01 июня 2022 года на стадионе «Север» прошли детские смешанные легкоатлетические эстафеты, посвящённые Дню защиты детей и дню семьи
в зачёт 68-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш».

В соревнованиях приняли участие 194 команды (582 человека).
Совет молодых специалистов АО «ПО «Севмаш», во главе с Семёном Егоровым, провел различные развлекательные мероприятия для детей совместно с ФОК «Севмаш».
ММО ППО АО «ПО «Севмаш» предоставил сладкие призы для участников соревнований. Так же на финише юным участникам вручались оригинальные блокноты с символикой Общества.

Фотографии в альбоме «Смешанные детские эстафеты 01.06.2022»

ДЕВОЧКИ

I группа: 5-7 лет

1 место – «Дружба», цех 5, № 149 – 43,24

Владислав Михалёв, Анастасия Гондзя, Екатерина Гондзя

2 место – «ЭМУ», цех 63, № 21 – 46,29

Алексей Шелыгин, Ксения Десятовская, Светлана Шелыгина

3 место –  «Союз», НТУ, № 116 – 46,31

Андрей Логинов, Ирина Грибанова, Софья Грибанова

  1. «Дружба», цех 5, № 146 – 46,44

Юрий Богданов, Дарья Пеньевская, Валерия Макарова

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 140 – 46,63

Андрей Голованов, Татьяна Михеева, Майя Голованова

  1. «Архитектор», ОГАрх, № 100 – 47,01

Артур Гаджиев, Юлия Гаджиева, Алисия Гаджиева

  1. «Сатурн», КСП, № 157 – 47,32

Александр Бурков, Елена Буркова, Арина Буркова

  1. «Штурвал», ПКБ, № 108 – 47,61

Дмитрий Буркаль, Евгения Буркаль, Лидия Буркаль

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 100 – 48,00

Валерий Цепенников, Марина Сидорова, Полина Суханова

  1. «Штурвал», ПКБ, № 115 – 48,06

Вячеслав Аксёнов, Елена Екатериничева, Мелисса Екатериничева

  1. «Штурвал», ПКБ, № 194 – 48,72

Владислав Шеповалов, Анна Корсакова, Виктория Корсакова

  1. «Сигнал», цех 30, № 170 – 48,82

Николай Кузнецов, Анна Колодина, Мария Лагутик

  1. «Штурвал», ПКБ, № 125 – 49,20

Владимир Агамальянц, Екатерина Некрасова, Анна Агамальянц

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 5 – 49,46

Владислав Чебыкин, Анастасия Лисицына, Илиана Лисицына

  1. «Штурвал», ПКБ, № 112 – 49,53

Андрей Чекуров, Ольга Буланова, Ирина Брованова

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 152 – 49,62

Андрей Подрезов, Анна Калинина, Мирина Семёнова

  1. «Сатурн», КСП, № 158 – 49,69

Николай Назаров, Светлана Ухова, Снежана Ухова

  1. «Прогресс», цех 8, № 96 – 49,91

Канан Гусейнов, Лариса Верещагина, Олеся Мосеева

  1. «Прогресс», цех 8, № 104 – 49,96

Владимир Гаман, Анастасия Мироненко, Мирослава Мироненко

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 52 – 50,01

Андрей Попов, Татьяна Синицына, Ульяна Синицына

  1. «Штурвал», ПКБ, № 113 – 51,05

Игорь Шерстобитов, Юлия Павлова, Мария Павлова

  1. «Прогресс», цех 8, № 85 – 51,60

Андрей Бренчуков, Елена Бренчукова, Екатерина Бренчукова

  1. «Архитектор», ОГАрх, № 156 – 51, 70

Илья Окулов, Анна Окулова, Алёна Окулова

  1. «Штурвал», ПКБ, № 127 – 51,71

Денис Окулов, Александра Степучева, Таисия Степучева

  1. «Старт», ОАСУП, № 157 – 52,02

Маежев Валерий, Маежева Наталья, Милада Маежева

  1. «Штурвал», ПКБ, № 128 – 52,11

Вячеслав Яковлев, Надежда Онегина, Ася Степучева

  1. «Штурвал», ПКБ, № 109 – 52,13

Руслан Куклин, Галина Каршина, Алиса Каршина

  1. «Сигнал», цех 30, № 173 – 52,44

Алексей Зенин, Виктория Зенина, Александра Зенина

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 160 – 52,63

Сергей Волошиновский, Надежда Шпанова, Кристина Никулина

  1. «Штурвал», ПКБ, № 45 – 52,96

Алексей Скок, Ольга Скок, Алина Скок

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 102 – 54,52

Сергей Протопопов, Дарья Протопопова, Есения Протопопова

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 77 – 54,78

Константин Виноградов, Ольга Савичева, Полина Виноградова

  1. «Штурвал», ПКБ, № 124 – 55,38

Андрей Бренчуков, Анна Ершова, Таисия Ершова

  1. «ЭМУ», цех 63, № 69 – 56,28

Андрей Мокров, Ванда Шевченко, Мирослава Шевченко

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 10 – 56,84

Игорь Волов, Ирина Волова, Ольга Волова

  1. «Штурвал», ПКБ, № 114 – 1:00,58

Александр Пятунин, Ксения Симонова, Мария Симонова

Вне зачёта:

