348 участников всех возрастов, в том числе 116 детей, в составе 116 семейных команд из 18 цехов и отделов, приняли участие в очередном соревновании 65-й летней Спартакиады Севмаша «Детские смешанные эстафеты». Не смотря на не благоприятный погодный прогноз, почти все старты, прошли до начала дождя. Но непогода не помешала завершить заключительные забеги эстафетных команд. Все участники соревнований и их болельщики получили удовольствие от участия в стартах, а дети, на финише, сладкие призы.

Результаты участников соревнований:

ДЕВОЧКИ

1 ГРУППА (5-7 лет)

1 место – Цех 5 – 1:01,99
Владислав Михалев, Анастасия Гондзя, Маргарита Сунгурова (7 лет)

2 место – Цех 8 – 1:03,88
Михаил Добронравов, Екатерина Занкович, Виталина Напралкова (6 лет)

3 место – Цех 42 – 1:06,03
Виктор Басов, Наталья Лашкова, Елисавета Лашкова (6 лет)

4 место – Цех 42 – 1:07,01
Никита Козуля, Елизавета Климова, Дарина Климова (6 лет)

5 место – ССП,Э-2 – 1:07,32
Дмитрий Чесноков, Анна Чеснокова, Амелия Чеснокова (6 лет)

6 место – НТУ – 1:07,63
Роман Вакульчик, Татьяна Кокорина, Алёна Софьина (6 лет)

7 место — НТУ – 1:07,96
Егор Коробков, Екатерина Кобелева, Анастасия Коробкова (6 лет)

8 место – НТУ – 1:09,14
Вадим Карелин, Екатерина Карпова, Екатерина Лолетина (7 лет)

9 место – ПКБ – 1:10,44
Николай Хлюстов, Ирина Буторина, Софья Хлюстова (7 лет)

10 место – ПКБ – 1:11,01
Максим Булин, Татьяна Булина, Елизавета Булина (5 лет)

11 место – НТУ – 1:11,54
Максим Ветошкин, Ирина Шестакова, Виктория Шувалова (5 лет)

12 место – Цех 8 – 1:11,95
Евгений Стругов, Елена Ларионова, Ульяна Пьянкова (6 лет)

13 место – ПКБ – 1:12,78
Руслан Куклин, Елена Сажинова, Василина Сажинова (5 лет)

14 место – НИТИЦ – 1:13,03
Дмитрий Воронцов, Елена Воронцова, Полина Воронцова (4 года)

15 место – ПКБ – 1:14,42
Александр Антуфьев, Анна Антуфьева, Есения Антуфьева (5 лет)

16 место – ССП,Э-2, НТУ – 1:14,84
Антон Шувалов, Татьяна Шувалова, Алиса Шувалова (5 лет)

17 место – НТУ – 1:15,84
Илья Молчанов, Яна Прудникова, Алиса Пронина (7 лет)

18 место – ПКБ – 1:16,46
Евгений Третьяков, Александра Мирончук, Таисия Мирончук (7 лет)

19 место – Цех 8 – 1:16,69
Михаил Балакшин, Надежда Дутка, Юлия Маслова (6 лет)

20 место – ПКБ – 1:16,77
Александр Третьяков, Ирина Жукова, Ирина Третьякова (6 лет)

21 место – ССП,Э-2 – 1:17,25
Андрей Кучевский, Анастасия Кучевская, Светлана Кучевская (4 года)

22 место – ПКБ – 1:19,29
Андрей Ловдин, Виктория Непытаева, Кира Непытаева (6 лет)

23 место – ССП,Э-2 – 1:22,52
Илья Захаров, Дарья Захарова, Варвара Захарова (3 года)

24 место – ССП,Э-2 – 1:26,90
Александр Варакин, Мария Богачёва, Анастасия Варакина (6 лет)

25 место – ПКБ, цех 8 – 1:27,05
Андрей Бренчуков, Елена Бренчукова, Екатерина Бренчукова (2,5 года)

