Вечером, 6 февраля, на стадионе «Север» ФОК «Севмаш» прошли очередные соревнования 66-й зимней Спартакиады Севмаша. В лыжных гонках этого вечера приняли участие 96 работников Севмаша (56 женщин, 40 мужчин) из 17 цехов и отделов. 12 севмашевцев, прошедших официальную регистрацию, получили зачетные секунды заводских соревнований в зачет испытаний ВФСК ГТО.

Фото в альбоме Лыжные гонки 06.02.2020   доступен для друзей https://vk.com/foksevmash

Победителями и призерами стали:

ЖЕНЩИНЫ

I ГРУППА – 3 км

1 место – Александра Кошельковская, цех 47 – 19,21

2 место – Полина Брюханова, НТУ – 22,48

3 место – Ксения Шагина, ПКБ – 23,27

4. Елена Лозовая, ОГАрх – 23,56

5. Ольга Щукина, цех 47 – 24,45

II ГРУППА – 3 км

1 место – Анастасия Закемовская, цех 5 – 13,12

2 место – Надежда Гальченко, ЭМУ – 16,08

3 место – Ирина Высотина, ПКБ – 20,35

4. Татьяна Вишнякова, КСП – 20,39

5. Ксения Филиппова, КСП – 20,59

6. Наталья Виноградова, ПКБ – 21,34

7. Дарья Пеньевская, цех 5 – 21,35

8. Агата Славкина, КСП – 21,40

9. Светлана Мельник, ПКБ – 22,23

10. Ольга Назарьина, ОГАрх – 22,26

11. Елена Сажинова, ПКБ – 23,12

12. Лидия Гущина, цех 17 – 23,16

13. Екатерина Пакшина, цех 5 – 23,31

14. Евгения Воронцова, ОГАрх – 23,47

15. Марина Бажанова, КСП – 23,53

16. Татьяна Парфёнова, КСП – 25,40

17. Светлана Сахаровская, КСП – 28,26

18. Анжелика Колчева, КСП – 28,55

19. Ирина Мезенцева, КСП – 29,01

20. Юлия Шиловская, ОГАрх – 29,23

21. Юлия Гаджиева, ОГАрх – 30,28

22. Елена Мигунова, КСП – 36,22

III ГРУППА – 2 км

1 место – Ольга Мартакова, цех 8 – 7,46

2 место – Ольга Савичева, ССП,Э-2/ТО – 7,47

3 место – Светлана Пяткова, УКИ – 8,35

4. Наталья Истоминская, КСП – 11,48

5. Анна Климова, ОЯРБ – 12,20

6. Анастасия Шипицына, ОЯРБ – 13,09

7. Татьяна Белозерская, цех 5 – 13,37

8. Анна Тарасова, цех 30 – 13,53

9. Лилия Житова, ОГАрх – 14,48

10. Татьяна Машигина, КСП – 15,07

11. Вера Пучкова, ПКБ – 15,11

12. Ирина Буторина, ПКБ – 15,29

13. Ольга Лисицына, ПКБ – 17,24

14. Татьяна Лось, цех 30 – 17,45

15. Елена Кудряшова, КСП – 17,59

16. Наталья Исаева, КСП – 21,34

17. Елена Сыродубова, ПКБ – 23,04

18. Яна Лысенко, КСП – 23,27

IV ГРУППА – 2 км

1 место – Татьяна Лопатина, КСП – 9,18

2 место – Алла Киселева, НТУ – 12,33

3 место – Наталья Пестунова, ПКБ – 15,39

4 . Наталья Орлова, КСП – 15,43

5 . Лариса Королёва, ОАСУП – 17,35

6 . Наталья Юферева, УКИ – 18,47

7. Ольга Шалина, КСП – 19,38

8 . Светлана Королёва, КСП – 20,38

V ГРУППА – 2 км

1 место – Ирина Веселова, УКИ – 6,55

2 место – Надежда Казакова, КСП – 8,08

3 место – Ольга Куликова, УКИ – 15,22

МУЖЧИНЫ

I ГРУППА – 5 км

1 место – Дмитрий Моисеев, ССП,Э-2/7 – 14,58

2 место – Дмитрий Момотов, ССП,Э-2/5 – 16,34

3 место – Дмитрий Башуров, ССП,Э-2/6 – 17,01

4. Илья Щеголихин, цех 40 – 18,12

5. Сергей Самусенко, ССП,Э-2/4 – 18,58

6. Андрей Григорьев, КСП – 19,44

7. Игорь Брюханов, НТУ – 20,03

8. Сергей Панин, НТУ – 43,28

II ГРУППА – 5 км

1 место – Александр Кудрин, ОЯРБ – 14,20

2 место – Евгений Веселов, цех 47 – 16,51

3 место – Андрей Шимов, цех 40 – 17,15

4. Максим Кудрин, ССП, ОИСЗ – 17,47

5. Александр Шуваев, ПКБ – 18,13

6. Илья Рыков, цех 47 – 20,25

7. Артём Батраков, цех 40 – 21,53

8. Василий Савушкин, ПКБ – 22,19

9. Дмитрий Семенищев, ПКБ – 22,40

10-11. Евгений Ежов, цех 40 – 23,25

10-11. Александр Пятунин, ПКБ – 23,25

12. Сергей Жигалов, ПКБ – 23,42

13. Евгений Чернов, ПКБ – 34,33

14. Андрей Бренчуков, ПКБ – 38,41

Вне зачёта:

Андрей Мигунов – 14,48

III ГРУППА – 5 км

1 место – Константин Виноградов, ССП,Э-2/4 – 14,50

2 место – Дмитрий Мауричев, цех 17 – 16,59

3 место – Вячеслав Дунаев, ПКБ – 21,24

4. Дмитрий Кузин, ПКБ – 28,47

Вне зачёта:

Евгений Скрылёв – 14,36

IV ГРУППА – 5 км

1 место – Юрий Богданов, цех 5 – 18,12

2 место – Юрий Боев, ССП,Э-2/4 – 19,14

3 место – Константин Николаев, УКИ – 20,35

4. Владимир Плюснин, ПКБ – 23,50

5. Юрий Бугаев, ССП,Э-2/4 – 25,33

6. Андрей Пыхов, цех 17 – 39,09

V ГРУППА – 3 км

1 место – Владимир Скрылёв, цех 19 – 8,51

2 место – Сергей Нечаев, ОЯРБ – 9,48

3 место – Василий Прудников, ОЯРБ – 9,51

4. Николай Лобанов, цех 5 – 10,29

5. Вячеслав Репин, НТУ – 10,40

6. Александр Военнов, ОЯРБ – 14,04