«ЭМУ», цех 63, № 17 – 57,28

Алексей Шелыгин, Вера Шелыгина, Виктория Шелыгина

«Грант», ССП,Э-2, № 139 – 54,91

Илья Туртурика, Ольга Куликова, Полина Туртурика

II группа: 8-9 лет

1 место – «Спутник», цех 42 № 135 – 41,26

Всеволод Бобров, Дарья Боброва, Алина Боброва

2 место – «Старт», УПК, № 75 – 45,68

Александр Долгов, Елена Долгова, Софья Долгова

3 место – «Штурвал», ПКБ, № 165 – 46,06

Александр Шумков, Елена Лишнёва, Вероника Лишнёва

  1. «Факел», ОЯРБ, № 134 – 46,32

Григорий Кашин, Кристина Могутова, Эмилия Лебедева

  1. «Штурвал», ПКБ, № 129 – 46,58

Евгений Мосеев, Ирина Буторина, Екатерина Королёва

  1. «Сатурн», КСП, № 172 – 46,62

Сергей Силимякин, Виктория Воронкова, Лилия Воронкова

  1. «Союз», НТУ, № 156 – 46,68

Максим Козлов, Екатерина Козлова, Ульяна Янковская

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 72 – 46,89

Сергей Заболотный, Дарья Чечулина, Вероника Чечулина

  1. «Штурвал», ПКБ, № 126 – 46,98

Илья Лукин, Ксения Ракитина, София Ракитина

  1. «Сигнал», цех 30, № 151 – 47,76

Алексей Подшивалов, Наталья Саукова, Полина Подшивалова

  1. «Архитектор», ОГАрх, № 118, 119 – 47,78

Денис Денис Пасичняк, Оксана Воронцова, Ирина Пасичняк

  1. «Север», УКИ, № 120 – 47,84

Алексей Ерёмин, Наталья Ерёмина, Арина Ерёмина

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 162 – 48,22

Николай Широков, Анна Шпанова, Елена Шехина

  1. «Штурвал», ПКБ, № 185 – 48,39

Сергей Чучва, Виктория Непытаева, Кира Непытаева

  1. «Штурвал», ПКБ, № 110, «Космос», цех 40 – 48,47

Александр Юзефович, Александра Юзефович, Анастасия Юзефович

  1. «Грант», ССП,Э-2, «Витязь», цех 16, № 27 – 48,61

Андрей Попов, Наталья Попова, Эвелина Попова

  1. «Штурвал», ПКБ, № 186 – 49,10

Сергей Мельник, Светлана Мельник, Кристина Мельник

  1. «Восток», цех 9, № 91 – 49,34

Денис Зеленков, Дарья Зеленкова, Ева Зеленкова

  1. «Штурвал», ПКБ, № 111 – 50,00

Александр Антуфьев, Анна Антуфьева, Есения Антуфьева

  1. «Штурвал», ПКБ, № 49 – 51,81

Сергей Воробьёв, Наталья Воробьёва, Алина Воробьёва

  1. «Штурвал», ПКБ, № 107 – 52,20

Потапов Михаил, Мужикова Александра, Иевлева Ална

  1. «Штурвал», ПКБ, № 136 – 54,65

Сергей Огарков, Наталья Виноградова, Вероника Виноградова

