8 сентября в спортзале «Север» ФОК «Севмаш» (ул. Советская, 29), стартует очередное Первенство Севмаша по мини-футболу в зачет 65-й летней Спарткиады предприятия. За призовые места будут бороться 14 команд цехов и отделов, в том числе представители ССП,Э-2: «Грант», «Грант-2», «Атом» и «Титан»; команды ПКБ: «Штурвал» и «Штурвал-2»; представители ССП,Э-1: «Темп» и «Атланта»; футболисты КСП «Сатурн» и «Базис», команды цеха 8: «Прогресс» и «Прогресс-2», а также работники цеха 5 в составе команд «Дружба» и «Плазма».
Отборочный турнир соревнований продлится до 22 сентября. Игры будут проходить по воскресеньям.

3 ноября,в спортзале «Север» ФОК «Севмаш», состоялись решающие матчи Первенства Севмаша по мини-футболу в зачет 65-й Спартакиады предприятия.
В матче за третье место, «Спектр» обыграл «Восток» со счетом 6:5.
В финальном матче между командами «Базис» и «Космос» , при территориальном преимуществе «Космоса», победу одержал «Базис» со счетом 13:3 и стал сильнейшей командой Севмаша по мини-футболу 2019 года.
Лучшими игроками турнира признаны:
Вратарь Эрик Зельтен («Базис»)
Защитник Сергей Маховиков («Космос»)
Нападающий Павел Антипин («Спектр»).

Больше фото в альбоме «Первенство Севмаша по мини-футболу 2019» (доступен для друзей https://vk.com/foksevmash).

Смотреть Финал Первенства Севмаша по мини футболу 2019

Расписание предварительных игр:

8 сентября, воскресенье
«Металлист» — «Штурвал-2» 3:9
«Базис» — «Титан»  6:2
«Дружба» — «Темп» 2:2
«Прогресс» — «Атланта» 2:2
«Сатурн» — «Атом» 6:2
«Штурвал-2» — «Базис» 7:2
«Дружба» — «Металлист» 4:0
«Темп» — «Титан» 3:0
«Атланта» — «Сатурн» 4:7

15 сентября, воскресенье
«Грант-2» — «Атом» 2:11
«Базис» — «Дружба» 4:1
«Титан» — «Штурвал-2» 7:6
«Атом» — «Атланта» 7:7
«Прогресс» — «Грант-2» 12:4
«Дружба» — «Титан» 10:6
«Металлист» — «Базис» 2:9
«Темп» — «Штурвал-2» 9:1

22 сентября, воскресенье
«Прогресс» — «Сатурн» 4:7
«Грант-2» — «Атланта» 3:0
«Титан» — «Металлист» 8:6
«Штурвал-2» — «Дружба» 3:9
«Базис» — «Темп» 2:6
«Атом» — «Прогресс» 1:10
«Сатурн» — «Грант-2» 10:1
«Титан» — «Грант-2» 0:3

29 сентября, воскресенье

«Восток» — «Сатурн» 8:5
«Спектр» — «Темп» 9:5
«Космос» — «Базис» 2:2
«Вымпел» — «Грант-2» 5:0
«Грант» — «Дружба» 10:8
«Стрела» — «Прогресс» 6:10
«Штурвал» — «Олимпия» 7:4
«Спутник» — «Атом» 3:3

6 октября, воскресенье
«Вымпел» — «Базис» 6:11
«Космос» — «Грант-2» 20:2
«Грант» — «Прогресс» 5:3
«Стрела» — «Дружба» 6:3
«Штурвал» — «Атом» 17:6
«Спутник» — «Олимпия» 5:4
«Восток» — «Темп» 6:4
«Спектр» — «Сатурн» 9:5

13 октября, воскресенье
«Грант» — «Стрела» 3:6
«Прогресс» — «Дружба» 5:5
«Спутник» — «Штурвал» 1:14
«Олимпия» — «Атом» 15:7
«Восток» — «Спектр» 3:13
«Сатурн» — «Темп» 4:7
«Вымпел» — «Космос» 6:9

«Грант-2» снят с соревнований (две неявки)

20 октября, воскресенье

«Стрела» — «Космос» 8:10
«Штурвал» — «Восток» 5:5 по пенальти 2:3
«Базис» — «Грант» 6:2
«Спектр» — «Олимпия» 15:0

27 октября, воскресенье

Игры полуфинала 

«Базис» — «Спектр»  5:1

«Космос» — «Восток» 10:6

03 ноября, воскресенье

«Спектр» и «Восток» матч за 3 место 6:5

«Базис» — «Космос» 13:3 финал