22 мая на стадионе «Север» ФОК «Севмаш» прошло очередное соревнование в зачёт 65-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш» под названием «Велодень Севмаша» с участием 105 работников предприятия, в том числе 51 женщины и 54 мужчин,  из 19 цехов и отделов. Дистанция велокросса для женщин составляла 2250 метров, мужчины преодолели 4450 метров.

Результаты участников соревнований:

ЖЕНЩИНЫ

I группа (18-28 лет)

1 место – Наталья Линик, цех 31 – 6,51
2 место – Полина Трубкина, цех 5 – 7,06
3 место – Вероника Кабанова, НТУ – 7,10
4 место – Елена Фомина, цех 42 – 7,18
5 место – Ирина Жукова, ПКБ – 7,26
6 место – Евгения Кулиш, цех 5 – 7,44
7 место – Ксения Сумарокова, ПКБ – 8, 09
8 место – Татьяна Попова, ПКБ – 8,49
9 место – Анна Левкина,з/у – 9,15

II группа (29-39 лет)

1 место – Анастасия Закемовская, цех 5 – 6,03
2 место – Анастасия Вавилова, ПКБ – 6,05
3 место – Вера Бахтина, з/у – 6,13
4 место – Анжелика Колчева, КСП – 6,17
5 место – Анна Корзова, ПКБ – 6,46
6 место – Оксана Воронцова, ОГАрх – 6,57
7 место – Ольга Назарьина, ОГАрх – 6,58
8 -9место – Анна Киселёва, цех8 – 7,06
8-9 место – Нина Гурьева, ОГАрх – 7,06
10 место – Татьяна Булина, ПКБ – 7,11
11 место – Татьяна Шувалова, НТУ – 7,18
12 место – Елена Рзянина, НТУ – 7, 25
13 место – Лариса Гребнева, цех 5 – 7,41
14 место – Юлия Лукконен, КСП – 7,51
15 место – Татьяна Щукина, КСП – 8,23
16 место – Ольга Павлова, цех 33 – 8,28
17 место – Елена Солоха, КСП – 8,45
18 место – Елена Некрасова, цех 5 – 9,45
19 место – Ольга Позднякова, ПКБ – 9,49
20 место – Анастасия Тимина, КСП – 11,05
21 место – Алёна Естехина, КСП – 11,08

III группа (40 лет и старше)

1 место – Ольга Мартакова, цех 8 – 6,30
2 место – Ольга Савичева, ССП,Э-2 – 6,50
3 место – Лилия Житова, ОГАрх – 7,08
4 место – Любовь Заболотская, цех 8 – 7,13
5-6 место – Нелли Харитонова, ОЯРБ – 7,26
5-6 место – Ольга Зарубина, НТУ – 7,26
7 место – Людмила Крюкова, ПКБ – 7,37
8 место – Юлия Мишина, ПКБ – 7,39
9 место – Татьяна Зайцева, НТУ – 7,49
10 место – Лариса Королёва, з/у – 7,54
11 место – Ирина Буторина, ПКБ – 8,09
12 место – Ирина Хохлова, ОЯРБ – 8,23
13 место – Ольга Оловянная, цех 8 – 8,29
14 место – Наталья Юферева, УКИ – 8,49
15 место – Ирина Бугаева, з/у – 9,02
16 место – Анастасия Шипицына, ОЯРБ – 9,08
17 место – Татьяна Тюкачева, УКИ – 9,15
18 место – Светлана Королёва, КСП – 9,43
19 место – Наталья Орлова, КСП – 9,52
20 место – Наталья Воркункова, КСП – 11,29
21 место – Ольга Фишева, з/у – 12,26

МУЖЧИНЫ

I группа (18-28 лет)

1 место – Евгений Федотов, ССП,Э-2 – 9,05
2 место – Дмитрий Башуров, ССП,Э-2 – 9,38
3 место – Владислав Захаров, НТУ – 11,07
4 место – Роман Вакульчик, НТУ – 11,27
5 место – Константин Васенков, ССП,Э-2 – 11,40
6 место – Максим Богданов, ССП,Э-2 – 11,57
7 место – Роман Земцовский, цех 8 – 12,56
8 место – Илья Левкин, ССП,Э-2 – 12,58
9 место – Владислав Васендин, ССП,Э-2 – 13,08
10 место – Максим Ветошкин, НТУ – 13,13
11 место – Александр Куницын, ПКБ – 13,25
12 место – Алексей Гончарук, ССП,Э-2 – 13,31
13 место – Роман Шелыгин, ЭМУ – 15,33
14 место – Алексей Монахов, ЭМУ – 15,37
15 место – Андрей Кучевский, ССП,Э-2 – 17.00
16 место – Егор Шпак, ССП,Э-2 – 18,47

II группа (29-39 лет)

1 место – Андрей Голованов, ССП,Э-2 – 9,27
2-3 место – Антон Полозов, ПКБ – 9,40
2-3 место – Александр Кудрин, ОЯРБ – 9,40
4 место – Юрий Штин, НТУ – 10,33
5 место – Алексей Капустин, КСП – 10,34
6 место – Иван Королёв, ПКБ – 10,41
7 место – Максим Кудрин, ОИСЗ – 11,02
8 место – Александр Вавилов, ПКБ – 11,27
9 место – Алексей Шелыгин, ЭМУ – 11,29
10 место – Станислав Торгов, ПКБ – 11,41
11 место – Александр Калинин, ПКБ – 11,47
12 место — Алексей Воропаев, ССП,Э-2 – 12,12
13 место – Евгений Чернов, ПКБ – 12,17
14 место – Денис Чесноков, ПКБ – 12,55
15 место – Владимир Варзугин, ССП,Э-2 – 12,59
16 место – Сергей Шнюков, цех 17 – 13,15
17 место – Роман Бармин, ОИСЗ – 13,27
18 место – Николай Давыдов, ПКБ – 13,58
19 место – Алесь Баранов, ПКБ – 13,59
20 место – Александр Камчатников, ПКБ – 14,52
21 место – Павел Коломинов, ССП,Э-2 – 15,31
22 место – Василий Савушкин, ПКБ – 15,38
23 место – Илья Виноградов, ССП,Э-2 – 18,46

III группа (40 лет и старше)

1 место – Василий Прудников, ОЯРБ – 10,09

2 место – Юрий Боев, ССП,Э-2 – 10,30

3 место – Виталлий Смирнов, НТУ – 11,12

4 место – Александр Коротков, цех 30 – 11,39

5 место – Юрий Богданов, цех 5 – 11,57

6 место – Владимир Прокофьев, цех 43 – 12,01

7 место – Константин Николаев, УКИ – 12,15

8 место – Дмитрий Мауричев, цех 17 – 13,03

9 место – Вадим Карелин, НТУ – 13,25

10 место – Фарид Абдульмукминов, цех 9 – 13,35

11 место – Сергей Машков, УКИ – 14,27

Вне зачёта:

Александр Михеев – 11,37

Больше фото в альбоме «Велокросс 2019» (доступен для друзей https://vk.com/foksevmash)