31 декабря на стадионе «Север» ФОК «Севмаш» прошла традиционная открытая новогодняя лыжная гонка «Лыжня Севмаша — 2021» памяти начальника Управления по социальным вопросам Владимира Васильевича Алсуфьева.
На старт вышло около 100 любителей лыжных гонок всех возрастов.
Больше фото в альбоме «Новогодняя лыжная гонка памяти В.В. Алсуфьева 2021» (доступен для друзей https://vk.com/foksevmash).

№п/п

Фамилия Имя

Организация

Дата рождения

Результат

Место

 

Женщины 2003 – 1992 г.р.

1

Дранишникова Виктория

ФОК «Звездочка»

2003

07.20

1

2

Панормова Виктория

Северодвинск

 

07.22

2

3.

Турушина Дарья

ДЮСШ -2

2003

08.23

3

 

Женщины 1991 – 1982 г.р.

4

Адамец Олеся

Новодвинск

1982

09.01

1

5

Симонова Ксения

Севмаш

1990

14.00

2

 

Женщины 1981 – 1972 г.р.

6

Паршина Елена

Новодвинск

1979

08.26

1

7

Рубичева Анна

Севмаш

1976

08.32

2

8

Кравченко Ирина

Севмаш

1980

13.19

3

 

Женщины 1971 – 1962 г.р.

9

Чебыкина Ольга

Д/с Белоснежка

1971

11.31

1

 

Девушки 2004 – 2005 г.р.

10

Тропина Юлия

ДЮСШ — 2

2005

07.49

1

11

Балакшина Дарья

ДЮСШ — 2

2005

08.15

2

 

Девушки 2006 – 2007 г.р.

12

Шитикова Дарья

ДЮСШ — 2

2006

08.10

1

13

Некрасова Вера

Севмаш

2007

09.42

2

14

Малыгина Ангелина

Севмаш

2006

11.34

3

15

Гурьева Анастасия

Архангельск ДЮСШ-2

2007

12.05

4

 

Девушки 2008 – 2009 г.р.

16

Ульяновская Анастасия

Архангельск ДЮСШ-2

2008

09.11

1

17

Сибирцева Юлия

Архангельск

2008

09.42

2

18

Артеменко Кира

ДЮСШ «Павла Усова»

2009

12.07

3

 

Девочки 2010 г.р. и моложе

19

Одарюк Елизавета

ДЮСШ -2

2010

09.20

1

20

Шалаевская Карина

Севмаш

2010

09.30

2

21

Прокопенко Анастасия

Новодвинск

2012

09.51

3

22

Гасанова Эвелина

Северодвинск СОШ №6

2012

10.21

4

23

Бучилина Полина

ДЮСШ — 2

2010

11.05

5

24

Шихова Полина

Севмаш

2010

11.32

6

25

Хахилева Тая

ФОК «Звездочка»

2010

11.55

7

26

Березина Алиса

ДЮСШ — 2

2012

12.19

8

27

Карлина Маргарита

Новодвинск

2012

12.20

9

28

Венедиктова Анастасия

ДЮСШ — 2

2010

13.03

10

29

Губкина Евгения

Северодвинск СОШ №6

2013

14.20

11

30

Зеленцова Полина

ФОК «Звездочка»

2011

16.06

12

 

Мужчины 2003 – 1992 г.р.

1

Засухин Вячеслав

ДЮСШ — 2

2003

06.25

1

2

Гребенёв Алексей

Новодвинск

2003

06.26

2

3

Шабанов Дмитрий

Новодвинск

1992

06.46

3

4

Меринов Роман

Северодвинск

2002

07.29

4

5

Галанов Максим

Северодвинск

2003

07.47

5

6

Корольков Даниил

ФОК «Звездочка»

2003

07.51

6

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины  1991 – 1982 г.р.

