25 июня на стадионе «Север» ФОК «Севмаш» прошел розыгрыш Первенства Севмаша по пляжному волейболу среди женщин с участием 15 команд цехов и отделов предприятия. Соревнования прошли в зачет 65-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш».
Победу одержала команда «Штурвал-1» ПКБ, в составе Мария Афанасьева, Алина Богомолова, Елена Симанова. Второе место завоевала команда «Космос» цех № 40 (Дарья Платонова, Виктория Попова, Ирина Пашкова). Третье место у команды «Север» УКИ (Татьяна Тюкачева, Наталья Юферева, Светлана Пяткова).

26 июня на стадионе «Север» ФОК «Севмаш» прошел розыгрыш Первенства Севмаша по пляжному волейболу среди мужчин с участием 16 команд цехов и отделов предприятия.
Соревнования прошли в зачет 65-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш».
Победу одержала команда «Старт» заводоуправление, в составе Михаил Разживин, Павел Базлов. Второе место завоевала команда «Штурвал» ПКБ (Михаил Старыгин, Сергей Лесковский). Третье место у команды «Онега-2» (Роман Телов, Сергей Чоланюк).