170 любителей физкультуры и спорта приняли участие в первом соревновании 65-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш», кроссе в честь Дня Победы. На старт вышли 73 женщины и 97 мужчин. 
Соревнование прошли 15 мая на стадионе «Север» ФОК «Севмаш».
В этот вечер 86 человек прошли регистрацию для прохождения испытаний ВФСК ГТО и могли получить зачетные секунды в борьбе за знаки ГТО на дистанциях кросса, а также в метании снаряда и стрельбе из электронного оружия.

Результаты прохождения испытаний ВФСК ГТО на https://vk.com/foksevmashgto

Фото в альбоме «Кросс в честь Дня Победы 2019» (доступен для друзей https://vk.com/foksevmash)

ИТОГИ

кросса в честь Дня Победы

15 мая 2019 г.                                                            стадион «Север»

РЕЗУЛЬТАТЫ  ПО  ВОЗРАСТНЫМ  ГРУППАМ

МУЖЧИНЫ

I группа (3 км 80 м)

1 место – Алексей Труфанов (ц.9) – 10,50
2 место – Дмитрий Чесноков (ССП,Э-2/4) – 12,12
3 место – Алексей Шелыгин (ЭМУ) – 12,58
4-5 место – Дмитрий Малерьян (ССП,Э-2/23) – 13,02
4-5 место – Егор Нелюбов (ц.8) – 13,02
6 место – Павел Долгушин (ПКБ) – 13,09
7 место – Алексей Монахов (ЭМУ) – 13,12
8 место – Виктор Шерегов (ц.8) – 13,18
9 место – Григорий Гребнев (ц.8) – 13,29
10 место – Виктор Тютерев (ССП,Э-2/9) – 13,31
11 место – Станислав Торгов (ПКБ) – 13,34
12 место – Аркадий Кожевников (ц.8) – 13,36
13 место – Алексей Гончарук (ССП,Э-2/5) – 13,41
14 место – Роман Шелыгин (ЭМУ) – 13,48
15 место – Андрей Кучевский (ССП,Э-2/4) – 13,56
16 место – Николай Беляков (ССП,Э-2/5) – 14,09
17 место – Александр Куницын (ПКБ) – 14,11
18 место – Сергей Самусенко (ССП,Э-2/4) – 14,15
19 место – Константин Васенков (ССП,Э-2/5) – 14,17
20 место – Константин Савушкин (ССП,Э-2/4) – 14,22
21 место – Дмитрий Семенищев (ПКБ) – 14,25
22 место – Евгений Ветошкин (НТУ) – 14,33
23 место – Максим Ветошкин (НТУ) – 14,42
24 место –  Иван Малышев (ССП,Э-2/23) – 15,22
25 место – Павел Марков (ССП,Э-2/5) – 16,49
26 место – Сергей Сахаров (ССП,Э-2/7) – 17,21
27 место – Артём Ботов (ССП,Э-2/4) – 18,24
28 место – Олег Лукьяненко (ССП,Э-2/5) – 20,34
29-30 место – Сергей Коннов (ССП,Э-2/23) – 20,56
29-30 место – Михаил Киселёв (ССП,Э-2/23) – 20,56

Вне зачёта:

Кирилл Тимкин – 17,10

II группа (3 км 80 м)

