31 марта «Севмаш» провел второй домашний матч розыгрыша Кубка Архангельска по баскетболу. В гостях у нашей команды была новодвинская «Двина». Соперники уже встречались в рамках этого турнира в Новодвинске, и там победу одержал «Севмаш» со счетом 76:64.
Как и в той встрече упорная борьба продолжалась три четверти матча. В заключительной четверти северодвинцы были сильнее и финальный свисток остановил табло на счете 82:59 в пользу северодвинцев. В первом домашнем матче «Севмаш» обыграл «Космодром» из Мирного 90:74. А в двух гостевых матчах в Архангельске наша команда уступила «Атланту» 52:63 и «Диалу» 32:59.