ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Комбинированная зимняя эстафета, 06.02.2022г. (коньки, бег, лыжи)

Больше фото в альбоме «Комбинированная зимняя эстафета».
Фотографии предоставлены Алексеем Скулябиным.

В соревнованиях приняли участие 40 команд (120 человек) из 13 отделов и подразделений общества.

Мужские команды

1 место – «Грант-2», ССП, Э-2 – 6:40 №112

Максим Михайлов 1:27

Сергей Точилов 2:58

Максим Богданов 2:15

2 место – «Грант-1», ССП, Э-2 – 6:49 №113

Эдуард Ширшов 1:40

Денис Арефьев 3:07

Константин Виноградов 2:02

3 место – «Грант-3», ССП, Э-2 – 7:17 №111

Алексей Норицын 1:38

Антон Коптяев 3:14

Дмитрий Момотов 2:25

4 место – «Восток», цех 9 – 7:46 №128

Илья Братушев 1:19

Денис Зеленков 3:43

Максим Тяпков 2:44

5 место – «Грант-6», ССП, Э-2 – 8:09 №102

Евгений Попов 1:30

Константин Савушкин 3:43

Сергей Самусенко 2:56

6-7 место – «Факел», ОЯРБ – 8:12 №101

Максим Вахромеев 1:59

Василий Прудников 4:04

Александр Кудрин 2:09

6-7 место – «Штурвал-1», ПКБ – 8:12 №108

Алексей Платонов 2:00

Алексей Мизгирев 3:39

Василий Савушкин 2:33

8 место – «Олимпия-1», цех 17 – 8:16 №128

Сергей Мауричев 1:25

Иван Заец 4:17

Дмитрий Мауричев 2:34

9 место – «Грант-4», ССП, Э-2 – 8:22 №105

Евгений Мартынов 1:42

Сергей Родионов 3:31

Сергей Грибачев 3:09

10 место – «Прогресс», цех 8 – 8:43 №116

Владимир Гаман 1:48

Сергей Медведев 3:51

Сергей Михайлов 3:04

11 место – «Грант-5», ССП, Э-2 – 8:47 №103

Владимир Агеев 1:20

Иван Бондарев 4:41

Евгений Матвеев 3:46

12 место – «Штурвал-2», ПКБ – 8:53 №106

Юрий Колосов 1:48

Евгений Чернов 4:05

Дмитрий Кузин 3:00

13 место – «Гладиаторы», ПКБ – 8:57 №126

Владимир Клочков 1:48

Илья Пантюков 3:57

Александр Пятунин 3:12

14 место – «Олимпия-2», цех 17 – 9:00 №127

Михаил Шикалов 1:58

Сергей Босых 3:57

Сергей Шнюков 3:05

15 место – «Штурвал-3», ПКБ – 9:11 №107

Александр Раздобудько 1:48

Иван Королев 4:30

Вячеслав Дунаев 2:53

16 место – «Темп», ССП, Э-1 – 9:50 №135

Леонид Чудинов 2:03

Николай Кошевой 4:12

Алексей Баусов 3:35

17 место – «Штурвал-4», ПКБ – 9:57 №115

Алексей Михайловский 2:02

Алексей Мельченко 4:53

Алексей Скулябин 3:02

18 место – «Союз», НТУ – 10:04 №114

Дмитрий Каштауна 2:10

Юрий Штин 4:04

Антон Петров 3:50

19 место – «Темп-2», ССП, Э-1 – 10:28 №109

Геннадий Стопин 2:04

Сергей Грибачев 4:23

Виталий Попов 4:01

20 место – «Грант-7», ССП, Э-2 – 10:29 №150

Андрей Леонтьев 1:57

Александр Коробовский 3:54

Максим Третьяк 4:38

21 место – «Штурвал-5», ПКБ – 10:39 №104

Владимир Агамальянц 2:44

Богдан Марков 4:46

Владимир Плюснин 3:09

22 место – «Архитектор», ОГАрх – 11:46 №110

Александр Протопопов 2:21

Денис Пасичняк 4:52

Артур Гаджиев 4:33

Женские команды

1 место – «Прогресс», цех 8 – 8:24 №140

Екатерина Кочигина 1:14

Анна Киселева 3:57

Ольга Мартакова 3:13

2 место – «Дружба», цех 5 – 8:49 №137

Анастасия Гондзя 1:22

Дарья Пеньевская 3:52

Анастасия Закемовская 3:35

3 место – «Грант», ССП, Э-2 – 9:18 №130

Софья Кирина 1:41

Наталья Цыпкина 4:26

Ольга Савичева 3:11

4 место – «Штурвал-1», ПКБ – 10:11 №124

Александра Чекурова 1:32

Анастасия Федорова 4:19

Ксения Симанова 4:20

5 место – «Север», УКИ – 10:38 №125

Светлана Брагина 2:08

Ольга Макиевская 5:30

Ирина Веселова 3:00

6 место – «Темп», ССП, Э-1 – 10:41 №136

Марина Потелова 1:31

Елена Девдера 5:14

Надежда Швецова 3:56

7 место – «Факел», ОЯРБ – 11:57 №141

Кристина Могутова 2:07

Ирина Хохлова 4:47

Анастасия Шипицына 5:03

8 место – «Архитектор», ОГАрх – 12:16 №119

Нина Гурьева 1:47

Лилия Житова 5:11

Анна Окулова 5:18

9 место – «Штурвал-2», ПКБ – 12:25 №131

Анастасия Крылова 1:17

Арина Сивкова 5:18

Наталья Виноградова 5:50

10 место – «Штурвал-3», ПКБ – 12:35 №132

Вера Пучкова 1:30

Александра Павлова 5:09

Светлана Мельник 5:56

11 место – «Штурвал-4», ПКБ – 13:23 №123

Ольга Турыгина 1:38

Ольга Рябченкова 5:12

Елена Дегтерева 6:33

12 место – «Штурвал-5», ПКБ – 13:41 №138

Елена Ковалева 2:11

Ольга Лисицына 5:26

Яна Уткина 6:04

13 место – «Штурвал-6», ПКБ – 14:06 №134

Наталья Острокопытова 1:47

Юлия Ширанова 6:01

Елена Королева 6:18

14 место – «Штурвал-7», ПКБ – 14:28 №118

Евгения Буркаль 1:32

Наталья Сергеева 5:23

Марина Волыхина 7:33

15 место – «Штурвал-8», ПКБ – 15:02 №117

Мария Дворянкина 2:01

Екатерина Кузнецова 5:49

Надежда Листова 7:12

16 место – «Дружба», цех 5 – 15:28 №139

Екатерина Пакшина 2:02

Алена Вежлевцева 4:35

Лариса Гребнева 8:51

17 место – «Сигнал», цех 30 – 15:31 №133

Анна Журавлева 1:50

Светлана Французова 5:58

Виктория Пономарева 7:43

18 место – «Витязь», цех 16 – 15:47 №120

Наталья Захаркив 1:45

Татьяна Жолобова 5:39

Мария Корельская 8:23