В воскресенье, 11 октября, на стадионе «Север» ФОК «Севмаш», состоялись очередные соревнования по спортивному ориентированию, в зачёт 66-й Спартакиады АО «ПО «Севмаш».

На старт вышло 92 представителя 14-ти цехов и отделов предприятия, в том числе 58 женщин и 34 мужчины. Участникам соревнований было предложено ориентирование по выбору с обязательным первым КП.

ИТОГИ  СОРЕВНОВАНИЙ

по спортивному ориентированию

11 октября 2020г.                                            стадион «Север»

Вид соревнований: ориентирование по выбору с обязательным первым КП.

ЖЕНЩИНЫ

I ГРУППА

Условие:   10 из 12 КП

1 местоДиана Хабарова, цех 5 – 13,22

2 местоЕкатерина Шемякина, цех 5 – 15,33

3 местоДиана Волкова, НТУ – 16,03

  1. Ирина Верстакова, цех 5 – 16,56
  2. Мария Дворянкина, ПКБ – 18,52
  3. Анна Малашенко, ПКБ – 17,25 – нарушен порядок

 

II ГРУППА

Условие:   10 из 12 КП

1 место – Мария Окулова, цех 47 – 11,45

2 место – Юлия Попова, цех 19 – 12,56

3 место – Ксения Шехина, НТУ – 13,05

  1. Анастасия Сметанина, цех 19 – 13,15
  2. Татьяна Вишнякова, КСП – 13,30
  3. Наталья Андреева, ПКБ – 13,57
  4. Наталья Сергеева, ПКБ – 14,56
  5. Светлана Сахаровская, КСП – 14,58
  6. Дарья Чурилова, цех 19 – 15,06
  7. Анастасия Колмакова, ЭМУ – 15,10
  8. Анастасия Гондзя, цех 5 – 15,22
  9. Наталья Маежева, ОАСУП – 15,31
  10. Анастасия Любимова, ПКБ – 15,32
  11. Анастасия Фёдорова, ПКБ – 15,49
  12. Нина Гурьева, ОГАрх – 16,38
  13. Ольга Улька, цех 19 – 16,55
  14. Наталья Острокопытова, ПКБ – 16,58
  15. Светлана Французова, цех 30 – 17,47
  16. Ксения Симанова, ПКБ – 17,54
  17. Анна Величко, цех 5 – 17,58
  18. Виктория Непытаева, ПКБ – 19,05
  19. Ольга Павлова, ПКБ – 20,16
  20. Елена Артемьева, НТУ – 20,17
  21. Алёна Неуступова, ПКБ – 20,36
  22. Марина Волыхина, ПКБ – 20,49
  23. Светлана Мельник, ПКБ – 21,02
  24. Елена Яковлева, ПКБ – 23,06
  25. Анна Антуфьева, ПКБ – 33,16
  26. Ольга Шумилова, ОЯРБ – 21,16 – 8 КП, нарушен порядок
  27. Татьяна Пенязь, ПКБ – 18,58 – 1 КП, нарушен порядок

 

III ГРУППА

Условие: выбор 8 из 12 КП

1 место – Ольга Савичева, ССП,Э-2 – 9,49

2 место – Анастасия Шипицына, ОЯРБ – 12,22

3 место – Лилия Житова, ОГАрх – 12,24

  1. Ирина Буторина, ПКБ – 12,29
  2. Елена Фролова, цех 19 — 12,31
  3. Елена Карпова, НТУ – 14,25
  4. Анна Завьялова, ЭМУ – 15, 15
  5. Александра Павлова, ПКБ – 15,49
  6. Елена Сыродубова, ПКБ – 16,17
  7. Наталья Истомина, ПКБ – 16,45
  8. Елена Королева, ПКБ – 16,48
  9. Татьяна Лось, цех 30 – 17,02
  10. Юлия Мишина, ПКБ – 17,10
  11. Александра Юзефович, ПКБ – 17,30
  12. Людмила Крюкова, ПКБ – 17,35
  13. Галина Рябкова, НТУ – 18,57
  14. Анна Воробьёва, ПКБ – 21,23
  15. Мария Юхта, НТУ – 22,15
  16. Ирина Латухина, УКИ – 26,21
  17. Анастасия Тердунова, ПКБ – 19,02 – нарушен порядок

 

IV ГРУППА

Условие: 8 из 12 КП

1 место – Нелли Харитонова, ОЯРБ – 12,49

2 место – Лариса Королева, ОАСУП – 16,25

3 место – Светлана Брагина, УКИ – 18,32

 

МУЖЧИНЫ

I ГРУППА

Условие: 12 из 12 КП

1 место – Никита Ляхов, цех 19 – 8,10

2 место – Константин Савушкин, ССП,Э-2 – 11,14

3 место – Александр Куницын, ПКБ – 11,28

  1. Максим Богданов, ССП,Э-2 – 11,57
  2. Илья Пятин, ПКБ – 11,59
  3. Юрий Глазов, НТУ – 15,33
  4. Сергей Точилов, ССП,Э-2 – 16,14 – 7 КП, нарушен порядок

 

II ГРУППА

Условие: 12 из 12 КП

1 место – Максим Тетерин, КСП – 10,25

2 место – Василий Савушкин, ПКБ – 11,00

3 место – Илья Пантюков, ПКБ – 11,14

  1. Иван Королёв, ПКБ – 11,33
  2. Андрей Шиловский, УЗКСФП – 12,44
  3. Руслан Куклин, ПКБ – 13,25
  4. Валерий Маежев, ОАСУП – 14,53
  5. Андрей Тишин, ПКБ – 16,10
  6. Игорь Ипатов, ПКБ – 16,34
  7. Евгений Чернов, ПКБ – 19,57
  8. Родион Гумеров, ПКБ – 20,33
  9. Александр Катунин, ПКБ – 22,04
  10. Константин Мамонов, ПКБ – 15,22 – 11 КП

 

III ГРУППА

Условие: 10 из 12 КП

1 место – Константин виноградов, ССП,Э-2 – 8,27

2 место – Алексей Мизгирев, ПКБ – 10,23

3 место – Вадим Карелин, НТУ – 12,07

  1. Евгений Коробицын, НИТИЦ – 12,53
  2. Сергей Матвеев, НТУ – 13,07
  3. Вячеслав Дунаев, ПКБ – 13,48
  4. Дмитрий Кузин, ПКБ – 14,42
  5. Илья Першин, ПКБ – 16,18
  6. Алексей Платонов, ПКБ – 21,00
  7. Сергей Латушкин, НТУ – 17,01
  8. Алексей Гагаринский, ПКБ – 12,40 – 9 КП

 

IV ГРУППА

Условие: 10 из 12 КП

1 место – Юрий Богданов, цех 5 – 12,06

2 место – Александр Золотов, ОЯРБ – 18,59

 

V ГРУППА

Условие: 10 из 12 КП

1 место – Владимир Скрылёв, цех 19 – 21,40
Больше фото в альбоме «Спортивное ориентирование 2020» (доступен для друзей https://vk.com/foksevmash).