Не смотря на дождь, 4 сентября, на стадионе «Север» ФОК «Севмаш», прошел очередной спортивный праздник «Осенний кросс».
В забегах приняли участие 100 любителей физкультуры и спорта, в том числе 66 мужчин и 34 женщины.
Более 50 человек, в этот же вечер, прошли испытания в центре тестирования ВФСК ГТО на базе ФОК «Севмаш». Результаты тестирования после выгрузки данных на https://vk.com/foksevmashgto.

Больше фото в альбоме «Осенний кросс 2019» (доступен для друзей).

Видео

                                                    ЖЕНЩИНЫ

                                                 Дистанция 2 км

I   ГРУППА

1 место – Наталья Линик, цех 31 – 7.38,5

2 место – Софья Цывкунова, НТУ – 8.09,5

3 место – Ксения Глинская, ОГАрх – 9.16,1

  1. Елена Лозовая, ОГАрх – 9.22,0
  2. Екатерина Ширяева, ПКБ – 9.28,9
  3. Алёна Вахрамеева, УКИ – 9.44,7
  4. Диана Хабарова, цех 5 – 10.08,5
  5. Дария Домничева, ПКБ – 10.38,6
  6. Анжелика Колчева, КСП – 11.04,0
  7. Ирина Соколова, ПКБ – 12.09,1

ВНЕ ЗАЧЁТА:

Марина Зубкова – 9.38,6

Кристина Олькина – 10.35,5

II   ГРУППА

1 место – Анастасия Закемовская, цех 5 – 8.00,2

2 место – Анастасия Гондзя, цех 5 – 8.23,6

3 место – Вера Бахтина, ОТО – 8.26,5

  1. Светлана Шустикова, НТУ – 8.27,2
  2. Марина Ширшова, ПКБ – 9.16,8
  3. Ольга Михайловская, цех 5 – 9.24,6
  4. Елена Симанова, ПКБ – 9.46,3
  5. Наталья Ерёмина, УКИ – 10.16,7
  6. Анастасия Сахарова, ПКБ – 10.35,0
  7. Елена Сыродубова, ПКБ – 11.21,4
  8. Мария Лебедева, ПКБ – 14.53,0

ВНЕ ЗАЧЁТА:

Татьяна Кокорина – 9.45,2

Светлана Колодкина – 10.26,9

III   ГРУППА

1 место – Наталья Лаврушина, цех 43 – 9.36,3

2 место – Любовь Балашова, ССП,Э-1 – 11.15,8

3 место – Анна Тарасова, цех 30 – 11.43,0

  1. Татьяна Колпакова, цех 49 – 11.52,0
  2. Ольга Лисицына, ПКБ – 11.57,1

ВНЕ ЗАЧЁТА:

Анна Щербакова – 12.16,3

IV   ГРУППА

1 место – Ольга Васильева, НТУ – 10.40,5

2 место – Татьяна Лопатина, КСП – 11.47,9

3 место – Наталья Орлова, КСП – 11.49,5

 

                                                           МУЖЧИНЫ

                                                      Дистанция 3 км

I   ГРУППА

1 место – Алексей Труфанов, цех 9 – 10.01,2

2 место – Николай Савенков, ОЯРБ – 10.24,4

3 место – Сергей Точилов, ССП,Э-1 – 10.39,6

  1. Денис Арефьев, ССП,Э-2 – 11.16,3
  2. Илья Рыков, цех 47 – 11.41,3
  3. Денис Суханов, цех 8 – 11.46,4
  4. Павел Зайченко, ССП,Э-2 – 11.54,0
  5. Алексей Монахов, ЭМУ – 11.55,7
  6. Александр Лопатин, НТУ – 11,57,5
  7. Григорий Мелюков, цех 47 – 11.58,3
  8. Сергей Панин, НТУ – 12.00,0
  9. Владислав Кузнецов, ПКБ – 12.05,7
  10. Максим Тяпков, цех 9 – 12.14,2
  11. Михаил Добронравов, цех 8 – 12.18,1
  12. Иван Непша, УПК – 12.19,3
  13. Дмитрий Башуров, ССП,Э-2 – 12.33,5
  14. Павел Долгушин, ПКБ – 12.35,3
  15. Денис Котугин, ССП,Э-2 – 12.37,8
  16. Алексей Чуркин, ПКБ – 12.53,8
  17. Константин Савушкин, ССП,Э-2 – 12.59,1
  18. Константин Васенков, ССП,Э-2 – 13.15,5
  19. Станислав Торгов, ПКБ – 13.22,5
  20. Сергей Самусенко, ССП,Э-2 – 13.29,0
  21. Николай Чередов, цех 17 – 13.48,1
  22. Сергей Босых, цех 17 – 13.48,8

26Алексей Черноморец, ССП,Э-1 – 14.19,4

  1. Сергей Паршин, ССП,Э-2 – 14.34,1
  2. Дмитрий Семенищев, ПКБ – 14.42,8
  3. Максим Ветошкин, НТУ – 15.00,5
  4. Виталий Коржавин, цех 8 – 16.28,7

II   ГРУППА

1 место – Денис Зеленцов, цех 10 – 11.18,2

2 место – Максим Ширшов, цех 40 – 11.25,6

3 место – Максим Тетерин, КСП – 11.34,8

  1. Евгений Желудкин, цех 5 – 12.15,2
  2. Евгений Вейна, ССП,Э-2 – 12.17,8
  3. Александр Шуваев, ПКБ – 12.18,6
  4. Алексей Еремин, ССП,Э-2 – 12.28,4
  5. Иван Заец, цех 17 – 12.53,0
  6. Сергей Шнюков, цех 17 – 13.25,1
  7. Павел Рубан, ССП,Э-2 – 13.26,7
  8. Михаил Потапов, ПКБ – 13.39,9
  9. Алексей Кузнецов, ССП,Э-2 – 13.45,8
  10. Юрий Мигунов, ССП,Э-2 – 13.50,3
  11. Дмитрий Кузин, ПКБ – 14.06,8
  12. Евгений Голубин, ССП,Э-2 – 15.23,7
  13. Дмитрий Лужанский, ПКБ – 15.34,2
  14. Антон Малышев, НТУ – 15.34,5
  15. Василий Савушкин, ПКБ – 15.45,6
  16. Роман Ермолин, ССП,Э-2 – 15.55,6
  17. Андрей Бренчуков, ПКБ – 16.52,0

ВНЕ ЗАЧЁТА:

Андрей Мальцев – 11.58,4

Дистанция 2 км

III   ГРУППА

1 место – Евгений Коробицын, НИТИЦ – 7.10,7

2 место – Дмитрий Мауричев, цех 17 – 7.33,6

3 место – Сергей Репницин, цех 40 – 7.52,1

  1. Сергей Матвеев, НТУ – 8.09,9
  2. Дмитрий Аксеновский, ССП,Э-2 – 8.15,0
  3. Владимир Петров, ССП,Э-2 – 8.24,9
  4. Евгений Семушин, НТУ – 8.31,8
  5. Александр Лосев, НИТИЦ – 9.07,8
  6. Эльруз Салимов, ССП,Э-2 – 9.13,7
  7. Алексей Добронравов, цех 8 – 9.16,4

ВНЕ ЗАЧЁТА:

Александр Тушин – 7.56,4

IV   ГРУППА

1 место – Владимир Прокофьев, цех 43 – 8.18,7

2 место – Константин Николаев, УКИ – 9.34,1

ВНЕ ЗАЧЁТА:

Сергей Созинов – 8.06,9

V   ГРУППА

1 место – Николай Лобанов, цех 5 – 8.58,0