20 февраля 2022 года на стадионе «Север» ФОК «Севмаш» прошла Лыжная эстафета в зачет 68-ой Спартакиады общества.

Фото в альбоме Лыжная эстафета 20.02.2022. 68-я Спартакиада АО «ПО «Севмаш»

Протокол результатов

ЛЫЖНЫЕ ЭСТАФЕТЫ

в зачёт 68-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

20 февраля 2022 г. стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 32 женские команды и 25 мужских: 168 участников из 15 цехов и отделов.

ЖЕНСКИЕ КОМАНДЫ

1 место – «Север», УКИ – 10,10 №2

Светлана Пяткова – 2,42; Алина Поспелова – 4:27; Ирина Веселова – 3,01

2 место – «Прогресс», цех 8 – 10,36 №10

Ольга Попова – 3,22; Евгения Скурихина – 3,48; Ольга Мартакова – 3,26

3 место – «Грант-1», ССП,Э-2 – 10,42 №27

Марина Сидорова – 3,56; Елизавета Торопова – 3,43; Ольга Савичева – 3,03

4 место – «Факел-1», ОЯРБ – 11,22 №12

Анастасия Шипицына – 3,48; Нелли Харитонова — 3,35; Ирина Хохлова — 3,59

5 место – «Темп», ССП, Э-1 – 13,51 №46

Надежда Швецова – 3,12; Анастасия Ваничева — 4,59; Анна Калинина – 5,40

6 место – «Штурвал-1», ПКБ – 14,26 №19

Ксения Симонова – 3,41; Наталья Виноградова – 5,07; Светлана Мельник – 5,38

7 место – «Дружба», цех 5 – 14,41 №45

Анастасия Закемовская – 3,08; Лариса Гребнева – 6,06; Дария Пеньевская – 5,27

8 место – «Союз-3», НТУ – 14:43 №44

Алла Киселева – 4,22; Ольга Титова – 6,04; Полина Брюханова – 4,17

9 место – «Десяточка» цех 10 – 14,48 №26

Ирина Кравченко – 3,06; Ольга Солодько — 5,48; Анастасия Капиталинина – 5,54

10 место – «Союз-2», НТУ – 15,53 №8

Мария Горбова – 5,36; Людмила Суханова – 6,07; Ольга Никитина – 4,10

11 место – «Штурвал-2», ПКБ – 15:56 №21

Светлана Путрюс – 4,38; Наталья Смирнова – 5,40; Яна Коврова – 5,38

12 место – «Штурвал-4», ПКБ – 16,06 №40

Елена Дегтерева – 4,54; Ольга Турыгина – 5,41; Ольга Рябченко – 5,31

13 место – «Союз-1», НТУ – 16,09 №7

Ольга Голубева – 5,35, Марина Трофимова – 5,05; Елена Карпова – 5,29

14 место – «Архитектор» ОГАрх – 16,12 №5

Анна Окулова – 4,09; Лилия Житова – 6,03; Нина Гурьева – 6,00

15 место – «Витязь», цех 16 – 16,15 №17

Наталья Захаркив – 4,19; Татьяна Жолобова – 5,34; Мария Корельская – 6,22

16 место – «Штурвал-3», ПКБ – 16,43 №24

Александра Павлова – 5,05; Вера Пучкова – 5,44; Анна Ануфриева – 5,54

17 место – «Штурвал-6», ПКБ – 16,49 №48

Наталья Левинская – 4,35; Татьяна Булина – 5,53; Надежда Листова – 6,21

18 место – «Восток», цех 9 – 17,12 №37

Юлия Шишкина – 4,40; Наталья Кузовникова – 6,03; Мирослава Баскакова – 6,29

19 место – «Штурвал-7», ПКБ – 17,29 №47

Наталья Сергеева – 5,25; Елена Сыродубова – 5,32; Кристина Короткая – 6,32

20 место – «Сигнал», цех 30 – 17,59 №36

Татьяна Лось – 6,22; Виктория Пономарева – 5,46; Анна Тарсова – 5,51

21 место – «Штурвал-5», ПКБ – 18,24 №41

Марина Чернова – 5,43; Яна Уткина – 5,59; Ксения Шилова – 6,42

22 место – «Темп-2», ССП, Э-1 – 18,41 №61

Елена Таранова – 5,54; Анастасия Лисицына – 6,53; Елена Девдера – 5,54

23 место – «Штурвал-8», ПКБ – 18,58 №39

Светлана Плюснина – 6,10; Татьяна Кузнецова – 6,05; Лидия Шеманская – 6,43

24 место – «Сигнал-2», цех 30 – 19,04 №49

Анна Семенова – 6,17; Светлана Французова – 6,45; Анна Журавлева – 6,02

25 место – «Темп-3», ССП, Э-1 – 20,03 №16

Екатерина Кокорина – 6,43; Любовь Новикова – 6,23; Светлана Ремизова – 6,57

26 место – «Архитектор-2», ОГАрх – 20,04 №50

Елена Покровская – 6,57; Оксана Воронцова – 6,51; Юлия Гаджиева – 6,16

27 место – «Темп-4», ССП, Э-1 – 21,22 №31

Светлана Армутова – 6,31; Анастасия Тогашева – 7,57; Александра Богданова – 6,54

28 место – «Витязь-2», цех 16 – 22,07 №23

Елена Рогулева – 8,31; Жанна Дедова – 6,55; Оксана Сиряк – 6,41

29 место – «Темп-5», ССП, Э-1 – 23,19 — №100

Наталья Харионовская – 7,38; Анастасия Жемчугова – 6,05; Татьяна Патракова – 9,36

