Вечером, 23 сентября, после продолжительного перерыва, прошли очередные соревнования 66-й Спартакиады Севмаша, с участием 80 любителей физкультуры и спорта, в том числе 45 женщин и 35 мужчин.
В 2020 году, виды спорта зимней и летней Спартакиад, которые удалось провести, и те, которые, будем надеяться, еще предстоят, объединены в общий зачет. И каждое новое соревнование может изменить положение команд цехов и отделов в таблице общего зачета спортивных соревнований этого коварного високосного года.

Результаты участников испытаний прошедших этим вечером в Центре тестирования ВФСК ГТО на стадионе «Север», после оформления протоколов на https://vk.com/foksevmashgto.
Больше фото в альбоме «Осенний кросс-2020» (доступен для друзей https://vk.com/foksevmash).

И Т О Г И

ОСЕННЕГО  КРОССА

в зачёт 66-й  Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

             23 сентября 2020 г                                               стадион «Север»

ЖЕНЩИНЫ

Дистанция 2 км

I   ГРУППА

1 место – Наталья Линик, цех 31 – 7.23,3
2 место – Софья Цывкунова, НТУ – 9.03,4
3 место – Елена Лозовая, ОГАрх – 9.10,9

  1. Диана Хабарова, цех 5 – 9.45,2
  2. Арина Сивкова, ПКБ – 10.47,9
  3. Дария Домничева, ПКБ – 10.57,3
  4. Ксения Глинская, ОГАрх – 11.17,6
  5. Ирина Верстакова, цех 5 – 11.42,3
  6. Екатерина Кулакова, НТУ – 11.48,0
  7. Ксения Шагина, ПКБ – 12.03,5
  8. Татьяна Денисова, НТУ – 13.33,5
  9. Виктория Сидорова, НТУ – 14:00,0
  10. Мария Дворянкина, ПКБ – 16:00,0

  

II   ГРУППА

1 место –  Анастасия Гондзя, цех 5 – 8.41,6
2 место – Дарья Пеньевская, цех 5 – 9.57,9
3 место – Анастасия Федорова, ПКБ – 10.02,6

  1. Наталья Смирнова, ПКБ – 10.22,1
  2. Наталья Андреева, ПКБ – 10.59,8
  3. Виктория Непытаева, ПКБ – 11.23,0
  4. Яна Коврова, ПКБ – 11.23,5
  5. Юлия Данилова, НТУ – 11.58,6
  6. Ксения Симонова, ПКБ – 12.33,1
  7. Надежда Ганзий, ПКБ – 13.43,9

 ВНЕ ЗАЧЁТА:

Антонина Тупина – 9.02,4

III   ГРУППА

1 место – Ольга Савичева, ССП,Э-2 – 9.28,5
2 место – Светлана Пяткова, УКИ – 9.40,3
3 место – Наталья Цыпкина, ССП,Э-2 – 9.56,2

  1. Ирина Хохлова, ОЯРБ – 9.57,5
  2. Елена Карпова, НТУ – 10.08,3
  3. Наталья Истомина, ПКБ – 10.50,5
  4. Анастасия Шипицына, ОЯРБ – 10.52,4
  5. Анна Окулова, ОГАрх – 10.57,6
  6. Лариса Четверикова, УК – 11.24,8
  7. Вера Пучкова, ПКБ – 11.28,0
  8. Мария Юхта, НТУ – 12.15,0
  9. Юлия Мишина, ПКБ – 12.58,6
  10. Лилия Житова, ОГАрх – 13.14,0

14-15. Юлия Ширанова, ПКБ – 15.50,5

14-15. Елена Королева, ПКБ – 15.50,5

ВНЕ ЗАЧЁТА:

Анна Щербакова – 12.10,8

IV   ГРУППА

1 место – Нелли Харитонова, ОЯРБ – 10.45,1
2 место – Алла Киселева, НТУ – 11.04,3
3 место – Наталья Юферева, УКИ – 14.17,7

V   ГРУППА

1 место – Татьяна Тюкачева, УКИ – 13.57,3

ВНЕ ЗАЧЁТА:

Мария Лахменева – 10.39,5

МУЖЧИНЫ

Дистанция 3 км

I   ГРУППА

1 место – Никита Ляхов, цех 19 – 9.51,2
2 место – Сергей Панин, НТУ – 11.35,3
3 место – Владислав Кузнецов, ПКБ – 11.42,8

  1. Максим Богданов, ССП,Э-2 – 12.34,7
  2. Павел Долгушин, ПКБ – 12.56,2
  3. Юрий Глазов, НТУ – 15.52,9

ВНЕ ЗАЧЁТА:

Кирилл Зеленый – 12.24,1

II   ГРУППА

1 место – Максим Тетерин, КСП – 11.34,8
2 место – Иван Цепенников, цех 43 – 11.45,8
3 место – Павел Большаков, цех 42 – 12.06,6

  1. Евгений Желудкин, цех 5 – 12.22,6
  2. Андрей Данилов, цех 9 – 12.40,0
  3. Василий Савушкин, ПКБ – 13.28,8

  4. Виталий Богданов, ПКБ – 13.29,1

  5. Валерий Масжев, ОАСУП – 14.03,4
  6. Евгений Чернов, ПКБ – 14.29,3
  7. Руслан Куклин, ПКБ – 14.47,5
  8. Антон Малышев, НТУ – 15.53,3
  9. Иван Королев, ПКБ – 15.59,7
  10. Александр Раздобудько, ПКБ – 16.19,8

ВНЕ ЗАЧЁТА:

Евгений Скрылев – 10.31,1

Дистанция 2 км

III   ГРУППА

1 место – Антон Коптяев, ССП,Э-2 – 6.33,2
2 место – Константин Виноградов, ССП,Э-2 – 7.16,0
3 место – Алексей Мизгирев, ПКБ – 7.26,7

  1. Павел Еланский, УКИ – 7.27,0
  2. Дмитрий Мауричев, цех 17 – 7.57,2
  3. Вадим Карелин, НТУ – 8.06,9
  4. Виктор Басов, цех 42 – 8.14,4
  5. Дмитрий Кузин, ПКБ – 8.41,7
  6. Алексей Платонов, ПКБ – 11.44,9

IV   ГРУППА

1 место – Юрий Богданов, цех 5 – 8.09,7
2 место – Юрий Боев, ССП,Э-2 – 8.26,6
3 место – Дмитрий Воробьев, НТУ – 10.00,6

V   ГРУППА

1 место – Владимир Скрылев, цех 19 – 7.18,4

ВНЕ ЗАЧЁТА:

 Николай Лобанов – 9.45,5