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 64 – 1:21,88

Владимир Авраменко, Анна Авраменко, Дарья Авраменко

  1. «Штурвал», ПКБ, № 130 – 1:01,52

Алексей Гагаринский, Надежда Листова, Алиса Гагаринская

III группа: 10-12 лет

1 место – «Грант», ССП,Э-2, № 76 – 42,75

Денис Арефьев, Светлана Сухорукова, Софья Сухорукова

2 место – «Темп», ССП,Э-1, № 137 – 43,56

Егор Дрочнев, Екатерина Кокорина, Дарья Вакулина

3-4 место – «Темп», ССП,Э-1, № 101 – 43,73

Николай Майсевич, Мария Крапчина, Кристина Паршина

3-4 место – «Темп», ССП,Э-1, № 87 – 43,73

Денис Бугаев, Ольга Михайловская, Арина Михайловская

  1. «Штурвал», ПКБ, № 179 – 44,35

Пучков Евгений, Пучкова Вера, Пучкова Марина

  1. «Сатурн», КСП, № 98 – 45, 10

Михаил Медников, Яна Смирнова, Лилия Медникова

  1. «Восток», цех 9, № 56 – 45,82

Максим Тяпков, Юлия Шишкина, Мария Шишкина

  1. «ЭМУ», цех 63, № 69 – 46,09

Андрей Мокров, Ванда Шевченко, Алина Шевченко

  1. «Союз», НТУ, № 65 – 46,49

Максим Ветошкин, Алина Шестакова, София Баранова

  1. «Штурвал», ПКБ, № 182, 184 – 46,62

Николай Каштанов, Елена Каштанова, София Каштанова

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 132 – 46,70

Юрий Ковалёв, Наталья Патракеева, Маргарита Патракеева

  1. «Штурвал», ПКБ, № 178 – 47,70

Александр Фатеев, Наталья Истомина, Амелия Фатеева

  1. «Сатурн», КСП, № 99 – 48,15

Евгений Салов, Наталья Бобкова, Светлана Лукина

  1. «Штурвал», ПКБ, № 180 – 51,67

Алексей Коновалов, Юлия Мишина, Алёна Мишина

  1. «Сигнал», цех 30, № 171 – 51,58

Александр Лебедев, Татьяна Селивёрстова, Дарья Лебедева

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 175 – 47,52

Сергей Кучков, Анастасия Ваничева, Ирина Ваничева

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 165 – 48,42

Юрий Ануфриев, Наталья Ануфриева, Марина Ануфриева

  1. «Штурвал», ПКБ, № 107 – 51,92

Потапов Михаил, Мужикова Александра, Иевлева Алиса

  1. «Сигнал», цех 30, № 89 – 52,85

Руслан Волов, Анна Семёнова, Дарья Семёнова

  1. «Архитектор», ОГАрх, № 117 – 56,26

Алексей Мымрин,  Наталья Чудинова, Диана Чудинова

Вне зачёта:

«Сатурн», КСП, № 99 – 1:08,75

Евгений Салов, Наталья Бобкова, Варвара Варенцова

 