26 место – УКИ – 1:32,32
Андрей Абдулкаюмов, Наталья Шелгинская, Анастасия Шелгинская (4 года)

27 место – ПКБ – 1:36,13
Алексей Труничев, Наталья Воробьёва, Алина Воробьёва (6 лет)

2 ГРУППА (8-9 лет)

1 место – ПКБ – 1:03,28
Сергей Жигалов, Анастасия Любимова, София Гумерова (9 лет)

2 место – Цех 8 – 1:03,85
Сергей Медведев, Оксана Анучина, Дарина Кравчук (8 лет)

3 место – ПКБ – 1:05,67
Эдуард Еланский, Екатерина Ширяева, Алёна Мишина (8 лет)

4 место – ПКБ – 1:07,94
Николай Каштанов, Елена Каштанова, София Каштанова (8 лет)

5 место – ОЯРБ – 1:08,45
Сергей Нечаев, Анастасия Шипицына, Милана Нечаева (8 лет)

6 место – НИТИЦ – 1:08,77
Дмитрий Воронцов, Елена Воронцова, Милена Воронцова (9 лет)

7 место – ПКБ – 1:09,49
Алексей Платонов, Елена Платонова, Ксения Платонова (9 лет)

8 место – ПКБ – 1:11,72
Кирилл Зыков, Надежда Скулябина, Кристина Зыкова (8 лет)

9 место – ОЯРБ – 1:13,12
Константин Зикеев, Ольга Худякова, Ирина Худякова (8 лет)

10 место – ПКБ – 1:15,67
Виталий Богданов, Ольга Позднякова, Виктория Богданова (8 лет)

3 ГРУППА (10-12 лет)

1 место – ЭМУ – 1:02,46
Алексей Монахов, Анна Завьялова, Лилиана Завьялова (11 лет)

2 место – Цех 5 – 1:04,47
Дмитрий Рысаков, Ольга Скороходова, Ксения Трошина (11 лет)

3 место – ПКБ – 1:07,07
Александр Шуваев, Наталия Острокопытова, Светлана Острокопытова (12 лет)

4 место – Цех 8 – 1:07,59
Егор Нелюпов, Любовь Заболотская, Виолетта Самсонова (10 лет)

5 место – ПКБ – 1:08,18
Антон Полозов, Юлия Ширанова, Полина Вяткина (11 лет)

6 место – УКИ – 1:08,44
Сергей Машков, Анна Нагорная, Анжелика Нагорная (10 лет)

7 место – ПКБ – 1:12,62
Артём Юлин, Илия Юлина, Луиза Юлина (10 лет)

8 место – ПКБ – 1:13,82
Илья Пантюков, Екатерина Смальченко, Алёна Зиновьева (10 лет)

МАЛЬЧИКИ

1 ГРУППА

1 место — НТУ – 1:03,05
Евгений Ветошкин, Ирина Сидельникова, Никита Сидельников (7 лет)

2 место — ПКБ – 1:04,37
Алексей Чуркин, Анастасия Ничипуренко, Ярослав Иванов (7 лет)

3место — Цех 8 — 1:05,24
Виктор Шерегов, Галина Шуваева, Захар Самсонов (5 лет)

4 место — ССП, Э-2 – 1:07,48
Константин Савушкин, Екатерина Савушкина, Владимир Савушкин (2,5 года)

5 место — Цех 8 -1:07,91
Алексей Поташев, Ольга Мартакова, Михаил Киселев (6 лет)

6 место — ССП, Э-2 – 1:09,49
Антон Коптяев, Анна Кондакова, Михаил Коптяев (5 лет)

7 место — ПКБ – 1:09,50
Владислав Кузнецов, Екатерина Кузнецова, Роман Кузнецов (5 лет)

8 место — ССП, Э-2 – 1:09,56
Андрей Абраменко, Ирина Тюкова, Данил Абраменко (7 лет)

9 место — ПКБ – 1:09,97
Иван Королев, Екатерина Дорофеева, Ярослав Королев (7 лет)

10 место — ОГАрх – 1:10,13
Егор Крашенинников, Лилия Житова, Виталий Житов (6 лет)