1 место – Александр Кудрин (ОЯРБ) – 11,48
2 место – Константин Виноградов (ССП,Э-2/4) – 11,50
3 место – Илья Пантюков (ПКБ) – 12,24
4 место – Евгений Скрылёв (ц.48) – 12,30
5 место – Максим Тетерин (КСП) – 12,33
6 место – Иван Цепенников (ц.43) – 12,34
7 место – Сергей Жигалов (ПКБ) – 12,49
8 место – Дмитрий Рысаков (ц.5) – 13,08
9 место – Юрий Штин (НТУ) – 13,13
10 место – Михаил Попов (ССП,Э-2/4) – 13,33
11 место – Сергей Шнюков (ц.17) – 13,41
12 место – Виталий Богданов (ПКБ) – 13,42
13 место – Василий Непытаев (ПКБ) – 13,44
14 место – Евгений Чернов (ПКБ) – 13,56
15 место – Владимир Варзугин (ССП,Э-2/5) – 14,09
16 место – Иван Королёв (ПКБ) – 14,10
17 место – Василий Заварзин (ССП,Э-2/5) – 14,13
18 место – Андрей Абраменко (ССП,Э-2/4) – 14,16
19 место – Александр Горочный (ССП,Э-2/оисв) – 14,35
20 место – Алексей Воротаев (ССП,Э-2/5) – 14,47
21 место – Илья Шепелев (ССП,Э-2/7) – 14,50
22 место – Владимир Худяков (ЭМУ) – 14,59
23 место – Евгений Голубин (ССП,Э-2/5) – 15,08
24 место – Василий Савушкин (ПКБ) – 15,15
25 место – Сергей Коленда (НТУ) – 15,31
26 место – Александр Камчатников (ПКБ) – 15,33
27 место – Алесь Баранов (ПКБ) – 15,42
28 место –  Илья Кирьянов (ОЯРБ) – 15,43
29 место – Андрей Ловдин (ПКБ) – 15,48
30 место – Артур Гаджиев (ОГАрх) – 15,58
31-32 место – Денис Пасичняк (ОГАрх) – 15,59
31-32 место –  Вячеслав Трофимов (ОГАрх) – 15,59
33 место –  Кирилл Зыков (ПКБ) – 16,00
34 место – Павел  Коломинов (ССП,Э-2/4) – 16,30
35 место – Андрей Бренчуков (ПКБ) – 17,14
36 место – Алексей Яйцев (ССП,Э-2/5) – 19,24

Вне зачёта:

Антон Ожог – 12,23
Денис Жигалов – 13,14
Роман Карлин (ССП,Э-2) – 13,55
Михаил Полиектов – 14,58

III группа (2 км) 
1 место – Евгений Коробицын (НИТИЦ) – 7,12 
2 место – Дмитрий Мауричев (ц.17) – 7,34 
3 место – Вадим Карелин (НТУ) – 7,55 
4 место – Сергей Матвеев (НТУ) – 8,18 
5 место – Владимир Петров (ССП,Э-2/56) – 8,22 
6 место – Евгений Данилов (ц.43) – 8,29 
7 место – Сергей Титов (ц.43) – 8,30 
8 место – Евгений Семушин (НТУ) – 8,34 
9 место – Владимир Сычёв (НТУ) – 8,37 
10 место – Дмитрий Аксёновский (ССП,Э-2/5) – 8,43 
11 место – Сергей Машков (УКИ) – 8,44 
12 место – Алексей Пиликин (ССП,Э-2/34) – 8,45 
13 место – Илья Молчанов (НТУ) – 9,17 
14 место – Александр Костин (НТУ) – 9,23 
15 место – Виктор Смирнов (ССП,Э-2/23) – 9,44

IV группа (2 км)

1 место – Юрий Богданов (ц.5) – 7,45
2 место – Сергей Трофимов (УКИ) – 7,46
3 место –  Юрий Боев (ССП, Э-2/4) – 7,59
4  место – Владимир Плюснин (ПКБ) – 8,32
5 место – Василий Прудников (ОЯРБ) – 8,34
6 место – Александр Коротков (ц.30) – 8,47
7 место – Константин Николаев (УКИ) – 9,01

Вне зачёта:

Александр Золотов (ОЯРБ) – сошел с дистанции
Николай Брусов – 11,43

V группа (2 км)

1 место – Сергей Нечаев (ОЯРБ) – 8,20
2 место – Николай Лобанов (ц.5) – 8,38

Вне зачёта:

Сергей Сухарев– 12,48

ЖЕНЩИНЫ

I группа (2 км)