МАЛЬЧИКИ

I группа: 5-7 лет

1 место – «Грант», ССП,Э-2, № 150 – 42,56

Константин Савушкин, Екатерина Савушкина, Владимир Савушкин

2 место – «Темп», ССП,Э-1, № 84 – 44,44

Арсений Коваленко, Оксана Коваленко, Максим Коваленко

3 место – «Темп», ССП,Э-1, № 105 – 45,90

Мария Крехалева, Павел Макарчев, Андрей Крехалев

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 74 – 46,42

Максим Едемский, Наталья Сошкина, Тимур Вотченников

  1. «Штурвал», ПКБ, № 197 – 46,48

Михаил Зенин, Юлия Рубан, Демид Рубан

  1. «Восток», цех 9, № 55 – 46,49

Иван Гавриленко, Алина Нейолова, Артём Нейолов

  1. «Штурвал», ПКБ, № 196 – 46,90

Михаил Шиловский, Кристина Шиловская, Иван Шиловский

  1. 5-й отдел, № 24 – 46,91

Никита Попов, Екатерина Попова, Добрыня Попов

  1. «Факел», ОЯРБ, № 117 – 46,99

Иван Лебедев, Ирина Хохлова, Артём Лебедев

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 166 – 47,00

Андрей Байрамов, Светлана Мягконосова, Иван Мягконосов

  1. «Штурвал», ПКБ, № 199 – 47,23

Александр Баскаков, Наталья Андреева, Артём Андреев

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 142 – 47,32

Денис Агафонов, Наталья Цыпкина, Лев Попов

  1. «Союз», НТУ, № 116 – 47,50

Алексей Никитин, Ольга Никитина, Евгений Никитин

  1. «Прогресс», цех 8, № 58 – 48,13

Илья Меженков, Надежда Малахова, Вадим Оларь

15-16. «Сигнал», цех 30, № 86 – 49,08

Александр Хомутов, Виктория Пономарёва, Антон Пономарёв

15-16. «Грант», ССП,Э-2, № 125 – 49,08

Сергей Котугин, Наталья Пузырева, Максим Лукин

  1. «Союз», НТУ, № 167 – 49,16

Юрий Глазов, Дарья Васильева, Марк Васильев

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 106 – 49,23

Сергей Паршин, Екатерина Паршина, Павел Паршин

  1. «Штурвал», ПКБ, № 181 – 49,60

Дмитрий Кузин, Наталья Сергеева, Константин Кузин

 

  1. «Штурвал», ПКБ, № 193 – 49,94

Евгений Лепёхин, Марина Волыхина, Максим Лепёхин

  1. «Прогресс», цех 8, № 94 – 50,00

Максим Бочкарёв, Олеся Гущина, Константин Рябов

  1. «Штурвал», ПКБ, № 191 – 50,52

Александр Круглов, Юлия Акулова, Арсений Акулов

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 8 – 50,68

Олег Писецкий, Евгения Писецкая, Артём Писецкий

  1. «Штурвал», ПКБ, № 189 – 51,06

Евгений Чернов, Марина Чернова, Демьян Чернов

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 63 – 51,34

Дмитрий Булыгин, Виктория Булыгина, Ярослав Булыгин

  1. «Восток», цех 9, № 91 – 51,46

Денис Зеленков, Дарья Зеленкова, Богдан Зеленков

  1. «Аква», цех 19, № 12 – 52,42

Владимир Гаврилов, Любовь Волкова, Павел Волков

  1. «Союз», НТУ, № 89 – 52,44

Дмитрий Сумароков, Светлана Сумарокова, Михаил Сумароков

  1. «Штурвал», ПКБ, № 188 – 53,06

Евгений Швец, Татьяна Швец, Виктор Швец

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 73 – 53,25

Виталий Ляпушкин, Любовь Новикова, Сергей Новиков

  1. «Сатурн», КСП, № 98 – 53,42

Михаил Медников, Яна Смирнова, Роман Медников

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 51 – 53,53

Павел Раецкий, Елена Данилова, Ярослав Нагин

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 70 – 54,12

Никита Жданов, Мария Антонова, Сергей Новиков

  1. «Витязь», цех 16, № 23 – 55,71

Константин Загоскин, Наталья Загоскина, Марк Загоскин

  1. «Витязь», цех 16, № 26 – 55,87

Дмитрий Патраков, Татьяна Жолобова, Платон Жолобов

  1. «Штурвал», ПКБ, № 111 – 56,11

Александр Антуфьев, Анна Антуфьева, Артемий Антуфьев

  1. «Штурвал», ПКБ, № 190 – 56,28

Алексей Скулябин, Надежда Скулябина, Яромир Скулябин

  1. «Сигнал», цех 30, № 168 – 56,47

Роман Порофиев, Вера Попова, Сергей Попов

  1. «Штурвал», ПКБ, № 198 – 57,29

Павел Павленко, Анастасия Фёдорова, Артемий Фёдоров

  1. «Штурвал», ПКБ, № 135 – 57,96

Андрей Потапов, Лия Касьянова, Роман Мейсак

  1. «Штурвал», ПКБ, № 192 – 1:05,22

Семён Кисляков, Елена Дегтерева, Мирон Дегтерев

 

  1. «Штурвал», ПКБ, № 195 – 1:11,23

Алексей Попов, Татьяна Попова, Максим Попов

Вне зачёта:

«Темп», ССП,Э-1, № 74 – 55,02

Максим Едемский, Наталья Сошкина, ? ребёнок 55,02

 

