1 марта на стадионе «Север» ФОК «Севмаш» прошли соревнования смешанных лыжных эстафетных команд цехов и отделов Севмаша по программе 66-й зимней Спартакиады предприятия. Каждая команда преодолела пять этапов, в том числе по три мужских этапа длиной 2,5 км и два женских по 1 км.
Первое место среди 18 стартовавших коллективов завоевали представители ССП из команды «Грант-1» с результатом 30,03. В составе победителей выступали Дмитрий Момонтов, Елена Мартынова, Антон Коптяев, Ольга Савичева и Константин Виноградов. На втором месте работники ОЯРБ из команды «Факел» — 32.05 (Сергей Нечаев, Анастасия Шипицына, Василий Прудников, Ирина Хохлова и Александр Кудрин). На третьем месте «Союз-1» — НТУ — 34.45 (Игорь Брюханов, Екатерина Кобелева, Вячеслав Репин, Полина Брюханова и Вадим Карелин).

Больше фото в альбоме «Смешанные лыжные эстафеты — 2020» (доступен для друзей https://vk.com/foksevmash).

ИТОГИ

смешанной лыжной эстафеты

в зачёт 66-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

1 марта 2020 г.                                                     стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 90 работников Севмаша в составе 18 команд из 8 цехов и отделов. Дистанция у мужчин – 2,5 км, у женщин – 1 км.

1 место – «Гант-1», ССП,Э-2 – 30,03

Дмитрий Момотов – 7,35; Елена Мартынова – 5,03; Антон Коптяев – 7,18; Ольга Савичева – 3,07; Константин Виноградов – 7,00

2 место – «Факел», ОЯРБ – 32,05

Сергей Нечаев – 7,33; Анастасия Шипицына – 4,13; Василий Прудников – 8,01; Ирина Хохлова – 4,09; Александр Кудрин – 8,09

3 место – «Союз-1», НТУ – 34,45

Игорь Брюханов – 8,21; Екатерина Кобелева – 3,55; Вячеслав Репин – 8,53; Полина Брюханова – 4,53; Вадим Карелин – 8,43

4 место – «Грант-2», ССП,Э-2 – 35,30

Кирилл Павлов – 8,40; Елена Люлина – 6,02; Дмитрий Башуров – 8,45; Елизавета Пушкина – 4,05; Дмитрий Моисеев – 7,58

5 место – «Сатурн», КСП – 35,37

Андрей Григорьев – 8,38; Татьяна Лопатина – 3,33; Михаил Моньош – 10,02; Надежда Казакова – 3,26; Василий Щепихин – 9,58

6 место – «Штурвал-1», ПКБ – 38,01

Дмитрий Семенищев – 9,46; Наталья Смирнова – 5,32; Вячеслав Дунаев – 9,23; Ирина Высотина – 4,46; Александр Шуваев – 8,34

7 место – «Темп-1», ССП,Э-1 – 39,21

Сергей Кучков – 8,10; Анастасия Ваничева – 5,57; Николай Попов – 11,18; Надежда Швецова – 3,43; Алексей Баусов – 10,13

8 место – «Прогресс», цех 8 – 39,40

Александр Малков – 12,40; Ольга Попова – 3,59; Денис Земцовский – 9,57; Ольга Мартакова – 3,21; Олег Соколов – 9,43

 

9 место – «Штурвал-2», ПКБ – 40,27

Александр Пятунин – 9,19; Вера Пучкова – 5,46; Сергей Жигалов – 10,24; Светлана Путрюс – 4,44; Антон Полозов – 10,14

10 место – «Грант-3», ССП,Э-2 – 41,45

Евгений Мартынов – 9,18; Надежда Гусева – 6,28; Юрий Боев – 9,17; София Кирина – 6,01; Константин Савушкин – 10,41

11 место – «Штурвал-3», ПКБ – 47,14

Василий Савушкин – 9,08; Светлана Мельник – 5,45; Василий Лазарев – 12,56; Ольга Елисеева – 6,33; Алексей Скулябин – 12,52

12 место – «Олимпия», цех 17 – 49,20

Сергей Шнюков – 8,37; Маргарита Чередова – 5,31; Николай Чередов – 15,05; Лидия Гущина – 6,29; Иван Заец – 13, 38

13 место – «Грант-4», ССП,Э-2 – 49,47

Роман Карлин – 10,59; Яна Дементьева – 5,47; Юрий Бугаев – 11,40; Анна Федокушева – 10,49; Михаил Савушкин – 10,32

14 место – «Штурвал-4», ПКБ – 52,05

Александр Тимофийчук – 14,34; Наталья Виноградова – 5,49; Дмитрий Кузин – 11,17; Ирина Ермушина – 6,47; Иван Королёв – 13,38

15 место – «Штурвал-5», ПКБ – 59,17

Алексей Гагаринский – 16,20; Татьяна Булина – 6,41; Михаил Старыгин – 13,34; Кристина Короткая – 6,39; Дмитрий Лужанский – 16,03

16 место – «Темп-2», ССП,Э-1 – 1:00,04

Борис Новиков – 10,10; Елизавета Колдашова – 6,06; Дмитрий Петик – 17,58; Ирина Карельская – 6,13; Николай Савичев – 19,37

17 место – «Штурвал-6», ПКБ – 1:00,41

Виктор Каракчиев – 14,36; Елена Екатериничева – 6,49; Александр Труничев – 16,02; Наталья Шадрина – 5,49; Андрей Бренчуков – 17,25

18 место – «Грант-5», ССП,Э-2 – 1:01,45

Максим Третьяк – 18,47; Елена Смирнова – 7,37; Михаил Герасимов – 15,54; Татьяна Дешевых – 7,37; Александр Белоусов – 11,50