КАЛЕНДАРЬ  ИГР  ПО  ВОЛЕЙБОЛУ

МУЖЧИНЫ, 3 группа

в зачёт 66-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

2020 год

спортивный зал «Севмаш», стадион «Север»

КОМАНДЫ: «Дружба», цех 5; «Союз», НТУ; «Комета», цех 31; «Штурвал-2», ПКБ; «Факел», ОЯРБ; «Витязь», цех 16

Расписание и результаты игр:

Четверг, 23 января

«Дружба» — «Витязь» 2:1
«Союз» — «Комета» 2:1

Четверг, 30 января

«Штурвал-2» — «Факел» 2:1
«Дружба» — «Союз» 2:1

Четверг, 6 февраля

«Витязь» — «Факел» 2:0
«Комета» — «Штурвал-2» 2:0

Вторник, 11 февраля

«Союз» — «Витязь» 2:0
«Штурвал-2» — «Дружба» 0:2

Четверг, 13 февраля

«Факел» — «Комета» 0:2
«Союз» — «Штурвал-2» 2:0

Вторник, 18 февраля

«Витязь» — «Комета» 0:2
«Союз» — «Факел»  2:0

Четверг, 20 февраля

«Штурвал-2» — «Витязь» 0:2
«Факел» — «Дружба» 0:2

Вторник, 25 февраля

«Комета» — «Дружба» 0:2

Главный судья соревнований                                              Л.В. Дерягина

25 февраля завершился мужской турнир 3-й группы Первенства АО «ПО «Севмаш» по волейболу.

В итоге 1 место — «Дружба» (цех 5), 2 место — «Союз» (НТУ), 3 место — «Комета» (цех 31).

Эти три команды получили право выступать во второй группе Первенства предприятия, игры которого начнутся 27 февраля.

Расписание игр 2 группы:

9 февраля, воскресенье

«Олимпия» — «Космос» 2:0
«Спутник» — «Аква» 0:2
«Грант» — «Олимпия» 0:2

16 февраля, воскресенье

«Космос» — «Спутник» 0:2
«Олимпия» — «Спутник» 0:2

25 февраля, вторник

«Комета» – «Дружба» 0:2
«Грант» — «Аква» 0:2

27 февраля, четверг

«Грант» – «Комета» 2:0
«Олимпия» – «Союз» 2:1

1 марта, воскресенье
«Спутник» – «Витязь» 2:0
«Аква» – «Космос» 2:1
«Союз» – «Спутник» 2:0

3 марта, вторник
«Комета» – «Космос» 0:2
«Витязь» – «Аква» 0:2

5 марта, четверг
«Олимпия» – «Комета» 2:1
«Спутник» – «Грант» 2:0

10 марта, вторник
«Комета» – «Союз» 2:0
«Космос» – «Витязь» 2:0

12 марта, четверг
«Комета» – «Витязь» 2:0
«Союз» – «Космос» 2:1

15 марта, воскресенье
«Аква» – «Олимпия» 0:2
«Космос» – «Грант» 2:0
«Спутник» – «Комета» 2:0

17 марта, вторник
«Аква» – «Союз» 0:2
«Грант» – «Витязь» 2:0

19 марта, четверг
«Витязь» –  «Союз» 0:2
«Аква» – «Комета» 2:0

22 марта, воскресенье
«Витязь» – «Олимпия» 1:2
 «Союз» – «Грант» 2:0

Расписание игр 1 группы:

22 марта, воскресенье

«Старт» — «Звезда» 2:0

24.03, вторник
«Прогресс» — «Штурвал» 1:2
«Онега» — «Металлист» 2:0

18 сентября, пятница
«Металлист» — «Старт» 0:2
«Онега» — «Спутник» 1:2

20 сентября, воскресенье
«Штурвал» — «Онега» 0:2
«Старт» — «Прогресс» 2:0
«Сатурн» — «Звезда» 0:2
«Спутник» — «Союз» 1:2

25 сентября, пятница
«Прогресс» — «Спутник» 0:2
«Союз» — «Онега» 0:2

27 сентября, воскресенье
«Сатурн» — «Штурвал» 2:0
«Штурвал» — «Старт» 0:2
«Звезда» — «Металлист» 2:0
«Союз» — «Прогресс» 2:0

2 октября, пятница
«Штурвал» — «Звезда» 0:2
«Онега» – «Сатурн» 0:2

4 октября, воскресенье
«Сатурн» — «Спутник» 2:0
«Металлист» — «Штурвал» 2:0
«Спутник» — «Звезда» 0:2

9 октября, пятница
«Прогресс» — «Онега» 0:2
«Сатурн» — «Металлист» 2:0

11 октября, воскресенье
«Союз» – «Сатурн» 0:2
«Онега» — «Старт» 2:0
«Сатурн» — «Прогресс» 2:0
«Металлист» — «Спутник» 0:2

16 октября, пятница
18:00 – «Звезда» – «Союз»
19:15 – «Спутник» — «Штурвал»

18 октября, воскресенье
13:00 – «Союз» — «Металлист»
14:15 – «Старт» – «Сатурн»
15:30 – «Старт» – «Спутник»
16:45 – «Прогресс» — «Звезда»

23 октября, пятница
18:00 – «Звезда» – «Онега»
19:15 – «Союз» — «Старт»

25 октября, воскресенье
13:00 – «Металлист» — «Прогресс»
14:15 «Штурвал» — «Союз»