II группа: 8-9 лет

1 место – «Прогресс», цех 8, № 93 – 42,74

Михаил Добронравов, Анна Киселёва, Михаил Киселёв

2 место – «Прогресс», цех 8, № 133 – 44,20

Сергей Медведев, Ольга Мартакова, Захар Самсонов

3 место – «Союз», НТУ, № 123 – 44,43

Сергей Панин, Светлана Петровская, Мирон Петровский

  1. «Союз», НТУ, № 161 – 44,93

Олег Дударь, Софья Цывкунова, Леонид Зыков

  1. «Архитектор», ОГАрх, № 66 – 45,26

Евгений Гурьев, Нина Гурьева, Константин Гурьев

  1. «Архитектор», ОГАрх, № 100 – 45,84

Артур Гаджиев, Юлия Гаджиева, Вадим Гаджиев

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 71 – 46,14

Андрей Монько, Елизавета Торопова, Егор Монько

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 90 – 46,24

Андрей Некрасов, Елена Баранова, Ярослав Баранов

  1. «Архитектор», ОГАрх, № 141 – 46,30

Вячеслав Трофимов, Елена Черепанова, Вениамин Трофимов

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 80 – 46,75

Роман Ермолин, Галина Михайлова, Егор Михайлов

  1. «Штурвал», ПКБ, № 187 – 46,81

Евгений Репин, Людмила Крюкова, Михаил Репин

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 131 – 46,93

Олег Тишинин, Алёна Тишинина, Денис Тишинин

  1. «Сатурн», КСП, № 143 – 47,22

Илья Копреев, Ксения Филиппова, Тимофей Копреев

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 81 – 47,29

Антон Коптяев, Мария Булыгина, Максим Протопопов

  1. «Север», УКИ, №154 – 47,36

Константин Николаев, Светлана Пяткова, Павел Пятков

16-17. «Темп», ССП,Э-1, № 9 – 47,60

Виталий Попов, Татьяна Кудрина, Ефим Кудрин

16-17. «Аква», цех 19, № 18 – 47,60

Сергей Рудаков, Юлия Крупенникова, Олег Крупенников

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 19 – 47,65

Евгений Мартынов, Елена Мартынова, Тимофей Мартынов

  1. «Штурвал», ПКБ, № 177 – 47,78

Алексей Платонов, Екатерина Кузнецова, Роман Кузнецов

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 79 – 47,99

Андрей Малкин, Екатерина Ковалёва, Михаил Третьяк

  1. «Прогресс», цех 8, № 95 – 49,10

Александр Маяков, Александра Косарева, Евгений Оларь

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 139 – 49,39

Сергей Пантелеев, Татьяна Патракова, Евгений Крапчин

  1. «Союз», НТУ, № 2 – 50,32

Илья Молчанов, Анна Одинец, Олег Одинец

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 68 – 50,45

Алексей Мирон, Анастасия Тогашева, Савелий Баранов

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 78 – 51,07

Олег Лукьяненко, Дарья Шатровская, Максим Шатровский

  1. «Штурвал», ПКБ, № 176 – 51,81

Илья Худяков, Ксения Шилова, Ярослав Шилов

  1. «Штурвал», ПКБ, № 134 – 51,99

Антон Малашенко, Ольга Малашенко, Вячеслав Малашенко

  1. «Дружба», цех 5, № 155 – 54,11

Максим Мельников, Елена Ильина, Антон Дорохов

  1. «Штурвал», ПКБ, № 169 – 54,52

Алексей Михайловский, Арина Сивкова, Артём Масло

Вне зачёта:

«Штурвал», ПКБ, № 62 – 51,33

Александр Тимофийчук, Наталья Левинская, Александр Екатериничев

 

