С 15-17 октября в Архангельской ДЮСШ прошло Первенство Архангельской области 2021 года среди юношей и девушек до 16 лет!
В соревнованиях среди девушек Северодвинск представлял юные волейболистки из команды «Севмаш».
Наша команда со счетом 2:0 обыграли команды из Североонежска, Новодвинска, Моши, Архангельской 51-й школы, но в упорной борьбе уступили будущему победителю соревнований — команде «Архангельск-1» 0:2 (26:28, 18:25) и заняли второе место.
Под руководством Дарины Хохловой и Мксима Болтова, серебряные медали завоевали: Ульяна Илатовская, Карина Лола, Анастасия Копылова, Мария Скурихина, Дарья Старицина, Милана Деткова, Дарья Волова, Алёна Шестакова, Ксения Суханова, Виктория Морозова, Злата Куренная, Диана Парамонова.
На третьем месте девушки из Североонежска. Далее расположились команды из Новодвинска, 51-й школы и Моши.
Лучшим игроком в составе команды «Севмаш» признана Ульяна Илатовская.