7

Вересов Александр

МЧС

1988

06.16

1

8

Зеленцов Денис

ФОК «Звездочка»

1985

06.39

2

9

Клементьев Игорь

ФОК «Звездочка»

1990

06.40

3

10

Неверов Александр

ФОК «Звездочка»

1985

07.20

4

11

Павловский Артем

ФОК «Звездочка»

1991

07.25

5

12

Клишов Александр

Новодвинск

1991

07.28

6

13

Ковальчук Евгений

Северодвинск

1987

07.50

7

14

Шумилов Сергей

ЛК «Ягры»

1991

07.52

8

15

Елтышев Григорий

Северодвинск в/ч

1982

08.30

9

16

Савушкин Василий

Севмаш

1989

08.40

10

 

Мужчины 1981 – 1972 г.р.

17

Вдовин Вячеслав

ФОК «Звездочка»

1975

06.39

1

18

Скрылёв Евгений

Арктика

1980

06.40

2

19

Виноградов Константин

Севмаш

1980

06.52

3

20

Мауричев Дмитрий

Севмаш

1973

07.55

4

21

Полагушин Петр

Северодвинск

1976

08.15

5

 

Мужчины 1971 – 1962 г.р.

22

Хахилев Иван

ФОК «Звездочка»

1967

07.26

1

23

Федорков Сергей

Севмаш

1966

07.31

2

24

Лукинский

ФОК «Звездочка»

1967

08.37

3

 

Мужчины 1961 – 1952 г.р.

25

Михайлов Юрий

Север

1961

07.31

1

26

Ипатов Григорий

ФОК «Звездочка»

1955

07.55

2

27

Гаврилов Владимир

Севмаш

1958

07.59

3

28

Нечаев Сергей

Севмаш

1958

08.21

4

29

Прудников Василий

Севмаш

1960

08.31

5

30

Рау Николай

Северодвинск

1956

08.45

6

 

Мужчины  1951 и старше

31

Жерихин Николай

Звездочка

1949

11.01

1

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 2004 – 2005 г.р.

32

Полагушин Вячеслав

ДЮСШ — 2

2004

06.31

1

33

Смирнов Максим

Новодвинск

2004

08.55

2

 

Юноши 2006 – 2007 г.р.

34

Закемовский Семён

ДЮСШ — 2

2007

06.30

1

35

Вдовин Вадим

СШОР Поморье

2006

06.41

2

36

Мизгирёв Василий

ДЮСШ — 2

2007

06.52

3

37

Прокопьев Александр

г.Северодвинск

2006

07.20

4

38

Семёнов Дмитрий

ДЮСШ — 2

2007

07.25

5

39

Акулов Марк

ДЮСШ — 2

2006

07.29

6

40

Бураков Иван

ДЮСШ — 2

2007

08.06

7

41

Богатый Иван

ДЮСШ — 2

2006

08.16

8

 

Юноши 2008 – 2009 г.р.

42

Мерзляков Александр

Архангельск

2009

08.00

1

43

Афанасов Сергей

ДЮСШ — 2

2008

08.12

2

44

Бураков Даниил

ДЮСШ — 2

2009

08.16

3

45

Викторов Артём

Новодвинск

2008

08.36

4

46

Томилов Максим

ФОК Звёздочка

2009

08.45

5

47

Кутуев Тимур

ДЮСШ — 2

2009

08.48

6

 

Юноши 2010 г. р. и моложе

48

Власов Данила

ДЮСШ -2 им. П.Усова

2010

08.19

1

49

Гусев Иван

Г.Архангельск

2010

08.38

2

50

Потапов Матвей

ДЮСШ — 2

2010

09.16

3

51

Вершинин Павел

Гимназия №8

2012

09.22

4

52

Лазарев Алексей

ДЮСШ -2 им. П.Усова

2010

09.30

5

53

Высотин Вячеслав

ДЮСШ — 2

2010

09.48

6

54

Станкин Артём

ДЮСШ — 2

2010

10.30

7

55

Кузнецов Семён

Прогимназия №1

2013

10.46

8

56

Горох Павел

ДЮСШ — 2

2011

12.10

9

57

Коннов Андрей

ДЮСШ — 2

2012

12.18

10

58

Багрецевич Лев

СОШ №22

2013

12.44

11

59

Зеленцов Лев

ФОК Звездочка

2013

13.11

12

60

Титов Арсений

ДЮСШ — 2

2012

13.42

13

61

Викуловский Илья

ДЮСШ — 2

2012

14.06

14