III группа: 10-12 лет

1 место – «Штурвал», ПКБ, № 41 – 41,29

Василий Савушкин, Наталия Острокопытова, Никита Мишин

2 место – «Штурвал», ПКБ, № 61 – 42,65

Алексей Мизгирев, Светлана Путрюс, Тимофей Ковров

3 место – «Темп», ССП,Э-1, № 7 – 43,56

Юрий Лукин, Юлия Ларина, Никита Лукин

  1. «Темп», ссп,э-1, № 88 – 43,94

Антон Вешняков, Надежда Швецова, Дмитрий Лисицын

  1. «Витязь», цех 16, № 23 – 44,17

Константин Загоскин, Наталья Загоскина, Ярослав Загоскин

  1. «Штурвал», ПКБ, № 47 – 44,36

Максим Булин, Татьяна Булина, Евгений Булин

  1. «Прогресс», цех 8, № 145 – 44,85

Максим Полуянов, Валерия Бабкина, Никита Бабкин

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 163 – 45,33

Артём Кудрявцев, Светлана Сусекина, Андрей Поляков

  1. «Витязь», цех 16, № 16 – 45,46

Андрей Зведрис, Наталья Захаркив, Максим Захаркив

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 103 – 45,58

Дмитрий Коркин, Ирина Корельская, Роман Рымкевич

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 174 – 45,75

Максим Иванов, Софья Коленшева, Матвей Мягконосов

  1. «Союз», НТУ, № 67 – 45,90

Вадим Карелин, Елена Карпова, Владимир Голубев

  1. «Прогресс», цех 8, № 57 – 46,03

Кирилл Меженков, Татьяна Климова, Игнат Климов

  1. «Восток», цех 9, № 92 – 46,04

Алексей Зуев, Вера Осерхлицына, Сергей Осерхлицын

  1. «Дружба», цех 5, № 148 – 46,23

Александр Чернышов, Лариса Гребнёва, Тимур Лукин

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 50 – 46,28

Егор Шубин, Оксана Лукина, Александр Лукин

  1. «Штурвал», ПКБ, № 36 – 46,30

Илья Пантюков, Наталья Пугина, Максим Пугин

  1. «Грант», ССП,Э-2, № 82 – 46,34

Владислав Ермолин, Татьяна Смолина, Арсений Смолин

  1. «Спектр», цех 43, № 141 – 46,52

Владимир Прокофьев, Анна Шепета, Александр Прокофьев

  1. «Союз», НТУ, № 138 – 47,02

Константин Ефремов, Ольга Голубева, Владимир Голубев

  1. «Штурвал», ПКБ, № 40 – 47,16

Иван Королёв, Ольга Лисицына, Ярослав Королёв

  1. «Сигнал», цех 30, № 147 – 47,36

Александр Копытов, Анастасия Петухова, Василий Копытов

  1. «Штурвал», ПКБ, № 44 – 48,07

Михаил Старыгин, Ольга Павлова, Денис Павлов

  1. «Штурвал», ПКБ, № 34 – 48,42

Николай Лохов, Татьяна Шкурко, Семён Шкурко

  1. «Штурвал», ПКБ, № 39 – 48,77

Юрий Колосов, Екатерина Ширяева, Алексей Колосов

  1. «Штурвал», ПКБ, № 45 – 48,96

Алексей Скок, Ольга Скок, Артём Скок

  1. «Штурвал», ПКБ, № 62 – 49,54

Александр Тимофийчук, Наталья Левинская, Максим Екатериничев

  1. «Сигнал», цех 30, № 97 – 50,19

Александр Коротков, Анна Журавлёва, Даниил Журавлёв

  1. «Штурвал», ПКБ, № 31 – 50,48

Иван Нечаев, Елена Минина, Вячеслав Минин

  1. «Штурвал», ПКБ, № 33 – 51,07

Дмитрий Кузьмин, Галина Яковлева, Савелий Яковлев

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 53 – 52,00

Виктор Климантов, Светлана Армутова, Даниил Армутов

  1. «Союз», НТУ, № 140 – 52,06

Владимир Тюриков, Екатерина Зыкова, Константин Зыков

 

  1. «Витязь», цех 16, № 153 – 52,66

Алексей Семёнов, Мария Семёнова, Пётр Семёнов

  1. «Темп», ССП,Э-1, № 83 – 52,84

Вячеслав Прокудин, Мария Прокудина, Алексей Прокудин

  1. «Штурвал», ПКБ, № 48 – 52,93

Дмитрий Короткий, Кристина Короткая, Егор Короткий

  1. «Штурвал», ПКБ, № 60 – 53,69

Илья Першин, Ирина Першина, Игорь Першин

  1. «Штурвал», ПКБ, № 46 – 53,97

Дмитрий Семенищев, Яна Коврова, Глеб Ковров

Вне зачёта:

«Штурвал», ПКБ, № 37 – 46,99: Алексей Зиновьев, Анастасия Любимова, Никита Масло



🎉Благодарим всех участников за активность и отличное настроение во время мероприятия!