11 место — ПКБ – 1:10,28
Алексей Скок, Ольга Скок, Артем Скок (7 лет)

12 место — ПКБ – 1:10,96
Андрей Лаптев, Светлана Лаптева, Платон Лаптев (5 лет)

13 место — Цех 7 –цех 5 – 1:11,12
Кирилл Гребнев, Лариса Гребнева, Тимур Лукин (7 лет)

14 место — ПКБ – 1:11,21

Алесь Баранов, Наталья Смирнова, Даниил Ложкин (6 лет)

15 место — УКИ – 1:12,01
Дмитрий Пятков, Светлана Пяткова, Павел Пятков (6 лет)

16 место — ОГиС ПЛ – ТП – 1:12,05
Виталий Попов, Анна Абрамова, Ефим Попов (6 лет)

17 место — ПКБ – 1:12,86
Антон Лешуков, Марина Кортусева, Егор Кортусев (4 года)

18 место — НТУ – 1:13,52
Сергей Матвеев, Оксана Рябчиц, Мирон Петровский (5 лет)

19 место — НТУ –цех 49 – 1:13,66
Андрей Сорванов, Мария Сорванова, Иван Сорванов (7 лет)

20 место — НТУ – 1:13,99
Юрий Штин, Анна Одинец, Олег Одинец (5 лет)

21 место — ПКБ – 1:14,08
Антон Малашенко, Ольга Малашенко, Вячеслав Малашенко (5 лет)

22 место — Цех 5 – 1:14,33
Юрий Богданов, Евгения Кулиш, Егор Пайтота (5 лет)

23 место — НТУ – 1:16,03
Владимир Тюриков, Ирина Грибанова, Марк Тюриков (7лет)

24 место — Цех 8 – 1:18,76
Сергей Шляпников, Олеся Гущина, Константин Рябов (4года)

25 место — ССП, Э-2 – цех 40 – 1:19,16
Илья Виноградов, Ирина Виноградова, Денис Гурьев (5 лет)

26 место — ПКБ – 1:19,77
Михаил Зенин, Вера Пучкова, Никита Масло (7 лет)

27 место — ПКБ – 1:20,52
Василий Лазарев, Олеся Туранская, Захар Туранский (4 года)

28 место — ПКБ – 1:20,68
Евгений Репин, Людмила Крюкова, Михаил Репин (5 лет)

29 место — ПКБ – 1:21,31
Евгений Мосеев, Юлия Бондарева, Кирилл Мосеев (7 лет)

30 место — ПКБ – 1:21,65
Алексей Скулябин, Ксения Шагина, Ярослав Шагин (6 лет)

31 место — ЭМУ – 1:22,45
Владимир Худяков, Наталья Богинская, Вячеслав Богинский (3,5 года)

32 место — НИТИЦ – 1:22,54
Евгений Коробицын, Татьяна Коробицына, Андрей Коробицын (7 лет)

33 место — ПКБ – 1:26,50
Алексендр Цуварев, Татьяна Цуварева, Дмитрий Цуварев (7 лет)

34 место — НИТИЦ – 1:26,91
Евгений Коробицын, Татьяна Коробицына, Богдан Коробицын (4 года)

35 место — ПКБ – 1:30,14
Михаил Старыгин, Екатерина Федякова, Артем Масло (4 года)

36 место — ПКБ -1:36,53
Алексей Труничев, Наталья Воробьева, Артем Воробьев (3 года)

37 место — ССП, Э-2 – 1:41,61
Алексей Бодгрос, Юлия Бодгрос, Арсений Бодгрос (2,5 года)

Вне зачета:

НТУ – 1:17,42
Виктор Трахотин, Мария Котлячкова, Евгений Бердышев (4 года)

цех 7 – 1:25,64
Игорь Викуловский, Татьяна Щукина, Михаил Щукин (7 лет)

цех 7 – 1:28,20
Игорь Викуловский, Татьяна Щукина, Илья Викуловский (7 лет)

