В соревнованиях приняли участие  108 человек  (44 женщины , 64 мужчины) из 20 цехов и отделов.

ИТОГИ  ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ в зачёт 68-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

10 февраля  2022г                                                               стадион «Север»

ЖЕНЩИНЫ – 1 км

I  ГРУППА   

1 место – Алина Поспелова, УКИ – 4:55

2 место – Евгения Кулиш, цех 5 – 5:05

3 место – Мировлава Баскакова, цех 9 – 5:51

  

II  ГРУППА   

 1 место –– Анастасия Закемовская, цех 5 – 3:18

2 место – Наталья Виноградова, ПКБ – 4:54

3 место – Дарья Пеньевская, цех 5 – 5:05

  1. Елена Дегтерева, ПКБ – 5:12
  2. Юлия Шишкина, цех 9 – 5:30
  3. Виктория Пономарева, цех 30 – 5:34
  4. Ольга Рябченкова, ПКБ – 5:36
  5. Наталья Захаркив, цех 16 – 5:38
  6. Ольга Турыгина, ПКБ – 5:45

10.Юлия Гаджиева, ОГАрх – 5:47

11-12. Татьяна Жолобова, цех 16 – 5:48

11-12. Анна Антуфьева, ПКБ – 5:48

  1. Яна Коврова, ПКБ – 6:09
  2. Наталья Сергеева, ПКБ – 6:23
  3. Лидия Гущина, цех 17 – 6:24
  4. Мария Корельская, цех 16 – 6:49
  5. Лариса Гребнева, цех 5 – 7:10
  6. Анастасия Тимина, КСП – 7:11
  7. Светлана Сахаровская, КСП – 7:20
  8. Анна Кудрявцева, цех 9 – 9:31

 

III  ГРУППА   

1 место – Ольга Савичева, ССП,Э-2 – 2:55

2 место – Ирина Кравченко, цех 10 – 3:35

3 место – Анастасия Шипицына, ОЯРБ – 4:06

  1. Светлана Мельник, ПКБ – 5:17
  2. Ольга Лисицына, ПКБ – 5:24
  3. Анастасия Колмакова, ЭМУ – 5:25
  4. Яна Уткина, ПКБ – 5:44
  5. Вера Пучкова, ПКБ – 5:49
  6. Александра Павлова, ПКБ – 5:53
  7. Анна Журавлева, цех 30 – 5:59

11.Елена Сыродубова, ПКБ – 6:18

12.Нина Гурьева, ОГАрх – 6:27

13.Лилия Житова, ОГАрх – 6:31

14.Елена Кудряшова, КСП – 6:50

 

IV  ГРУППА  

1 место – Ольга Мартакова, цех 8 – 3:15

2 место – Наталья Истоминская, КСП – 5:15

3 место – Светлана Королёва, КСП – 6:09

  1. Елена Рогулева, цех 16 – 12:17

 

V  ГРУППА  

1 место – Ирина Веселова, УКИ – 2:52

2 место –  Ольга Куликова, УКИ – 5:32

     Вне зачёта:

Мария Лахменева – 5:25

 

МУЖЧИНЫ – 2,5 км

I  ГРУППА  

1 место – Никита Ляхов, ОЯРБ – 7:06

2 место – Дмитрий Момотов, ССП,Э-2 – 7:18

3 место – Дмитрий Башуров, ССП,Э-2 – 7:59

  1. Егор Храмов, УЗКС ФП – 8:06
  2. Сергей Самусенко, ССП,Э-2 – 8:29
  3. Юрий Окулов, ССП,Э-2 – 8:31
  4. Глеб Хохряков, ССП,Э-2 – 8:47

8-9. Максим Тяпков, цех 9 – 8:57

8-9. Сергей Грибачев, ССП,Э-2 – 8:57

  1. Алексей Марков, цех 9 – 10:39
  2. Олег Горбунов, цех 9 – 12:05
  3. Михаил Шакалов, цех 17 – 12:18
  4. Семен Белых, цех 9 – 12:38
  5. Никита Жданов, ССП,Э-2 – 12:43
  6. Артем Водовозов, цех 9 – 13:49
  7. Матвей Котцов, ССП,Э-2 – 17:22

 

 

II  ГРУППА

1 место –  Денис Зеленцов, цех 10 – 6:33

2 место – Максим Богданов, ССП, Э-2 – 7:08

3 место – Сергей Родионов, ССП, Э-2 – 7:34

  1. Василий Савушкин, ПКБ – 8:01

5.Артем Батраков, цех 40 – 8:05

  1. Игорь Брюханов, НТУ – 9:02
  2. Виталий Попов, ССП,Э-1 – 9:49
  3. Игорь Коровин, цех 9 – 9:50
  4. Алексей Игнатьев, цех 14 – 9:57
  5. Сергей Шнюков, цех 17 – 10:00
  6. Александр Пятунин, ПКБ – 10:36
  7. Сергей Молодцов, цех 9 – 11:15
  8. Евгений Котлов, ОЯРБ – 11:37
  9. Артур Гаджиев, ОГАрх – 14:12
  10. Владимир Агамальянц, ПКБ – 15:03
  11. Андрей Зведрис, цех 16 – 15:42
  12. Михаил Старыгин, ПКБ – 14:54
  13. Максим Третьяк, ССП,Э-2 – 16:03

 Вне зачёта:

Сергей Шумилов – 6:57

Михаил Олифин – 8:46

 

III  ГРУППА  

1 место – Константин Виноградов, ССП,Э-2 – 6:45

2 место – Антон Коптяев, ССП, Э-2 – 7:10

3 место – Дмитрий Мауричев, цех 17 – 7:37

  1. Сергей Рудаков, цех 19 – 8:13
  2. Вячеслав Дунаев, ПКБ – 9:21
  3. Евгений Мартынов, ССП,Э-2 – 9:22
  4. Алексей Мизгирев, ПКБ – 9:29
  5. Дмитрий Кузин, ПКБ – 9:42
  6. Юрий Колосов, ПКБ – 10:27
  7. Алексей Скулябин, ПКБ – 13:56
  8. Иван Королев, ПКБ – 14:01
  9. Владимир Петров, ССП,Э-2 – 16:18
  10. Евгений Лепехин, ПКБ – 17:21

Вне зачёта:

Евгений Скрылёв – 6:37

 

IV  ГРУППА  

1 место – Евгений Харитонов, цех 40 –  6:38

2 место –  Владимир Плюснин, ПКБ – 9:28

3 место – Константин Николаев, УКИ – 9:32

  1. Виктор Мазин, ЭМУ – 9:38
  2. Владимир Гаман, цех 8 – 9:42
  3. Евгений Варцов, ССП,Э-2 – 10:17
  4. Юрий Бугаев, ССП, Э-2 – 11:15
  5. Алексей Гагаринский, ПКБ – 15:53

 

V  ГРУППА  

1 место – Владимир Скрылёв, цех 19 – 7:26

2 место – Сергей Нечаев, ОЯРБ – 8:07

3 место – Владимир Гаврилов, цех 19 – 8:10

  1. Василий Прудников, ОЯРБ – 8:28
  2. Александр Военнов, ОЯРБ – 12:46
  3. Анатолий Новицкий, цех 9 – 14:29

 

Инструктор- методист                                         С.В.Пяткова