР2.00/4,2517.492517.24107
ПОПОВ МАКСИМ1.07/3.08
ХАРИТОНОВА НЕЛЛИ2.25/6.24
ЛЕБЕДЕВ ИВАН1.24/3.50
ВОСТОК-2КОРЕЛЬСКИЙ МИХАИЛ1.32/4.0316.382916,096 
РЫЖОВА ЮЛИЯ2.49/5.43
НЕПША ИВАН1.15/3.23
НОВОСЕЛОВ АРТУР0.56/3.13
СПЕКТРНЕКИПЕЛОВА ЕЛЕНА2.38/6.4817,503717,139 
ЛУГИНИН ИЛЬЯ1.2/3.55
ЧАЗОВ ДМИТРИЙ1.18/3.20
СТЕПАНОВ ЯКОВ1.32/3.30
ШТУРВАЛ-1ПАНТЮКОВ ИЛЬЯ1.35/3.3915,393815,0155
ВАВИЛОВА АНАСТАСИЯ2.5/5.31
КОРОЛЕВ ИВАН1.1/3.05
КЛОЧКОВ ВЛАДИМИР1.22/3.13
ВОСТОКЛАПИН СЕРГЕЙ1.02/3.0314,053213,3333
ГАВРИЛЕНКО ИВАН1.54/3.48
САЛАБИ ТАТЬЯНА1.35/4.09
ЗАВЬЯЛОВ АНДРЕЙ0.45/2.54
ФЕНИКСПАВЛЮКОВСКИЙ ГЕННАДИЙ1.10/3.4012,385211,4622
АНИСИМОВ СЕРГЕЙ1.11/3.10
ВЕСЕЛОВ ЕВГЕНИЙ0.42/2.35
ОКУЛОВА МАРИЯ0.45/3.03
СЕВЕРАБДУЛКАЮМОВ АНДРЕЙ0.56/3.0223,283122,57148
ЕРЕМИНА НАТАЛЬЯ3.27/7.17
МИТРОФАНОВА НАТАЛЬЯ2.44/6.37
ТЮКАЧЕВА ТАТЬЯНА2.21/6.19
ШТУРВАЛ-4САВУШКИН ВАСИЛИЙ1.40/4.0418,523518,1713 
ЗЫКОВ КИРИЛЛ1.35/4.18
ВОЛОВА НАТАЛЬЯ2.22/6.13
ПЛАТОНОВ АЛЕКСЕЙ1.33/3.57
ВИТЯЗЬИСТОМИНА НАТАЛЬЯ1.25/4.3616,542716,2776
ТАРАТИН АЛЕКСАНДР1.17/3.40
СЕМЕНОВ АЛЕКСЕЙ1.33/4.24
БЕЛЯЕВ АЛЕКСАНДР0.59/4.03
СОЮЗ-1СМИРНОВ ВИТАЛИЙ0.56/2.4814,343513,5944
КРОХОТИН ВИКТОР1.05/3.01
ПЕТРОВСКАЯ СВЕТЛАНА1.42/4.25
МОЛЧАНОВ ИЛЬЯ1.17/4.02
55 ЭЛЕМЕНТ-1ЛЁВКИН ИЛЬЯ1.04/3.0112,468711,1911
ЛЁВКИНА АННА1.08/.4.02
ШАЛАЕВ АЛЕКСАНДР1.07/2.59
ФЕДОТОВ ЕВГЕНИЙ1.10/2.31
ШТУРВАЛ-2КУКЛИН РУСЛАН1.06/4.0718,183517,4311 
КРИВЧИКОВ АЛЕКСЕЙ1.03/3.34
ЧУРКИН АЛЕКСЕЙ1.15/3.25
ОСТРОКОПЫТОВА НАТАЛЬЯ3.36/7.03
СОЮЗ-2ШЕХИНА КСЕНИЯ2.49/5.3617,314116,508 
МЕНЬШИКОВА МАРИЯ1.40/4.44
ПАНИН СЕРГЕЙ1.10/3.16
РЕШЕТОВ ДМИТРИЙ1.16/3.45
ШТУРВАЛ-3НЕСТЕРУК ЕЛИЗАВЕТА1.25/4.5918.523518.1712 
ПЕТУНИН АЛЕКСАНДР2.08/4.49
ТРЕТЬЯКОВ АЛЕКСАНДР1.24/4.29
ШУВАЕВ АЛЕКСАНДР1.42/4.24