2 ГРУППА

1-2 место — ПКБ – 1:03,36
Максим Цуварев, Татьяна Попова, Марат Гусейнов (9лет)

1-2 место — Цех 8 – 1:03,36
Денис Суханов, Татьяна Шумилова, Антон Куроптев (8 лет)

3 место — Цех 8 – 1:03,95
Алексей Добронравов, Анна Кисилева, Роман Киселев (8 лет)

4 место — НТУ – 1:04,14
Виталий Поленков, Светлана Шустикова, Денис Зыков (9 лет)

5 место — ПКБ – 1:04,43
Алексей Мизгирев, Ирина Высотина, Вячеслав Высотин (9 лет)

6 место — ПКБ – 1:05,84
Вячеслав Аксенов, Анна Гулькова, Владислав Гульков (8 лет)

7 место — Цех 8 – 1:11,27
Игорь Воронин, Юлия Самкова, Артем Самков (9 лет)

8 место — ПКБ – 1:12,00
Станислав Торгов, Ольга Павлова, Денис Павлов (8 лет)

9 место — ПКБ – 1:13,23
Дмитрий Семенищев, Марина Волыхина, Артем Волыхин (9 лет)

10 место — ОЯРБ – 1:13,55
Константин Брованов, Ольга Шумилова, Матвей Шумилов (8 лет)

11 место — ССП, Э-2 – 1:15,20
Юрий Боев, Юлия Боева, Руслан Боев (9 лет)

12 место — Цех 8 – 1:20,34
Денис Тихонов, Елена Ларионова, Виталий Пьянков (9 лет)

13 место — УКИ – 1:22,30
Константин Николаев, Наталья Юферева, Александр Тюкачев (9 лет)

3 ГРУППА

1 место — НТУ – 0:54,00
Александр Лопатин, Вероника Кабанова, Кирилл Нелаев (12 лет)

2 место — Цех 5 – 1:00,38
Денис Резников, Ирина Верстакова, Илья Величко (12 лет)

3 место — НТУ – 1:02,55
Алексей Тесличко, Екатерина Софьина, Вячеслав Софьин (12 лет)

4 место -ПКБ – 1:02,56
Илья Лукин, Дарья Домничева, Степан Мизгирев (10 лет)

5 место — ПКБ – 1:03,32
Василий Савушкин, Алина Богомолова, Василий Мизгирев (12 лет)

6 место — ПКБ – 1:06,35
Сергей Витязев, Мария Афанасьева, Владислав Труничев (10 лет)

7 место — ОЯРБ -1:06,79
Александр Кудрин, Ирина Хохлова, Данил Павлов (12 лет)

8 место — НТУ – 1:07,30
Дмитрий Павленков, Светлана Петровская, Елисей Петровский (11 лет)

9 место — ЭМУ – 1:09,03
Алексей Шелыгин, Елена Масленникова, Артем Масленников (12 лет)

10 место — ПКБ – 1:09,13
Дмитрий Каторин, Наталья Истомина, Егор Истомин (12 лет)

11 место — ОГАрх – 1:09,17
Артур Гаджиев, Юлия Гаджиева, Ярослав Гаджиев (11 лет)

12 место — ССП, Э-2 – 1:10,28
Андрей Торицын, Александра Алейниченко, Ян Торицын (12 лет)

13 место — ПКБ – 1:10,69
Андрей Соболев, Наталья Соболева, Кирилл Соболев (11 лет)

14 место — ПКБ – 1:13,99
Семен Иванов, Елена Яковлева, Лев Иванов (12 лет)

15 место — ОАСУП – 1:29,78
Константин Кокулин, Ирина Мужикова, Константин Мужиков (11 лет)

Вне зачета:

— ООТиОПК – ОГАрх – 1:09,12
Александр Буланин, Оксана Воронцова, Артем Усков (11 лет)

Цех 8 – 1:10,34
Виталий Коржавин, Юлия Самкова, Артем Самков (9 лет)


Больше фото в альбоме «Детские эстафеты 2019» (доступен для друзей https://vk.com/foksevmash).