В воскресенье, 4 октября, на стадионе «Север» ФОК «Севмаш», состоялись очередные соревнования 66-й Спартакиады предприятия «Велодень Севмаша».
На старт вышли 105 любителей велосипедных гонок, в том числе 48 мужчин и 57 женщин.

Фотографии в альбоме «Велодень Севмаша» доступен для друзей https://vk.com/foksevmash

ИТОГИ
соревнований по велокроссу
в зачёт 66-й Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

4 октября 2020 г.                                                       стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 105 спортсменов (из них 57 женщин и 48 мужчин) из 16 цехов и отделов.

ЖЕНЩИНЫ

I группа

1 место — Екатерина Шемякина, цех 5 – 6,51

2 место — Елизавета Торопова, ССП,Э-2 – 6,57

3 место — Екатерина Савушкина, ССП,Э-2 – 7,15

  1. Диана Хабарова, цех 5 – 7,53
  2. Дарья Годовикова, НТУ – 8,24
  3. Ирина Верстакова, цех 5 – 8,26
  4. Ксения Глинская, ОГАрх – 8,51
  5. Ирина Соколова, ПКБ – 8,59
  6. Ксения Шагина, ПКБ – 9,08
  7. Елена Лозовая, ОГАрх – 9,11
  8. Любовь Кузнецова, цех 5 – 11,33
  9. Мария Дворянкина, ПКБ – 19,56

 

II группа

1 место — Мария Окулова, цех 47 – 6,28

2 место — Марина Бажанова, КСП – 6,32

3 место — Виктория Зенина, цех 30 – 6,36

  1. Нина Гурьева, ОГАрх – 6,51
  2. Лариса Гребнева, цех 5 – 7,23
  3. Анастасия Фёдорова, ПКБ – 7,30
  4. Мария Веселова, цех 47 – 7,44
  5. Ольга Павлова, ПКБ – 7,50
  6. Светлана Французова, цех 30 – 8,09
  7. Екатерина Котенёва, ПКБ – 8,22
  8. Ольга Назарьина, ОГАрх – 8,24
  9. Марина Волыхина, ПКБ – 8,25
  10. Татьяна Пенязь, ПКБ – 8,40
  11. Наталья Андреева, ПКБ – 8,50
  12. Виктория Непытаева, ПКБ – 8,55
  13. Татьяна Лапина, ПКБ – 9,02
  14. Ксения Симанова, ПКБ – 9,34
  15. Алёна Неуступова, ПКБ – 9,41
  16. Юлия Коткина, НТУ – 11,27
  17. Елена Яковлева, ПКБ – 11,37
  18. Юлия Данилова, НТУ – 11,38

 

III группа

1 место — Екатерина Казакова, цех 42 – 6,06

2 место — Татьяна Белозерская, цех 5 – 6,40

3 место — Елена Карпова, НТУ – 6,44

  1. Елена Фролова, цех 19 – 7,03

5-6. Ольга Савичева, ССП,Э-2/ТО – 7,15

5-6. Анастасия Шипицына, ОЯРБ – 7,15

  1. Мария Бебякова, ОАСУП – 7,22
  2. Лилия Житова, ОГАрх – 7,31
  3. Юлия Мишина, ПКБ – 7,43
  4. Елена Сыродубова, ПКБ – 7,56
  5. Наталья Истомина, ПКБ – 7,58
  6. Людмила Крюкова, ПКБ– 8,19
  7. Ирина Буторина, ПКБ – 8,46
  8. Анна Тарасова, цех 30 – 8,53
  9. Юлия Ширанова, ПКБ – 9,04
  10. Мария Юхте, НТУ – 9,16
  11. Елена Королёва, ПКБ – 10,36
  12. Наталья Шелгинская, УКИ – 11,56
  13. Ирина Латухина, УКИ – 13,36

 

IV группа

1 место — Людмила Попова, цех 5 – 7,09

2 место – Нелли Харитонова, ОЯРБ – 7,27

3 место — Светлана Брагина, УКИ – 8,00

  1. Лариса Королёва, ОАСУП – 9,51
  2. Татьяна Тюкачева, УКИ – 10,24

МУЖЧИНЫ

I группа

1 место — Дмитрий Башуров, ССП,Э-2/6 – 9,15

2 место — Дмитрий Моисеев, ССП,Э-2/7 – 10,15

3 место — Дмитрий Агафонов, цех 5 – 11,16

  1. Дмитрий Момотов, ССП,Э-2/5 – 11,50
  2. Сергей Панин, НТУ – 12,20
  3. Александр Ворончихин, ССП,Э-2/4 – 12,33
  4. Игорь Плюснин, ЭМУ – 13,42
  5. Андрей Дружинин, ССП,Э-1 – 13,59

 

II группа

1 место — Александр Шехурин, ССП,Э-2/4 – 9,16

2 место — Антон Вешняков, ССП,Э-1 – 9,25

3 место — Антон Полозов, ПКБ – 9,36

  1. Владислав Захаров, НТУ – 10,24
  2. Евгений Веселов, цех 47 – 10,26
  3. Илья Пантюков, ПКБ – 10,27
  4. Максим Богданов, ССП,Э-2 – 10,47
  5. Алексей Шелыгин, ЭМУ – 11,00
  6. Максим Тетерин, КСП – 11,19
  7. Роман Карлин, ССП,Э-2 – 11,24
  8. Сергей Соколов, цех 5 – 11,47
  9. Алексей Кузнецов, ССП,Э-2 – 12,30
  10. Сергей Лобанов, цех 5 – 13,11
  11. Игорь Богатых, ССП,Э-2/4 – 13,27
  12. Василий Савушкин, ПКБ – 14,26
  13. Вячеслав Минин, ССП,Э-1 – 14,31
  14. Юрий Мочалов, ССП,Э-1 – 14,32
  15. Руслан Куклин, ПКБ – 14,35
  16. Константин Савушкин, ССП,Э-2/4 – 14,55
  17. Андрей Ткач, ССП,Э-2/4 – 15,39

 

III группа

1 место — Константин Виноградов, ССП,Э-2 – 9,42

2 место — Алексей Труничев, ПКБ – 10,28

3 место — Иван Королёв, ПКБ – 10,38

  1. Виталлий Смирнов, НТУ – 10,56

5-6. Алексей Мизгирев, ПКБ – 11,38

5-6. Сергей Доронин, НТУ – 11,38

  1. Евгений Мартынов, ССП,Э-2/23 – 11,44
  2. Валерий Манежев, ОАСУП – 12,06
  3. Антон Малашенко, ПКБ – 12,14
  4. Евгений Чернов, ПКБ – 12,39
  5. Роман Ермолин, ССП,Э-2/5 – 13,56
  6. Вячеслав Дунаев, ПКБ – 14,45
  7. Николай Давыдов, ПКБ – 14,48
  8. Николай Савичев, ССП,Э-1 – 16,38
  9. Антон Малышев, НТУ – 17,58
  10. Дмитрий Абросимов, КСП – 19,55

Вне зачёта

Денис Полудницын – 10,25

Михаил Данилов – 9,27

 

IV группа

1 место — Сергей Новожилов, цех 22 – 10,16

2 место — Василий Прудников, ОЯРБ – 10,24

3 место — Юрий Бугаев, ССП,Э-2 – 12,40