30 место – «Темп-6», ССП, Э-1 – 23,57 №9

Анна Шпанова – 5,55; Светлана Сусекина – 6,17; Надежда Григорьева – 11,45

31 место – «Сигнал-3», цех 30 – 24,22 №18

Людмила Попова – 6,33; Елена Зиннурова – 7,08; Татьяна Селиверстова – 10,41

32 место – «Темп-7», ССП, Э-1 — 15,51 № 97 (команда 2 человека)

Дария Чечулина – 8,33; Алена Сакеева – 7,18;

МУЖСКИЕ КОМАНДЫ

1 место – «Грант-1», ССП,Э-2 — 21,01 №59

Дмитрий Башуров – 7,23; Антон Коптяев – 7,01; Константин Виноградов – 6,37

2 место – «Грант-2», ССП,Э-2 – 21,19 №58

Дмитрий Момотов – 6,50; Сергей Родионов – 7,20; Максим Богданов – 7,09

3 место – «Факел», ОЯРБ – 22,41 №33

Сергей Нечаев – 7,39; Василий Прудников – 7,55; Никита Ляхов – 7,07

4 место – «Аква», цех 19 – 22,54 №74

Владимир Гаврилов – 7,30; Владимир Скрылев – 7,16; Сергей Рудаков – 8,08

5 место – «Грант-3», ССП, Э-2 – 24,07 №60

Кирилл Павлов – 7,50; Юрий Окулов – 7,46; Сергей Самусенко – 8,31

6 место – «Штурвал-1» ПКБ – 25,30 №88

Василий Савушкин – 7,56; Александр Шуваев – 8,26; Вячеслав Дунаев – 9,08

7 место – «Штурвал-2» ПКБ – 27,51 №77

Алексей Мизгирев – 8,57; Владимир Плюснин – 9,38; Дмитрий Семенищев – 9,16

8 место – «Темп-1», ССП, Э-1 – 28,11 №70

Виталий Попов – 9,51; Сергей Кучков – 10:42; Алексей Баусов – 7,38

9 место – «Прогресс», цех 8 – 28,32 №99

Владимир Гаман – 9,17; Александр Лемехов – 10,09; Сергей Михайлов – 9,06

10 место – «Грант-4» ССП, Э-2 – 28,33 №57

Евгений Баранов – 10,18; Сергей Грибаев – 9,11; Глеб Хохряков – 9,04

11 место – «Олимпия», цех 17 – 28,40 №98

Дмитрий Мауричев – 7,54; Сергей Шнюков – 10,36; Михаил Шекалов – 10,10

12 место – «Штурвал-3», ПКБ – 29,22 №55

Дмитрий Кузин – 8,43; Андрей Тишин – 9,54; Василий Лазарев – 10,45

13 место – «Грант-5», ССП, Э-2 – 30,59 №76

Евгений Мартынов – 11,25; Андрей Бекряшов – 8,52; Сергей Гуцапо – 10,42

14 место – «Грант-8», ССП,Э-2 – 31,43 №72

Роман Карлин – 11,46; Юрий Бугаев – 9,12; Антон Вешняков – 10,45

15 место – «Союз», НТУ – 35,17 №34

Игорь Брюханов – 7,54; Юрий Штин – 12,01; Андрей Климов – 15,22

16 место – «Штурвал-4», ПКБ – 37,17 №69

Владимир Агамальянц – 13,32; Виктор Каракчиев – 12,19; Алексей Скулябин – 11,26

17 место – «Темп-3», ССП,Э-1 – 37,50 №89

Дмитрий Мингалев – 10,05; Владислав Чебыкин – 14,36; Николай Истомин – 13,09

18 место – «Грант-7», ССП, Э-2 – 38,39 №73

Игорь Бондарев – 11,59; Никита Жданов – 10,33; Максим Третьяк – 16,07

19 место – «Штурвал-5», ПКБ – 39,02 №78

Михаил Потапов – 10,28; Евгений Чернов – 15,13; Михаил Старыгин – 13,21

20 место – «Темп-2», ССП, Э-1 – 40,34 №96

Егор Дрочнев – 11,16; Илья Зноев – 15,11; Олег Писецкий – 14,07

21 место «Сигнал», цех 30 – 43,31 №75

Виктор Захаров – 14,46; Александр Лебедев – 15, Александр Коротков – 12,57

22 место – «Темп-4», ССП, Э-1 – 53,39 №71

Андрей Ветошкин – 17,04; Андрей Рыбаков – 16,08; Геннадий Стопин – 20,27

23 место – «Темп-5», ССП, Э-1 – 37,27 №68 (нарушение на точке контроля)

Андрей Некрасов – 10,59; Владимир Петров – 15,58; Андрей Кулаков – 10,30

24 место – «Грант-6», ССП, Э-2 – 44,18 №56 (нарушение на точке контроля)

Роман Ермолин – 15,05; Владислав Васендин – 15,45; Дмитрий Карачев – 13,28

25 место – «Восток», цех 9 – 16,58 №90 (команда 1 человек)

Александр Макеев – 16,58