1 место – Наталья Линик (ц.31) – 7,52
2 место – Вероника Кабанова (НТУ) – 8,53
3 место – Анна Корзова (ПКБ) – 9,00
4 место –  Анастасия (Ничипуренко ПКБ) — 9,25
5 место – Екатерина Ширяева (ПКБ) – 9,41
6 место – Светлана Малышева (УКИ) – 9,43
7 место – Татьяна Шувалова (НТУ) – 9,49
8 место – Екатерина Карпова (НТУ) – 10,17
 9 место – Ольга Назарьина (ОГАрх) — 11,17
10 место – Екатерина Филатова (ПКБ) – 11,38
11 место – Татьяна(Попова ПКБ) – 12,36
12 место – Полина Нечаева (ПКБ) – 12,39
13 место – Наталья Коптяева (КСП) – 12,40

Вне зачёта:

Виктория Полоскова– 9,32
Екатерина Николаева – 10,22

II группа (2 км)

1 место – Анастасия Закемовская (ц.5) – 8,23
2 место – Вера Бахтина (ОТО) – 8,33
3 место – Светлана Шустинова (НТУ) – 8,44
4 место – Анастасия Гондзя (ц.5) – 9,02
5 место – Анна Кисилева (ц.8) – 9,23
6 место – Ирина Высотина (ПКБ) – 9,25
7 место – Мария Сорванова (НТУ) – 9,30
8 место – Анастасия Любимова (ПКБ) – 9,48
9 место – Ольга Павлова (ПКБ) – 9,54
10 место –  Виктория Незговорова (ц.5) – 10,28
11 место – Наталия Острокопытова (ПКБ) – 10,38
12 место – Елена Сажинова (ПКБ) – 10,42
13 место – Ирина Сидельникова (НТУ) – 10,47
14 место – Нина Гурьева (ОГАрх) – 10,49
15 место – Наталья Виноградова (ПКБ) – 10,51
16 место – Алена Неуступова (ПКБ) – 10,55
17 место – Марина Волыхина (ПКБ) – 11,10
18 место – Вера Большакова (ОАСУП) – 11,13
19 место – Евгения Воронцова (ОГАрх) – 11,22
20 место – Татьяна Афонасова (ПКБ) – 11,23
21 место –  Татьяна Парфенова (КСП) – 11,31
22 место – Юлия Шиловская (ОГАрх) – 11,32
23 место – Юлия Лукконен (КСП) – 11,57
24 место – Вера Смирнова (ПКБ) – 12,06
25 место –  Елена Солоха (КСП) – 12,25
26 место – Алена Естехина (КСП) – 12,44
27 место –  Ольга Позднякова (ПКБ) – 13,21

Вне зачёта:

Мария Колодешникова – 9,15
Ольга Кокорина – 9,34
Антонина Дымова – 10,04
Галина Малухина – 10,54
Анастасия Губницына – 10,57
Анна Ревина – 10,58
Валентина Попова – 10,59
Юлия Кликовна– 11,24

III группа (2 км)

1 место – Ольга Савичева (ССП,Э-2/ТО) – 9,09
2 место – Светлана Пяткова (УКИ) – 9,31
3 место – Наталья Лашкова (ц.42) – 9,40
4 место – Нелли Харитонова (ОЯРБ) — 9,59
5 место – Анна Куликовская (НИТИЦ) – 10,19
6 место – Анастасия Шипицына (ОЯРБ) – 10,38
7 место – Ирина Хохлова (ОЯРБ) – 10,49
8 место – Ирина Буторина (ПКБ) – 11,23
9 место – Ольга Лисицына (ПКБ) – 12,08
10 место – Людмила Крюкова (ПКБ) – 12,58

Вне зачёта:

Анна Катаева – 9,04
Наталья Суханова – 9,08
Ольга Мартакова (ц.8) –  9,35
Анастасия Фоменкова– 11,24
Екатерина Исмагилова – 12,14
Алла Смородина – 13,17

IV группа (2 км)

1 место – Ольга Васильева (НТУ) — 10,41
2 место –  Ирина Нечаева (НИТИЦ) – 11,15
3 место – Любовь Заболотская (ц.8) – 11,17
4 место –  Наталья Орлова (КСП) – 11,28
5 место – Марина Шубина (НИТИЦ) – 12,27

V группа (2 км)

1 место –  Ирина Веселова (УКИ) – 9,07
2 место –  Татьяна Дешевых (ССП, Э-2/ОТИЗ) – 12,49