Результаты работников Севмаша — участников лыжной гонки, при прохождении официальной регистрации для прохождения испытаний ВФСК ГТО перед стартами в установленном порядке, будут занесены в протоколы тестирования ВФСК ГТО.

7 февраля на лыжной трассе стадиона «Север» ФОК «Севмаш» прошло очередное соревнование 65-й зимней Спартакиады Севмаша. На старт лыжных гонок вышел 91 работник предприятия в том числе 42 женщины и 49 мужчин из 19 цехов и отделов.
20 любителей физкультуры и спорта, после официальной регистрации, получили зачетные результаты в протоколы испытаний ВФСК ГТО.
Результаты участников соревнований:
ДИСТАНЦИЯ – 2 км

ЖЕНЩИНЫ

III группа

1 место – Анна Катаева, ПКБ – 7,02

2 место – Ольга Савичева, ССП,Э-2/ТО – 7,49

3 место – Наталья Истоминская, КСП – 11,22

4 место – Анастасия Шипицына, ОЯРБ – 14,10

5 место – Ольга Лисицына, ПКБ – 17,03

6 место – Елена Кудряшова, КСП – 17,33

7 место – Наталья Воркункова, КСП – 22,50

 

IV группа

1 место – Татьяна Лопатина, КСП – 8,46

2 место – Надежда Швецова, ССП,Э-1 – 8,51

3 место – Ольга Попова, цех 8 – 11,28

4 место – Алла Киселёва, НТУ – 12,10

5 место – Надежда Татарникова, ССП,Э-2/14 – 14,29

6 место – Татьяна Климова, цех 8 – 15,29

7 место – Татьяна Нехорошкова, КСП – 17,26

8 место – Елена Травина, ССП,Э-2/БТН – 17,27

9 место – Светлана Королёва, КСП – 18,33

10 место – Ольга Фишева, з/у – 19,01

 

 V группа

1 место – Ирина Веселова, УКИ – 7,02

2 место – Надежда Казакова, КСП – 8,21

3 место – Наталья Меркушина, НТУ – 10,07

4 место – Надежда Гусева, ССП,Э-2/56 – 13,51

5 место – Татьяна Дешевых, ССП,Э-2/ОТиЗ – 15,20

6 место – Елена Смирнова, ССП,Э-2/14 – 18,44

 

ДИСТАНЦИЯ – 3 км

МУЖЧИНЫ

V группа

1 место – Владимир Скрылёв, цех 19 – 9,03

2 место – Сергей Нечаев, ОЯРБ – 10,12

3 место – Вячеслав Репин, НТУ – 11,04

4 место – Александр Военнов, ОЯРБ – 14,48

5 место – Николай Попов, ССП,Э-1 – 14,50

6 место – Филипп Семёнов, ЭМУ – 19,11

7 место – Фёдор Тункин, ССП,Э-2/14 – 20,26

 

ЖЕНЩИНЫ

I группа

1 место – Мария Афанасьева, ПКБ – 20,44

2 место – Вероника Кабанова, НТУ – 24,32

3 место – Анжелика Колчева, КСП – 25,13

4 место – Екатерина Ширяева, ПКБ – 27,10

 

II группа

1 место – Вера Бахтина, ОТО – 13,50

2 место – Надежда Гальченко, ЭМУ – 15,06

3 место – Анастасия Закемовская, цех 5 – 15,08

4 место – Ольга Павлова, ПКБ – 19,41

5 место – Анна Антонова, цех 43 – 20,31

6 место – Татьяна Вишнякова, КСП – 21,36

7 место – Ирина Высотина, ПКБ – 21,54

8 место – Наталья Виноградова, ПКБ – 22,38

9 место – Дарья Зеленкова, цех 40 – 23,18

10 место – Марина Волыхина, ПКБ – 24,22

11 место – Елена Сажинова, ПКБ – 25,24

12 место – Галина Смородкина, КСП – 27,21

13 место – Татьяна Щукина, КСП – 31,05

14 место – Светлана Сахаровская, КСП – 31,45

15 место – Анастасия Тимина, КСП – 31,46

 

ДИСТАНЦИЯ- 5 км

МУЖЧИНЫ

I группа

1 место – Никита Козуля, цех 42 – 14,28

2 место – Максим Богданов, ССП,Э-2/5 – 16,09

3 место – Илья Щеголихин, цех 40 – 16,17

4 место – Дмитрий Момотов, ССП,Э-2/4 – 16,54

5 место – Игорь Брюханов, НТУ – 18,56

6 место – Максим Тяпков, цех 9 – 20,32

7 место – Дмитрий Башуров, ССП,Э-2/6 – 20,47

8 место – Константин Савушкин, ССП,Э-2/4 – 23,28

9 место – Дмитрий Рудой, ССП,Э-2/5 – 29,21

10 место – Алексей Чуркин, ПКБ – 33,34

11 место – Константин Васенков, ССП,Э-2/5 – 35,15

12 место – Владислав Ермолин, ССП,Э-2/5 – 39,07

 

II группа

1 место – Александр Кудрин, ОЯРБ – 14,09

2 место – Константин Виноградов, ССП,Э-2/4 – 14,10

3 место – Андрей Шимов, цех 40 – 16,30

4 место – Илья Денисов, цех 43 – 19,18

5 место – Сергей Шнюков, цех 17 – 20,01

6 место – Алексей Бодгрос, ССП,Э-2/56 – 21,18

7 место – Алексей Игнатьев, цех 14 – 23,09

8 место – Алексей Баусов, ССП,Э-1 – 23,21

9 место – Антон Полозов, ПКБ – 23,28

10 место – Алексей Кузнецов, ССП,Э-2/5 – 23,33

11 место – Василий Савушкин, ПКБ – 25,05

12 место – Юрий Штин, НТУ – 30,50

13 место – Владимир Поротов, цех 40 – 34,57

14 место – Иван Королёв, ПКБ – 36,04

15 место – Виктор Федотов, ССП,Э-2/5 – 36,07

16 место – Владимир Трофимов, ССП,Э-2/5 – 40,55

 

III группа

1 место – Дмитрий Мауричев, цех 17 – 17,05

2 место – Сергей Кучков, ССП,Э-1 – 17,06

3 место – Антон Коптяев, ССП,Э-2/92 – 17,20

4 место – Сергей Матвеев, НТУ – 22,54

5 место – Сергей Машков, УКИ – 28,54

6 место – Владимир Петров, ССП,Э-2/56 – 33,42

 

IV группа

1 место – Евгений Харитонов, цех 40 – 15,56

2 место – Василий Прудников, ОЯРБ – 18,05

3 место – Юрий Богданов, цех 5 – 18,47

4 место – Юрий Боев, ССП,Э-2/4 – 19,37

5 место – Александр Золотов, ОЯРБ – 21,40

6 место – Владимир Плюснин, ПКБ – 23,42

7 место – Юрий Бугаев, ССП,Э-2/4 – 26,05

8 место – Николай Андрущенко, ПКБ – 48,30