102 участника лыжных гонок по программе 66-й зимней Спартакиады Севмаша пришли к финишу 26 января на лыжной трассе стадиона «Север» ФОК «Севмаш».
В числе участников забегов были представители цехов и отделов Общества, а также соискатели знаков ВФСК ГТО нового зачетного периода. Работники Севмаша, при прохождении официальной регистрации, могли получить результат как в зачет Спартакиады, так и в протокол ВФСК ГТО.

Результаты испытаний участников ВФСК ГТО, после оформления протоколов, на https://vk.com/foksevmashgto
Больше фото в альбоме «Лыжные гонки 26.01.2020» (доступен для друзей https://vk.com/foksevmash).

ИТОГИ  ЛЫЖНОГО  КРОССА

в зачёт 66-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

26 января 2020 г                                                                стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 102 человека  (46 женщин, 56 мужчин) из 17 цехов и отделов.

ЖЕНЩИНЫ

I  ГРУППА  – 3 км

1 место – Светлана Малышева, УКИ – 21,32

II  ГРУППА  – 3 км

1 место – Екатерина Кобелева, НТУ – 16,12

2 место – Надежда Гальченко, ЭМУ – 19,43

3 место – Наталья Смирнова, ПКБ – 20,53

4 Мария Веселова, цех 47 – 21,15

5 Татьяна Вишнякова, КСП – 22,02

6 Наталья Виноградова, ПКБ – 22,47

7 София Кирина, ССП, Э-2 – 22,51

8 Елена Сажинова, ПКБ – 24,36

9 Марина Бажанова, КСП – 24,37

10 Ксения Сынкова, ПКБ – 24,41

11 Ольга Назарьина, ОГАрх – 25,04

12 Татьяна Лапина, ПКБ – 25,11

13 Татьяна Булина, ПКБ – 26,31

14 Анастасия Любимова, ПКБ – 28,23

15-16. Светлана Сахаровская, КСП – 31,43

15-16. Анастасия Тимина, КСП – 31,43

Вне зачета:

Оксана Кузнецова – 19,02

III  ГРУППА  – 2 км

1 место – Ольга Савичева, ССП, Э-2 – 7:48

2 место – Ольга Мартакова, цех 8 – 7,49

3 место – Светлана Пяткова, УКИ – 8,25

4 . Ирина Хохлова, ОЯРБ – 12,03

5 . Светлана Путрюс, ПКБ – 12,07

6 . Наталья Истоминская, КСП – 12,26

7 . Анастасия Шипицына, ОЯРБ – 12,46

8 .Юлия Мишина, ПКБ – 13,22

9 . Наталья Митрофанова, УКИ – 15,08

10 . Любовь Балашова, ССП, Э-1 – 16,28

11 . Лилия Житова, ОГАрх – 17,13

12 . Ольга Лисицына, ПКБ – 17,34

13 .Елена Кудряшова, КСП – 18,20

14 .Татьяна Парфенова, КСП – 19,20

IV  ГРУППА – 2 км

1 место – Татьяна Лопатина, КСП – 8,36

2 место – Надежда Швецова, ССП, Э-1 – 8,38

3 место – Ольга Попова, цех 8 – 9,21

4 . Алла Киселева, НТУ – 12,33

5 . Светлана Кузнецова, ОАСУП – 14,38

6 .Наталья Орлова, КСП – 19,34

7-8 . Наталья Юферева, УКИ – 21,24

7-8 . Лариса Королева, ОАСУП – 21,24

9 . Елена Шляга, ОГАрх – 21,35

V  ГРУППА – 2 км

1 место – Ирина Веселова, УКИ – 6,48

2 место – Надежда Казакова, КСП – 7,48

3 место – Татьяна Тюкачева, УКИ – 17,40

4 . Татьяна Дешевых, ССП, Э-2 – 18,03

Вне зачета:

Мария Лахменева – 12,07

МУЖЧИНЫ

I  ГРУППА – 5 км

1 место – Максим Богданов, ССП,Э-2/5 – 15,28

2 место – Дмитрий Мамотов, ССП,Э-2/5  – 16,02

3 место – Дмитрий Башуров, ССП,Э-2/6  – 16,16

4 Сергей Самусенко, ССП,Э-2/4 – 18,04

5 Андрей Григорьев, КСП – 18,29

6 Игорь Брюханов, НТУ – 19,40

7 Константин Савушкин, ССП,Э-2/4 – 23,54

8 Константин Матвеев, ССП,Э-1 – 24,45

9 Михаил Савушкин, ССП,Э-2/4 – 36,08

Вне зачёта:

Денис Привалихин – 16,26

II  ГРУППА – 5 км

1 место – Денис  Зеленцов, цех 10 – 16,25

2 место – Андрей Шимов, цех 40 – 16,58

3 место – Евгений Веселов, цех 47 – 17,42

4 Александр Шуваев, ПКБ – 18,19

5 Антон Вишняков, ССП,Э-1 – 19,07

6 Максим Кудрин, ССП, ОИСЗ – 19,18

7 Сергей Шнюков, цех 17 – 19,52

8 Евгений Мартынов, ССП,Э-2/23 – 20,41

9 Иван Барминский, НТУ – 20,43

10 Василий Савушкин, ПКБ – 21,06

11 Артём Батраков, цех 40 – 21,52

12 Сергей Жигалов, ПКБ – 21,54

13 Евгений Ежов, цех 40 – 22,35

14 Дмитрий Семенищев, ПКБ – 23,46

15 Александр Пятунин, ПКБ – 24,27

16 Андрей Тишин, ПКБ – 26,40

17 Виталлий Богданов, ПКБ – 31,49

18 Иван Королёв, ПКБ – 40,25

19 Андрей Бренчуков, ПКБ – 45,07

Вне зачёта:

Илья Рыков, цех 47 – 30,11 (бежал ребёнок)

III  ГРУППА – 5 км

1 место – Константин Виноградов, ССП,Э-2/4 – 14,19

2 место – Антон Коптяев, ССП,Э-2/92 – 15,31

3 место – Дмитрий Мауричев, цех 17 – 16,18

4 Вячеслав Дунаев, ПКБ – 20,38

5 Сергей Матвеев, НТУ – 20,45

6 Александр Сахаров, цех 47 – 34,43

Вне зачёта:

Евгений Скрылёв – 14,41

Алексей Мизгирев – 20,39

Александр Тушин – 21,06

Александр Фрис – 30,46

IV  ГРУППА – 5 км

1 место – Евгений Харитонов, цех 40 – 15,02

2 место – Юрий Богданов, цех 5 – 16,57

3 место – Юрий Боев, ССП,Э-2/4 – 17,21

4 Константин Николаев, УКИ – 19,42

5 Александр Золотов, ОЯРБ – 21,34

6 Владимир Плюснин, ПКБ – 22,34

7 Сергей Машков, УКИ – 27,23

Сошёл с дистанции – Олег Скребцов, НИТИЦ

V  ГРУППА – 3 км

1 место – Владимир Скрылёв, цех 19 – 8,43

2 место – Сергей Нечаев, ОЯРБ – 9,39

3 место – Василий Прудников, ОЯРБ – 9,50

4 Николай Лобанов, цех 5 – 10,44

5 Вячеслав Репин, НТУ – 10,51

6 Николай Попов, ССП,Э-1 – 12,15

7 Александр Военнов, ОЯРБ – 13,45

8 Александр Чугунников, цех 47 – 23,00